15 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Планируете ли вы вакцинироваться , от Covid-19

Планируете ли вы вакцинироваться?
 
Да [ 71 ] ** [33,81%]
Нет [ 97 ] ** [46,19%]
Затрудняюсь пока [ 42 ] ** [20,00%]
Всего голосов: 210
Гости не могут голосовать 
sega_sa
post May 29 2020, 00:58 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 032



Цитата(Росс @ May 29 2020, 00:07)
Да вопрос то сейчас стоит или мы или они, кто всё это проворачивает... Чем больше людей скажет нет мы не будем жить по вашим антиконституционным и античеловечным правилам тем больше шансов что спасётся страна и большинство людей. Если все больше людей будут хотя бы снимать маски то они увидят что они не победили и не загнали людей в скотобойню..
Хотя вот смотри - отвечает мне такая :
Ну вот что на такое можно ответить то? Вспоминается фильм Убить дракона, где главный герой воскликнул :

"Вы рабы! Вы не люди, вы - бараны, стадо скотов" © "Убить Дракона"


Убейте дракона в себе. Выйдете из начерченного вам сатанистами круга если хотите чтобы у вас и ваших детей и внуков была жизнь.
*


Все не передохнут. Кто понимает, найдёт противоядие народными методами) Станут бесплодными и баранов поубавится.

Сообщение отредактировал sega_sa - May 29 2020, 01:09
Profile CardPM
  -3/+2  
Росс
post May 30 2020, 10:29 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 2 737



В проект нового КоАП внесли штрафы за отказ от обязательной вакцинации

https://www.interfax.ru/russia/710992

--------------------
Люди холопского звания - сущие псы иногда. Чем тяжелей наказание тем им милей господа..
"Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в итоге он теряет и то и другое"
Profile CardPM
  -1/+7  
swet
post May 30 2020, 11:17 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 5 988



Цитата(Росс @ May 30 2020, 10:29)
В проект нового КоАП внесли штрафы за отказ от обязательной вакцинации

https://www.interfax.ru/russia/710992
*

Ожидаемо. Сначала провели опрос, увидели что большинство против и ввели санкции) но как они сработают на тех, кто понимает почему отказывается?)) Если я понимаю, что меня ведут в баню не мыться, а сжечь, хоть какими штрафами меня пугай, я не пойду. Если это не осознанное решение, тогда, да.


--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
swet
post May 30 2020, 11:19 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 5 988



Если это благо, то я сама заплачу любые деньги за вакцину, но если меня не только уговаривают, но ещё и заставляют, волей не волей возникают вопросы.

Сообщение отредактировал swet - May 30 2020, 12:26

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
ПэТэ
post May 30 2020, 11:20 
Отправлено #20


Эксперт

Сообщений: 875



Цитата(Росс @ May 30 2020, 10:29)
В проект нового КоАП внесли штрафы за отказ от обязательной вакцинации

https://www.interfax.ru/russia/710992
*


Ничего там такого страшного нет в новом КоАП, наказывать будут только тех у кого есть обязанность вакцинироваться.

--------------------
Убедительная просьба к лентяем, фантазерам и "я и сам все знаю" по вопросам ЖКХ в личку не стучать (реально поднадоело). Пожалейте свое время оно будет потрачено зря.
Profile CardPM
  -1/+1  
Росс
post May 30 2020, 11:37 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 2 737



Цитата(ПэТэ @ May 30 2020, 11:20)
Ничего там такого страшного нет в новом КоАП, наказывать будут только тех у кого есть обязанность вакцинироваться.
*

Это только начало, потом изменят и для всех. Правовой беспредел же. Скоро будешь за всё должен по их "правилам" во время второго этапа и за то что из домашнего ареста вышел и что дышишь воздухом без маски и за то что вакцину непроверенную и неизвестно из чего себе не поставил.

--------------------
Люди холопского звания - сущие псы иногда. Чем тяжелей наказание тем им милей господа..
"Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в итоге он теряет и то и другое"
Profile CardPM
  -2/+4  
Росс
post May 30 2020, 11:38 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 2 737



Цитата(swet @ May 30 2020, 11:17)
Ожидаемо. Сначала провели опрос, увидели что большинство против и ввели санкции) но как они сработают на тех, кто понимает почему отказывается?)) Если я понимаю, что меня ведут в баню не мыться, а сжечь, хоть какими штрафами меня пугай, я не пойду. Если это не осознанное решение, тогда, да.
*

Прорвёмся Свет)

--------------------
Люди холопского звания - сущие псы иногда. Чем тяжелей наказание тем им милей господа..
"Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в итоге он теряет и то и другое"
Profile CardPM
  -1/+2  
swet
post May 30 2020, 11:42 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 5 988



Цитата(ПэТэ @ May 30 2020, 11:20)
Ничего там такого страшного нет в новом КоАП, наказывать будут только тех у кого есть обязанность вакцинироваться.
*

Хорошо, если так. Только вот этот абзац меня смущает. Стоит только объявить что в регионе эпидемия, все обязаны будут вакцинироваться

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_20200530_113928.jpg
 - Размер: 96,13кб, Скачано: 4

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
swet
post May 30 2020, 11:45 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 5 988



Цитата(Росс @ May 30 2020, 11:38)
Прорвёмся Свет)
*

Да я не рвусь, мне в моей тихой гавани хорошо и уютно, наблюдаю просто прелюбобытнейшую движуху)

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
ПэТэ
post May 30 2020, 11:57 
Отправлено #25


Эксперт

Сообщений: 875



Цитата(swet @ May 30 2020, 11:42)
Хорошо, если так. Только вот этот абзац меня смущает. Стоит только объявить что в регионе эпидемия, все обязаны будут вакцинироваться
*


Решения о проведении профилактических прививок по эпидемическим показаниям принимают главный государственный санитарный врач Российской Федерации, главные государственные санитарные врачи субъектов Российской Федерации.

В этот раз вы видели что нибудь подобное, я нет. Ну может я что то пропустил? blush2.gif

--------------------
Убедительная просьба к лентяем, фантазерам и "я и сам все знаю" по вопросам ЖКХ в личку не стучать (реально поднадоело). Пожалейте свое время оно будет потрачено зря.
Profile CardPM
  0/0  
swet
post May 30 2020, 12:07 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 5 988



Цитата(ПэТэ @ May 30 2020, 11:57)
Решения о проведении профилактических прививок по эпидемическим показаниям принимают главный государственный санитарный врач Российской Федерации, главные государственные санитарные врачи субъектов Российской Федерации.

В этот раз вы видели что нибудь подобное, я нет. Ну может я что то пропустил? blush2.gif
*

Так пока и прививок не делают, как запустят в массы, так и увидим решения

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
cm9x4
post May 30 2020, 12:30 
Отправлено #27


OpenSuse баскет фан

Сообщений: 6 067



Цитата(Росс @ May 30 2020, 10:29)
В проект нового КоАП внесли штрафы за отказ от обязательной вакцинации

https://www.interfax.ru/russia/710992
*
Ну ведь можешь нормальные вещи постить. А не только всякий бред.

Почаще бы хорошие новости размещал.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+3  
Росс
post May 30 2020, 12:45 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 2 737



Стань вдруг мир разумным и справедливым, все поддерживавшие "карантин" и "масочный режим" были бы отправлены на принудительное обследование в психдиспансер, на предмет проверки дееспособности. А все, кто этот карантинный бред внедрял в жизнь, пошли бы под суд. (с)

«Настанет время, когда люди будут безумствовать, а кто не безумствует, тому будут говорить: ты безумствуешь, потому что ты не похож на нас»

--------------------
Люди холопского звания - сущие псы иногда. Чем тяжелей наказание тем им милей господа..
"Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в итоге он теряет и то и другое"
Profile CardPM
  -8/+7  
ПэТэ
post May 30 2020, 14:00 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 875



Цитата(Росс @ May 30 2020, 11:37)
Это только начало, потом изменят и для всех. Правовой беспредел же. Скоро будешь за всё должен по их "правилам" во время второго этапа и за то что из домашнего ареста вышел и что дышишь воздухом без маски и за то что вакцину непроверенную и неизвестно из чего себе не поставил.
*


Нет, нет, нет не стращайте людей.
все нормально, все в рамках закона.
Просто закон нужно читать объемно (учитывая ссылки) , а не так узко как написано в новостях.

Цитата(swet @ May 30 2020, 12:07)
Так пока и прививок не делают, как запустят в массы, так и увидим решения
*


Ну нет же, не верю. там же точная формулировка "в соответствии с законом о санитарно-эпидемиологическом контроле". В данный момент никто эпидемию не объявлял, у нас же сейчас Указ и все. blush2.gif
Живем по указу как указали так и живем. lol.gif


--------------------
Убедительная просьба к лентяем, фантазерам и "я и сам все знаю" по вопросам ЖКХ в личку не стучать (реально поднадоело). Пожалейте свое время оно будет потрачено зря.
Profile CardPM
  0/+1  
swet
post May 30 2020, 14:06 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 5 988



Цитата(ПэТэ @ May 30 2020, 14:00)
Нет, нет, нет не стращайте людей.
все нормально, все в рамках закона.
Просто закон нужно читать объемно (учитывая ссылки) , а не так узко как написано в новостях.
Ну нет же, не верю. там же точная формулировка  "в соответствии с законом о санитарно-эпидемиологическом контроле". В данный момент никто эпидемию не объявлял, у нас же сейчас Указ и все.  blush2.gif
Живем по указу как указали так и живем. lol.gif
*

Не очень понимаю, что вы хотите до меня донести, отвлекают смайлики, но какгрицца, поживем увидим, чё гадать то


--------------------
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения