5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

андроид приставка для телевизора , ваш выбор?

маха
post Jun 4 2020, 10:04 
Отправлено #1


просто Мария

Сообщений: 2 219
Из: чувашия



посоветуйте какую смарт приставку выбрать для телевизора с подержкой 4 ка буджет 3500+-

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
маха
post Jun 5 2020, 17:16 
Отправлено #2


просто Мария

Сообщений: 2 219
Из: чувашия



мой выбор пал вот на неё https://pcminipro.ru/mediapleer/obzor-vonta...em-android-9-0/

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Humanoid
post Jun 7 2020, 23:12 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 421



Цитата(маха @ Jun 5 2020, 17:16)
мой выбор пал вот на неё ...
*
Ну, купила?
Profile CardPM
  0/0  
Winzavod
post Jun 7 2020, 23:29 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 252



смарт приставку к телевизору 4к??? с какой целью позвольте поинтересоваться. Вам недостаточно смарта в самом тв?
Profile CardPM
  0/+1  
Humanoid
post Jun 8 2020, 00:53 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 421



Цитата(Winzavod @ Jun 7 2020, 23:29)
смарт приставку к телевизору 4к??? с какой целью позвольте поинтересоваться. Вам недостаточно смарта в самом тв?
*
Хранилища приложений разные: на приставке хранилище частенько большое, гугловское, а на телевизоре - ограниченное, развиваемое лишь производителем телевизора. Зажиточной тётке просто захотелось что-то установить эдакое, чего нет в хранилище программ её телевизора.
Profile CardPM
  0/+3  
Mentol58
post Jun 8 2020, 06:51 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 837



Цитата(Winzavod @ Jun 7 2020, 23:29)
смарт приставку к телевизору 4к??? с какой целью позвольте поинтересоваться. Вам недостаточно смарта в самом тв?
*

Маха не поставила знаки препинания.Вы тоже сравнили смарт Телевизора,и андроид приставку.Небо и земля!Во-первых смарт телевизора бывает на разных операционных системах.Во-вторых,подскажите смарт телевизор со входом HDMI(ARC) с поддержкой DTS и кабеля HDMI 1.2
Profile CardPM
  0/+1  
маха
post Jun 8 2020, 08:48 
Отправлено #7


просто Мария

Сообщений: 2 219
Из: чувашия



Цитата(Humanoid @ Jun 8 2020, 00:53)
Хранилища приложений разные: на приставке хранилище частенько большое, гугловское, а на телевизоре - ограниченное, развиваемое лишь производителем телевизора. Зажиточной тётке просто захотелось что-то установить эдакое, чего нет в хранилище программ её телевизора.
*

возможностей просто больше и не такая зажиточная тетка я.. Пока еще в пути посылка..==то что может тв бокос смарт тв и не снилось...https://www.youtube.com/watch?v=LVWNSp9BAGU

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
DarkNeo
post Jun 8 2020, 09:05 
Отправлено #8


Одни мысли.И те матом

Сообщений: 603
Из: трёпан на жизненном пути



Цитата(маха @ Jun 8 2020, 08:48)
возможностей просто больше    и не такая зажиточная тетка я.. Пока еще в пути  посылка..==то что может тв бокос смарт тв и не снилось...https://www.youtube.com/watch?v=LVWNSp9BAGU
*

Ещё как и снилось. Сам являюсь владельцем телевизора 4К на Андройде. Смотрю и телевидение и фильмы совершенно бесплатно. Картинка в фильмах изумительная. При просмотре телевидения через мод Winkа немного замылена,но это такой сигнал идёт от РТ. Ни о какой тв приставке даже не помышляю. Даже о шилде

--------------------
Лучше спросить дорогу чем заблудиться!
Profile CardPM
  0/0  
Humanoid
post Jun 8 2020, 09:19 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 421



Цитата(Mentol58 @ Jun 8 2020, 06:51)
Во-вторых,подскажите смарт телевизор со входом HDMI(ARC) с поддержкой DTS и кабеля HDMI 1.2
*
Любой современный "умный" телевизор удовлетворяет твоим требованиям. В этом ты можешь сам убедиться, сходив в ближайший магазин бытовой электроники. Или ты имел в виду DTS-HD? С этим тоже затруднений нет, нужно только телевизор брать свежий. Я у себя попробовал с "Плэйстешна" вывести звук по-разному - всё работает (PCM, DTS, Dolby Digital). Или ты сидишь за электронно-лучевой трубкой?
Profile CardPM
  0/+2  
Humanoid
post Jun 8 2020, 09:27 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 421



Цитата(DarkNeo @ Jun 8 2020, 09:05)
При просмотре телевидения через мод Winkа немного замылена,но это такой сигнал идёт от РТ. Ни о какой тв приставке даже не помышляю. Даже о шилде
*
"Ростелеком" зачем-то вырезает английскую звуковую дорожку из фильмов. Похоже, что главный у них не владеет иностранными языками и учить их не собирается. Мне приходится с торрентов фильмы скачивать из-за таких недалёких руководителей.
Profile CardPM
  0/0  
Rt-support
post Jun 8 2020, 10:28 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(Humanoid @ Jun 8 2020, 09:27)
"Ростелеком" зачем-то вырезает английскую звуковую дорожку из фильмов. Похоже, что главный у них не владеет иностранными языками и учить их не собирается. Мне приходится с торрентов фильмы скачивать из-за таких недалёких руководителей.
*


Здравствуйте! В данный момент добавление звуковых дорожек не планируется, но мы будем работать в этом направлении.
Profile CardPM
  0/0  
маха
post Jun 8 2020, 10:53 
Отправлено #12


просто Мария

Сообщений: 2 219
Из: чувашия



и к тому же у меня вот на таком телеке нет смарт тв ! user upload
user upload

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Mentol58
post Jun 8 2020, 11:34 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 837



Цитата(Humanoid @ Jun 8 2020, 09:19)
Любой современный "умный" телевизор удовлетворяет твоим требованиям. В этом ты можешь сам убедиться, сходив в ближайший магазин бытовой электроники. Или ты имел в виду DTS-HD? С этим тоже затруднений нет, нужно только телевизор брать свежий. Я у себя попробовал с "Плэйстешна" вывести звук по-разному - всё работает (PCM, DTS, Dolby Digital). Или ты сидишь за электронно-лучевой трубкой?
*

Думаешь продавцы в магазинах бытовой электроники разбираются ,что такое HDMI(ARC)?Если и знают про это,то утверждают,что некоторые модели,которые выводят звук только DD,выводят и DTS.У меня Samsung только DD по ARC выводит.
Profile CardPM
  0/0  
Winzavod
post Jun 8 2020, 11:41 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 252



Цитата(маха @ Jun 8 2020, 10:53)


Сочувствую. тогда Вам точно нужна приставка. но для чего "с подержкой 4 ка?"

Сообщение отредактировал Winzavod - Jun 8 2020, 11:43
Profile CardPM
  0/0  
DarkNeo
post Jun 8 2020, 12:06 
Отправлено #15


Одни мысли.И те матом

Сообщений: 603
Из: трёпан на жизненном пути



Цитата(Mentol58 @ Jun 8 2020, 11:34)
Думаешь продавцы в магазинах бытовой электроники разбираются ,что такое HDMI(ARC)?Если и знают про это,то утверждают,что некоторые модели,которые выводят звук только DD,выводят и  DTS.У меня Samsung только DD по ARC выводит.
*

Продавцу в магазине лишь бы продать товар и желательно подороже. У меня телевизор SONY прекрасно выводит по HDMI(ARC) на саундбар и DD и DTS и кучу ещё разных звуковых форматов. А вот слушать даже новости через встроенные динамики просто не возможно. Звук очень плоский… но при покупке телевизора я знал про это и был готов прикупить дополнительно бар

--------------------
Лучше спросить дорогу чем заблудиться!
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения