32 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Чебоксарский школьник разместил фотографию предателя Власова , на сайте «Бессмертного полка»

SergLeo
post May 18 2020, 15:51 
Отправлено #16


и попробуйте только не выполнить задание к сроку вчера до обеда

Сообщений: 6 585
Из: CHUBUK-SARAY ;-)



В старой-доброй Англии порку школоты отменили в 70-е годы.
Я к тому, что штрафовать - штраф на родителей падает. Наказывать сурово, типа всю жизнь калечить школотрону - тоже такое себе. А вот выпороть, да так, чтобы одноклассники видели, будет уроком и ему и другим.


--------------------
Доверия к правительству не было никакого, но все привыкли думать, что никакого другого распоряжения от него и исходить не могло, кроме вредного к общему благу.
Курс русской истории XVIII века. В.О.Ключевский
Profile CardPM
  -12/+19  
Nyctea_Scandiaca
post May 18 2020, 15:54 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 492



Цитата(phelenn @ May 18 2020, 15:48)
А реально... Сейчас дети мало читают, мало знают , к большому сожалению... sad.gif
*

Не факт, что вы прочитали больше него по теме. Другой вопрос, что читали.
Profile CardPM
  -5/+4  
Penguinator
post May 18 2020, 15:55 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 3 782



Интересно, кто родители этого учащегося престижной гимназии?

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+26  
Natalochka
post May 18 2020, 15:56 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(SergLeo @ May 18 2020, 15:51)
В старой-доброй Англии порку школоты отменили в 70-е годы.
Я к тому, что штрафовать - штраф на родителей падает. Наказывать сурово, типа всю жизнь калечить школотрону - тоже такое себе. А вот выпороть, да так, чтобы одноклассники видели, будет уроком и ему и другим.
*
эту порку его же одноклассники на видео снимут и на Ютубе выложат. Это уже совсем другое поколение выросло
Родители отвечают за него , пока он несовершеннолетний.Так что родителей и накажут.
Profile CardPM
  -3/+4  
varvara2010
post May 18 2020, 15:58 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 296



а что вы его ругаете то???? biggrin.gif весь город вывесил из окон Власовский флаг (ныне РФ)...Победу одержал СССР-вот и нужно было тот флаг выставлять...
Profile CardPM
  -21/+26  
Snegurochka_m
post May 18 2020, 15:58 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 5 102



Цитата(Natalochka @ May 18 2020, 15:56)
эту порку его же одноклассники на видео снимут и на Ютубе выложат.  Это уже совсем  другое поколение выросло
Родители отвечают за него , пока он несовершеннолетний.Так что родителей и накажут.
*

И по какой статье?
Максимум - ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Или уголовку им за реабилитацию нацизма влепить?
Profile CardPM
  -3/+1  
CTyDeHT
post May 18 2020, 16:00 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 515



Ну да, тоже видел краем глаза репортаж про этих придурков, по тв, которые публиковали фото нацистских преступников... Но подача была крайне противоречивая. Этих людей зачем то называли "хакерами", хотя вроде как особых хитростей для публикации врагов не требовалось...
Больше смущает вот что: вроде на дворе 2020 год, поиск по картинкам работает не первый год, на эту акцию явно был потрачено не один миллиард рублей, но разработчики не смогли прикрутить элементарный бан по картинками? Естественно фото каждого преступника туда не зашить, но разные фото Гитлера, Гиммлера, и прочих нацистских преступников разве нельзя было исключить, чтобы фото с ними нельзя было публиковать!? Вот это и смущает, что никто не задает подобные вопросы. Всё эти бракоделы чисты...
Profile CardPM
  -3/+23  
Шпала
post May 18 2020, 16:02 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 7 650



Цитата(Старик Хоттабыч @ May 18 2020, 15:28)
Чёрную метку ему на всю жизнь, чтобы не смог поступить ни в один вуз. Итоговую оценку "кол" в аттестат по истории. Сученок
*

Точно. Надо заставить щенка Родину любить
Расстрелять как бешеных собак
Profile CardPM
  -5/+19  
KAMAZ21
post May 18 2020, 16:04 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 7 505



Цитата(phelenn @ May 18 2020, 15:48)
Может это его дед... А вы тут...
Может фото из Интернета загрузил, на зная кто он. Сарказм
А реально... Сейчас дети мало читают, мало знают , к большому сожалению... sad.gif
*

Зато сейчас хорошо изучит ...

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  -1/+5  
InstAnta
post May 18 2020, 16:05 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 185



0

Сообщение отредактировал InstAnta - May 18 2020, 16:06
Profile CardPM
  -2/0  
4eptoBcku
post May 18 2020, 16:07 
Отправлено #26


Made in Future

Сообщений: 10 172
Из: Будущего



Цитата(Natalochka @ May 18 2020, 15:32)
Еще как смотрят. Особенно те, у кого отцы, деды, прадеды воевали.Историю своего Рода и своей страны знать надо. А героями  гордиться. И помнить их.
*
Загляденье смотреть на людей, которые точно знают, что нужно по жизни делать. Кем гордиться, кого и что помнить. Как правильно Родину любить. blush2.gif
Profile CardPM
  -5/+15  
sporky
post May 18 2020, 16:08 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 429



Цитата(Natalochka @ May 18 2020, 15:32)
Еще как смотрят. Особенно те, у кого отцы, деды, прадеды воевали.Историю своего Рода и своей страны знать надо. А героями  гордиться. И помнить их.
*

Так Наталочка, вот и дадите пример. Список участников куликовской битвы? А кто монголов бил? Так список героев первой мировой. Подвиги прадедов, дедов, надо знать, историю своего рода, своей страны, и гордиться ими, и помнить их. Давайте Наталочка, назвался груздем, полизай в карман. Ведь вы не будете интернетом пользоваться, чтобы найти героев тех времен, это кощунство не помнить их имена. Я прав? Я верю в вас. Вы и так всех героев знаете, правда? Давайте, слушаем вас.

Сообщение отредактировал sporky - May 18 2020, 16:09
Profile CardPM
  -12/+23  
Nyctea_Scandiaca
post May 18 2020, 16:08 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 492



Цитата(varvara2010 @ May 18 2020, 15:58)
а что вы его ругаете то???? biggrin.gif весь город вывесил из окон Власовский флаг (ныне РФ)...Победу одержал СССР-вот и нужно было тот флаг выставлять...
*

Да, вот с флагом тут интересно. В контексте Великой Отечественной - это флаг предателей. Впрочем, как и Андреевский. Кстати, Георгиевские кресты они тоже носили. И называли себя русскими людьми, в отличие от советских. Другое дело, что эти символы достаточно древние, не стоит оставлять их исключительно за коллаборационистами.
Profile CardPM
  -3/+5  
ДимON
post May 18 2020, 16:09 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 573



Цитата(varvara2010 @ May 18 2020, 15:58)
а что вы его ругаете то???? biggrin.gif весь город вывесил из окон Власовский флаг (ныне РФ)...Победу одержал СССР-вот и нужно было тот флаг выставлять...
*

Вы с ума сошли? Ваш пост можно оценить как оправдание власова.
С чего это наш флаг стал власовским? Власов что ли придумал триколор? Это просто власов решил прикрыть свое предательство триколором.
Profile CardPM
  -2/+18  
Penguinator
post May 18 2020, 16:10 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 3 782



Цитата(Penguinator @ May 18 2020, 15:55)
Интересно, кто родители этого учащегося престижной гимназии?
*

И ещё интереснее окажется что в их семье кто-то погиб на войне. Или предки у Власова служили?!

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+4  

32 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения