108 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить Создать тему

Кто и как переболел короной , Симптомы , клиническая картина

kljavas80
post Jun 9 2020, 22:05 
Отправлено #241


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(yuriyjr @ Jun 9 2020, 21:36)
Найдёте чем лечит вирусную- вам нобелевская премия. Только лечить, а не температуру чем сбивать.
Здесь все медики. Не заметили?
Не навреди.
*

Так вы же уже нашли, забирайте премию. Водичка вам в помощь.
Антибиотики для организма лучше чем ничего, навредить ими можно только иммунитету но если его уже нет в связи с вирусом то и навредить нечему.
Ну я понимаю что вам лучше любых медиков знать как, что, и чем лечить но продолжать об этом не хочу.
Profile CardPM
  -2/+2  
yuriyjr
post Jun 9 2020, 22:10 
Отправлено #242


Активный

Сообщений: 9 184



Цитата(kljavas80 @ Jun 9 2020, 22:05)
Так вы же уже нашли, забирайте премию. Водичка вам в помощь.
Антибиотики для организма лучше чем ничего, навредить ими можно только иммунитету но если его уже нет в связи с вирусом то и навредить нечему.
Ну я понимаю что вам лучше любых медиков знать как, что, и чем лечить но продолжать об этом не хочу.
*

Я по-моему писал уже, хорошо, что вы не врач.
На всякий, для информации :антибиотики могут быть токсичными, убить другие органы. Вызвать аллергические реакции. Тут не про иммунитет.
Profile CardPM
  -2/+4  
kljavas80
post Jun 9 2020, 22:22 
Отправлено #243


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(yuriyjr @ Jun 9 2020, 22:10)
Я по-моему писал уже, хорошо, что вы не врач.
На всякий, для информации :антибиотики могут быть токсичными, убить другие органы. Вызвать аллергические реакции. Тут не про иммунитет.
*

А при чем тут вообще я? Человек выложил чем её лечат и вы как не знаю кто начали приводить под сомнения назначения. А кто вы чтоб оценивать лечение? У вас есть на то образование по профилю?
Я в отличии от вас не предлагал ни пить ни что то другое. Раз назначили то им виднее и это решил не просто врач из деревни, у них методика и рекомендации свыше.
Вода которой вы предлагаете лечить тоже может быть токсичной и так же аллергию вызывать.
Вы до сих пор не можете догнать лежать умирать и пить водичку надеясь что само пройдёт или пить то что врач сказал ещё раз повторяю она не сама решает что назначать, а есть перечень бесплатных назначаемых рекомендованных лекарств.
Profile CardPM
  0/0  
cenmax8a
post Jun 9 2020, 22:56 
Отправлено #244


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Deco @ May 18 2020, 08:06)
Думаю пора
Возможно у вас был ковид , была пневмония , возможно вы болели и не сдавали тесты или результаты были отрицательными. Пишите какие симптомы , как проходило в динамике.
*

У меня началось всё с кашля, поднялась температура примерно 39 градусов, такой озноб, начинает как-бы трясти, холодный пот,тяжело дышать. К сожалению скорая не успела приехать и я умер. Это было похоже на грипп в прошлом году весной. Хотите расскажу?
Profile CardPM
  -9/+3  
yuriyjr
post Jun 9 2020, 23:12 
Отправлено #245


Активный

Сообщений: 9 184



Цитата(kljavas80 @ Jun 9 2020, 22:22)
А при чем тут вообще я? Человек выложил чем её лечат и вы как не знаю кто начали приводить под сомнения назначения. А кто вы чтоб оценивать лечение? У вас есть на то образование по профилю?
Я в отличии от вас не предлагал ни пить ни что то другое. Раз назначили то им виднее и это решил не просто врач из деревни, у них методика и рекомендации свыше.
Вода которой вы предлагаете лечить тоже может быть токсичной и так же аллергию вызывать.
Вы до сих пор не можете догнать лежать умирать и пить водичку надеясь что само пройдёт или пить то что врач сказал ещё раз повторяю она не сама решает что назначать, а есть перечень бесплатных назначаемых рекомендованных лекарств.
*

Ну всё, тогда чего кипишуете?
Не лежитие и не пейте, ждите московского врача, они как раз говорят в деревни вернулись.
Profile CardPM
  -1/0  
Alfa21
post Jun 10 2020, 18:20 
Отправлено #246


Начинающий

Сообщений: 16



Всем привет, поделюсь своей историей. 5 июля. Почувствовал недомогание, температура 38, заложенность носа и сухой кашель, через пару часов снизилась до 36.6.
6 июля. В 14 часов температура снова поднялась до 37.8 и через короткое время снова понизилась до 36.8 и играла на протяжении дня.
7 июля. Утром температура 36.1 чувствую себя прекрасно, замечаю нет вкуса, запахи почти не чувствую (позже и он полностью пропал), кашель(не частый), температура играет весь день не выше 37.3. Позвонил в скорую, сказали вызвать терапевта в понедельник.
8 июля. Терапевт послушала, прописала антибиотики, витамины, противовирусные и от кашля, дала направление на флюорографию. Температура выше 37.3 не поднималась. Появились боли в области поясницы. Самочувствие прекрасное.
9 июля. Все так же, начал принимать лекарства.
10 июля. Сделал флюорографию в двух проекциях, все в норме. Температура пока выше 36.8 не поднималась. Кашель стал реже. Надоела безвкусная еда(((.

Сообщение отредактировал Alfa21 - Jun 10 2020, 18:21
Profile CardPM
  -4/+4  
cenmax8a
post Jun 10 2020, 19:22 
Отправлено #247


Активный

Сообщений: 1 591



Кто кипушет? Зачем кипишует? От чего кипишует. Люди в чувашских деревнях давно не носят маски в магазинах, считают это дурачеством государства, говорят, что бездельники на карантине всё-равно сдохнут от голода. Есть нищие кабаны, которым я не дам на пропитание (они могут выполнить любую физическую работу), но есть люди, которых жалко

Сообщение отредактировал cenmax8a - Jun 10 2020, 19:27
Profile CardPM
  0/0  
tanchik2689
post Jun 10 2020, 21:33 
Отправлено #248


Активный

Сообщений: 1 996



Цитата(Alfa21 @ Jun 10 2020, 18:20)
Всем привет, поделюсь своей историей. 5 июля. Почувствовал недомогание, температура 38, заложенность носа и сухой кашель, через пару часов снизилась до 36.6.
6 июля. В 14 часов температура снова поднялась до 37.8 и через короткое время снова понизилась до 36.8 и играла на протяжении дня.
7 июля. Утром температура 36.1 чувствую себя прекрасно, замечаю нет вкуса, запахи почти не чувствую (позже и он полностью пропал), кашель(не частый), температура играет весь день не выше 37.3. Позвонил в скорую, сказали вызвать терапевта в понедельник.
8 июля. Терапевт послушала, прописала антибиотики, витамины, противовирусные и от кашля, дала направление на флюорографию. Температура выше 37.3 не поднималась. Появились боли в области поясницы. Самочувствие прекрасное.
9 июля. Все так же, начал принимать лекарства.
10 июля. Сделал флюорографию в двух проекциях, все в норме. Температура пока  выше 36.8 не поднималась. Кашель стал реже. Надоела безвкусная еда(((.
*

Я вам желаю выздоровления и вкусной еды, но вы меня немножко расстроили тем, что до июЛя эта зараза не выветрится..)

--------------------
Шпулька. Для рукотворчества.
https://vk.com/club144042620
Profile CardPM
  0/+5  
RTF
post Jun 10 2020, 22:17 
Отправлено #249


Постоялец

Сообщений: 367



Цитата(Alfa21 @ Jun 10 2020, 18:20)
Всем привет, поделюсь своей историей. 5 июля. Почувствовал недомогание, температура 38, заложенность носа и сухой кашель, через пару часов снизилась до 36.6.
6 июля. В 14 часов температура снова поднялась до 37.8 и через короткое время снова понизилась до 36.8 и играла на протяжении дня.
7 июля. Утром температура 36.1 чувствую себя прекрасно, замечаю нет вкуса, запахи почти не чувствую (позже и он полностью пропал), кашель(не частый), температура играет весь день не выше 37.3. Позвонил в скорую, сказали вызвать терапевта в понедельник.
8 июля. Терапевт послушала, прописала антибиотики, витамины, противовирусные и от кашля, дала направление на флюорографию. Температура выше 37.3 не поднималась. Появились боли в области поясницы. Самочувствие прекрасное.
9 июля. Все так же, начал принимать лекарства.
10 июля. Сделал флюорографию в двух проекциях, все в норме. Температура пока  выше 36.8 не поднималась. Кашель стал реже. Надоела безвкусная еда(((.
*


Так подсолите что-ли, я вот тут рыбу недавно готовил...
Profile CardPM
  0/0  
Alfa21
post Jun 10 2020, 23:23 
Отправлено #250


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(tanchik2689 @ Jun 10 2020, 21:33)
Я вам желаю выздоровления и вкусной еды, но вы меня немножко расстроили тем, что до июЛя эта зараза не выветрится..)
*
ааа понял, сразу и не догнал!!! Речь идёт конечно же об июне, видимо сказывается болезнь.


Profile CardPM
  0/+1  
kljavas80
post Jun 10 2020, 23:41 
Отправлено #251


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Alfa21 @ Jun 10 2020, 23:23)
ааа понял, сразу и не догнал!!! Речь идёт конечно же об июне, видимо сказывается болезнь.
*

Но за то не обратив внимание пожаловаться успели да, ну и попытаться оскорбить других участников форума.
Profile CardPM
  -2/0  
elik
post Jun 10 2020, 23:45 
Отправлено #252


Активный

Сообщений: 9 750



Цитата(Alfa21 @ Jun 10 2020, 18:20)
Всем привет, поделюсь своей историей. 5 июля. Почувствовал недомогание, температура 38, заложенность носа и сухой кашель, через пару часов снизилась до 36.6.
6 июля. В 14 часов температура снова поднялась до 37.8 и через короткое время снова понизилась до 36.8 и играла на протяжении дня.
7 июля. Утром температура 36.1 чувствую себя прекрасно, замечаю нет вкуса, запахи почти не чувствую (позже и он полностью пропал), кашель(не частый), температура играет весь день не выше 37.3. Позвонил в скорую, сказали вызвать терапевта в понедельник.
8 июля. Терапевт послушала, прописала антибиотики, витамины, противовирусные и от кашля, дала направление на флюорографию. Температура выше 37.3 не поднималась. Появились боли в области поясницы. Самочувствие прекрасное.
9 июля. Все так же, начал принимать лекарства.
10 июля. Сделал флюорографию в двух проекциях, все в норме. Температура пока  выше 36.8 не поднималась. Кашель стал реже. Надоела безвкусная еда(((.
*


Это не короновирус
Profile CardPM
  -2/+2  
Alfa21
post Jun 11 2020, 08:34 
Отправлено #253


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(kljavas80 @ Jun 10 2020, 23:41)
Но за то не обратив внимание пожаловаться успели да, ну и попытаться оскорбить других участников форума.
*

На кого это я пожаловался и с чего взяли? Объясните. Цели оскорбить не преследовал, а вам ответил Вашими же словами (посты удалены). Тема "Кто и как...", я и написал, а вы решили потроллить "Вы к нам из будущего(перепутал июнь с июлем, понятно же), точно ли флюорография, а не рентгенограмма?", написано в направлении флюорография ОГК, значит флюорография, если разбираетесь расскажите, я нет. Думаю мы поняли друг друга. Всем добра и здоровья.
Profile CardPM
  0/+5  
kljavas80
post Jun 11 2020, 08:45 
Отправлено #254


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Alfa21 @ Jun 11 2020, 08:34)
На кого это я пожаловался и с чего взяли? Объясните. Цели оскорбить не преследовал, а вам ответил Вашими же словами (посты удалены).  Тема "Кто и как...", я и написал, а вы решили потроллить "Вы к нам из будущего(перепутал июнь с июлем, понятно же), точно ли флюорография, а не рентгенограмма?", написано в направлении флюорография ОГК, значит флюорография, если разбираетесь расскажите, я нет. Думаю мы поняли друг друга. Всем добра и здоровья.
*

С того и взял что они удалены, обычно удаляют после жалобы.
Вам был задан вполне резонный вопрос про будущее, просто надо было взглянуть на своё сообщение и задуматься почему же мне такой вопрос задают. Про флюрографию вопрос тоже логичный потому что для многих вообще нет разницы флюрография или рентген. Спросил потому что наш врач всех отправляет именно на рентген.
Profile CardPM
  -2/+1  
tanchik2689
post Jun 11 2020, 09:43 
Отправлено #255


Активный

Сообщений: 1 996



Цитата(Alfa21 @ Jun 11 2020, 08:34)
На кого это я пожаловался и с чего взяли? Объясните. Цели оскорбить не преследовал, а вам ответил Вашими же словами (посты удалены).  Тема "Кто и как...", я и написал, а вы решили потроллить "Вы к нам из будущего(перепутал июнь с июлем, понятно же), точно ли флюорография, а не рентгенограмма?", написано в направлении флюорография ОГК, значит флюорография, если разбираетесь расскажите, я нет. Думаю мы поняли друг друга. Всем добра и здоровья.
*

Мне вчера знакомый медик сказал, что флюорография в двух проекциях тоже показывает. И что у них полный коридор народу на флюорографию..
Ещё раз - выздоравливайте.

--------------------
Шпулька. Для рукотворчества.
https://vk.com/club144042620
Profile CardPM
  0/0  

108 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения