Ответить Создать тему

«Яндекс.Такси» доставляет SIM-карты Tele2 за 2 часа

News
post Jun 18 2020, 15:32 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



«Яндекс.Такси» доставляет SIM-карты Tele2 за 2 часа

Tele2 расширила возможности бесплатной доставки заказов из своего интернет-магазина с помощью сервиса «Яндекс.Такси». В четырех городах Чувашии от оформления покупки на сайте до получения SIM-карты теперь проходит не более 2 часов. Оплатить тариф и активировать SIM-карту можно уже после ее получения.

ФотоПрисоединённое изображение:
 - Tele2_SIM.jpg
 - Размер: 49,3кб, Скачано: 4

За 2,5 месяца самоизоляции спрос на курьерскую доставку SIM-карт увеличился в Чувашии в 3,1 раза. В условиях роста онлайн-продаж Tele2 важно сохранить доступность сервиса, качество обслуживания и привычные для клиентов сроки доставки. В Чебоксарах, Канаше, Новочебоксарске и Алатыре получить новую SIM-карту быстрее можно с помощью сервиса «Яндекс.Такси». Максимальное время доставки заказа – 2 часа.

Чтобы воспользоваться услугой, клиенту необходимо выбрать номер и оформить покупку в интернет-магазине. Водитель «Яндекс.Такси» заберет заказ в ближайшем салоне связи и бесплатно привезет его на дом. После его получения абоненту нужно будет пройти простую и удобную процедуру саморегистрации, она занимает не более 5 минут. Активировать карту необходимо в течение 5 дней.

Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2: 
«Онлайн-продажи и курьерские службы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Теперь оперативно и бесконтактно можно получить желаемую вещь или услугу с доставкой на дом. Отвечая на потребности наших клиентов, мы расширяем географию доставки и находим новые способы ее реализации и новых партнеров. С помощью сервиса «Яндекс.Такси» жители сразу четырех городов республики могут получить SIM-карту Tele2 быстро и в оптимальное для них время. Доставка заказов на дом по-прежнему остается бесплатной, а сам процесс покупки в интернет-магазине становится более удобным».

© Tele2


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -1/+3  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения