alexey
post Sep 7 2018, 17:07 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- Управляющая компания "Надёжный"

Оставляйте свои отзывы в этой теме. Ссылка на тему дана в справочнике.
Profile CardPM
  0/0  
5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

УК "Надежный" , обсуждение работы

Теги: УК
Anti-PUK1
post Apr 17 2013, 07:50 
Отправлено #2


Новичок

Сообщений: 2



Бывший директор ООО "ПИК", который он довел до банкротства, организовал УК "Надежный".

Цели и задачи все те же. Сбор халявных денег с населения за услуги ЖКХ. Громадное желание!

В этот раз за спиной УК "Надежный" мощная депутатская поддержка ЕДРА и дружба с гор.администрацией. Привлечь к ответственности за будущие нарушения, будет намного сложнее......... DANCE.gif

Люди, будьте осторожны доверяя тем, кто уже один раз провалил дело и присвоил чужие денежки!!! fool.gif

P.S. Модераторы, пожалуйста, не удаляйте тему. По результатам работы УК "Надежный, будет здорово читать здесь отзывы. Ведь предупреждали.

Сообщение отредактировал Anti-PUK1 - Apr 17 2013, 08:10
Profile CardPM
  -3/+2  
Prvd
post Apr 18 2013, 08:58 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 197



Быший директор ООО "ПИК" - это Петров? unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Наталья88
post Apr 18 2013, 20:09 
Отправлено #4


Летняя

Сообщений: 952
Из: СССР



Приходил он к нам на домовое собрание. Правда не могу вспомнить его фамилию. Почему вы, Anti-PUK1, решили, что он - бывший директор Пик-1? Он работал инженером в Коммунальщике (или Коммунальнике?) еще до ПИКа. К махинациям ПИКовцев никакого отношения не имеет. Наш дом не против перейти УК"Надежный". По крайней мере, обещают прозрачность в расходовании денег. Поживем - увидим wink.gif Хуже все равно не будет после ПИК-1.
P.S. Сдается мне, что Anti-PUK1 засланный казачок с конкурирующей УК ph34r.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Наталья88 - Apr 18 2013, 20:15
Profile CardPM
  0/0  
NiK
post Apr 18 2013, 20:24 
Отправлено #5


nya^^

Сообщений: 4 923
Из: Cheb'ы



стоит покритиковать и народ сразу начинает защищать)) веселые люди живут в нашей стране biggrin.gif

Сообщение отредактировал NiK - Apr 18 2013, 20:33

--------------------
^^"
Profile CardPM
  0/+1  
Prvd
post Apr 19 2013, 08:37 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 197



Цитата(Наталья88 @ Apr 18 2013, 21:09)
Приходил он к нам на домовое собрание. Правда не могу вспомнить его фамилию.
*

Мужичонка усатый был? Если усатый, то Педров.

Цитата(Наталья88 @ Apr 18 2013, 21:09)
Хуже все равно не будет после ПИК-1.
P.S. Сдается мне, что Anti-PUK1 засланный казачок с конкурирующей УК ph34r.gif  biggrin.gif
*

Мне кажется, что "ПИК" и пиковцев, в том числе и бывших, ненавидят очень многие. Многие, кто знаком со средой ЖКХ, насчет "Педров и Ко" очень не лестно отзываются...

Сообщение отредактировал Prvd - Apr 19 2013, 13:03
Profile CardPM
  0/0  
Guenplen
post Apr 19 2013, 08:46 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 2 131



Кто хоть раз организовывал УК , остаются в этом бизнесе навсегда. Создают другие, переименовывают. Поскольку очень прибыльно. В одном райончике в СЗР какая то ранее судимая тетка чуть ли не угрозами деньги вышибает. А ничего не делается что должно. Ни уборок ни обслуживания.А то и свет отрубают.

--------------------
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.©
Profile CardPM
  0/+1  
Prvd
post Apr 19 2013, 09:31 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 197



Цитата(Guenplen @ Apr 19 2013, 09:46)
Кто хоть раз организовывал УК , остаются в этом бизнесе навсегда. Создают другие, переименовывают. Поскольку очень прибыльно. В одном райончике в СЗР какая то ранее судимая тетка чуть ли не угрозами деньги вышибает. А ничего не делается что должно. Ни уборок ни обслуживания.А то и свет отрубают.
*

За уши не оттащишь. Всю жизнь нахаляву жили. Такой кормушки лишаться не хотят.
Profile CardPM
  0/0  
Наталья88
post Apr 19 2013, 14:31 
Отправлено #9


Летняя

Сообщений: 952
Из: СССР



Цитата(NiK @ Apr 18 2013, 21:24)
стоит покритиковать и народ сразу начинает  защищать)) веселые люди живут в нашей стране  biggrin.gif
*

На то и обсуждение, чтобы взвесить все за и против.
Profile CardPM
  0/+2  
Наталья88
post Apr 19 2013, 14:37 
Отправлено #10


Летняя

Сообщений: 952
Из: СССР



Цитата(Prvd @ Apr 19 2013, 09:37)
Мужичонка усатый был? Если усатый, то Педров.
*

Да, посмотрела бумажку, которую они оставили. Петров Валерий Андреевич. А что, не стоит доверять? И еще вопрос: а кому тогда стоит? Мы уже готовы и к черту лысому уйти, лишь бы подальше от ПИК.
Profile CardPM
  0/+1  
zlo_prekrasno
post Apr 19 2013, 14:43 
Отправлено #11


Remember love,Remember hate

Сообщений: 475



Цитата(Наталья88 @ Apr 18 2013, 21:09)
Приходил он к нам на домовое собрание. Правда не могу вспомнить его фамилию. Почему вы,  Anti-PUK1, решили, что он - бывший директор Пик-1? Он работал инженером в Коммунальщике (или Коммунальнике?) еще до ПИКа. К махинациям ПИКовцев никакого отношения не имеет. Наш дом не против перейти УК"Надежный". По крайней мере, обещают прозрачность в расходовании денег. Поживем - увидим  wink.gif  Хуже все равно не будет после ПИК-1.
P.S. Сдается мне, что Anti-PUK1 засланный казачок с конкурирующей УК ph34r.gif  biggrin.gif
*


К Вашему сведению - гл. инженер ООО "Коммунальщик" - Николаев Владимир Алексеевич. 28 лет ему.

--------------------
Оболочка зла бывает разной, в том числе и прекрасной, но это ничего не меняет. Внутри зло. Это как купи конфету - а там цианистый калий в глазури.
Profile CardPM
  0/0  
nextati
post Apr 19 2013, 18:58 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 630



Цитата(Guenplen @ Apr 19 2013, 09:46)
Кто хоть раз организовывал УК , остаются в этом бизнесе навсегда. Создают другие, переименовывают. Поскольку очень прибыльно. В одном райончике в СЗР какая то ранее судимая тетка чуть ли не угрозами деньги вышибает. А ничего не делается что должно. Ни уборок ни обслуживания.А то и свет отрубают.
*

Да, если почитать здесь, то создается впечатление что не только Педров и Ко, но и другие, которые охочи до чужих денег.
Profile CardPM
  -1/0  
Prvd
post Apr 19 2013, 20:39 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 197



Цитата(Наталья88 @ Apr 19 2013, 15:37)
Да, посмотрела бумажку, которую они оставили. Петров Валерий Андреевич. А что, не стоит доверять? И еще вопрос: а кому тогда стоит? Мы уже готовы и к черту лысому уйти, лишь бы подальше от ПИК.
*

Почитайте. Целый дом ушел от "ПИК-1" в УК "Лидер", к примеру. Вот тема: https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1315568

У них уже и опыт жалоб в прокуратуру и обращений в суд есть. Даже по телевизору показывали....

Сообщение отредактировал Prvd - Apr 19 2013, 20:47
Profile CardPM
  0/0  
NiK
post Apr 20 2013, 13:34 
Отправлено #14


nya^^

Сообщений: 4 923
Из: Cheb'ы



Цитата(Prvd @ Apr 19 2013, 21:39)
Почитайте. Целый дом ушел от "ПИК-1" в УК "Лидер", к примеру. Вот тема: https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1315568

У них уже и опыт жалоб в прокуратуру и обращений в суд есть. Даже по телевизору показывали....
*

оговорка по Фрейду? smile3.gif
там дом ушел в Финист, Фенист или что-то около...
да и далеко не просто это у них произошло и УК как оказалось далеко не фонтан))

Сообщение отредактировал NiK - Apr 20 2013, 13:37

--------------------
^^"
Profile CardPM
  0/0  
natashka881
post Apr 22 2013, 16:24 
Отправлено #15


Начинающий

Сообщений: 12



Да я считаю что лучше от такой компании как Пик избавляться надо. Стоит только посмотреть на состояние их домов и все становится ясно. Крыши текут, крыльцо разваливается. А дать дорогу новой компании надо. Хуже то точно не будет cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
NiK
post Apr 22 2013, 21:00 
Отправлено #16


nya^^

Сообщений: 4 923
Из: Cheb'ы



Цитата(natashka881 @ Apr 22 2013, 17:24)
Да я считаю что лучше от такой компании как Пик избавляться надо. Стоит только посмотреть на состояние их домов и все становится ясно. Крыши текут, крыльцо разваливается. А дать дорогу новой компании надо. Хуже то точно не будет  cool.gif
*

идиотская позиция, хуже не будет? будет, поверьте...
в чем проблема задуматься и сделать все нормально? самим вникнуть, выбрать и контролировать?
прям вымораживает эта фраза "хуже не будет", оправдание еще не свершившихся косяков facepalm_ani.gif

--------------------
^^"
Profile CardPM
  0/+1  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: