Ответить Создать тему

Сделать ваше лето активным помогут сегвей, умные часы и ролики

News
post May 20 2020, 15:24 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 069



Сделать ваше лето активным помогут сегвей, умные часы и ролики

Выиграть их можно в конкурсе от «Дом.ru» и телеканала «ЖИВИ!».

ФотоПрисоединённое изображение:
 - Сегвей_с_каналом_ЖИВИ__small.jpg
 - Размер: 300,74кб, Скачано: 45

Телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал о здоровом образе жизни, правильном питании и фитнесе «ЖИВИ!» приглашают принять участие в онлайн-конкурсе, главные призы в котором – сегвей, умные часы и ролики. Конкурс пройдет в официальном сообществе оператора в «ВКонтакте» с 20 по 28 мая. Чтобы выиграть, достаточно сделать скриншот анимированного поста, прикрепить его к ответу и продолжить фразу «что бы я посоветовал, если бы был блогером?». Комментарий должен быть на тему того шоу, которое выпадет участнику. Авторам самых интересных, подробных и веселых комментариев, по мнению организаторов конкурса, и достанутся призы за первое, второе и третье место. Еще 5 счастливчиков получат Bluetooth-наушники. Итоги среди подписчиков группы будут подведены 29 мая. Ознакомиться с правилами можно здесь.

Вместе с телеканалом «ЖИВИ!» и под руководством профессиональных фитнес-тренеров дома возможно заниматься спортом, освоить стретчинг, пилатес, боди-балет, изучить йогу с нуля. Каждый, кто хоть раз худел, знает, что успех на 80% зависит от питания и нужно вести постоянный подсчет жиров, белков и углеводов. Ведущие программы «Худеем вкусно» (12+) сделали это за вас и предлагают сбалансированные рационы правильного питания, состоящие из 5 приемов пищи. А Анна Прохорова, автор программы «Фитнес бикини» (12+) поделится своими секретами с женщинами, желающими сохранить красоту, стройность и молодость. Сама Анна в 44 года вышла на сцену соревнований в категории фитнес-бикини, а в 47 стала чемпионкой мира. Ее опыт – это интересные уроки для остальных. Сделать зарядку утром с позитивом поможет шоу «Проснись со Стасом» (12+), а Виктория Цепляева научит заботиться о себе без дорогостоящих процедур косметологов на собственном авторском курсе самомассажа «Скульптурное лицо» (12+). Анна Макарова раскроет тайны отечественных блогеров и посоветует кому верить, а от кого лучше отписаться в программе «Блогеры: инструкция по применению» (12+).

«Летом всегда хочется быть в хорошей физической форме, а сейчас особенно, когда появляется возможность заниматься спортом на свежем воздухе, поэтому наш конкурс с каналом «ЖИВИ!» придется многим по душе. Среди наших клиентов достаточно молодых, активных, увлекающихся спортом и заботящихся о своем здоровье, людей. Мы рады подарить им возможность выиграть призы, которые сделают их жизнь еще насыщеннее, позитивнее и откроют для них новые виды отдыха и хобби», – отмечает директор чебоксарского филиала «Дом.ru» Юлия Зорина.

Клиенты «Дом.ru» смотрят канал с 2009 года. Он доступен пользователям цифрового ТВ на 311 кнопке. Всего в сети оператора 32 развлекательных канала.

© Дом.ru



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения