8 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

А кто-то из на-связистов заболел коронавирусом в Москве? , Статистика

Я заболел коронавирусом.
 
да [ 14 ] ** [13,21%]
нет [ 43 ] ** [40,57%]
не знаю [ 49 ] ** [46,23%]
Всего голосов: 106
Гости не могут голосовать 
Павлов Альберт
post May 12 2020, 22:04 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 2 560



Цитата(k3n @ May 12 2020, 10:52)
Где они сдали тесты на антитела?
*

Я думаю, это такое же вранье. biggrin.gif
Мне понравилась притча в фейсбуке.
Во время страшной эпидемии праведник встретил Чуму и спросил: «Сколько жизней она унесет?» Чума ответила: «Пять тысяч». Прошло время, болезнь закончилась, и оказалось, что умерло 15 тысяч человек. И вот праведник опять встречает Чуму и спрашивает: «Как же так? Ты говорила про пять тысяч». Чума подумала и ответила: «Да, я забрала только пять тысяч. Остальные умерли от страха»

--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  -1/+2  
diman3d
post May 12 2020, 22:22 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 27 742



Цитата(k3n @ May 12 2020, 10:52)
Где они сдали тесты на антитела?
*
Уточнил. Сдавали в Чайке, которая в Москва-Сити.


Сообщение отредактировал diman3d - May 12 2020, 23:12
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post May 13 2020, 21:13 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 2 560



У нас на работе сотрудник заболел от своей жены 16 апреля, она доктор. Тесты на коронавирус положительные у всей семьи, отсидели дома 20 дней, никуда не выходили, не было никакой клиники, ни температуры, ни кашля. Сдали тесты 11 мая на антитела - они отрицательные у всей семьи.

--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  0/+1  
корвет
post May 13 2020, 21:33 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 21 139



Цитата(Павлов Альберт @ May 13 2020, 21:13)
У нас на работе сотрудник заболел от своей жены 16 апреля, она доктор. Тесты на коронавирус положительные у всей семьи, отсидели дома 20 дней, никуда не выходили, не было никакой клиники, ни температуры, ни кашля.  Сдали тесты 11 мая на антитела - они отрицательные у всей семьи.
*

Да пёс бы её ешь, доктор она или уборщица....вылечились-то как? САМО ПРОШЛО или ГДЕ?
Альберт, где-то, лет 20 назад, я "подхватил" воспаление легких (сам мудак....в корпусе на вентиляции в одной футболке минут 10 "кайфовал"....минус 10 примерно было....карочь темпера под 40. Уколы там какие0то прописали, не помню....отчетливо помню, что в жопу swoon.gif
И вот ТАБЛЕТКИ индЕйские выписали "ЦЕПРОЛЕТ"....ты вкурсе? Там в инструкции....ВЕСЬ СПИСОК ЗАБОЛЕВАНИЙ....чуть не от триппера начиная (тьфу тьфу никогда ничем подобным)...и кончая чуть не "родовой горячкой" (клапка джером джером)...дык вот, ты, как спец....цепролет не поможет ли? У меня пока ничего нет, но на всякий? Наск понял, по описанию, цепролет как ПАНАЦЕЯ какая-то....ну от ВСЕГО (по бумажке)
Profile CardPM
  -1/0  
Павлов Альберт
post May 13 2020, 22:42 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 560



Цитата(корвет @ May 13 2020, 21:33)
Да пёс бы её ешь, доктор она или уборщица....вылечились-то как? САМО ПРОШЛО или ГДЕ?
Альберт, где-то, лет  20 назад, я "подхватил" воспаление легких (сам мудак....в корпусе на вентиляции в одной футболке минут 10 "кайфовал"....минус 10 примерно было....карочь темпера под 40. Уколы там какие0то прописали, не помню....отчетливо помню, что в жопу swoon.gif
И вот ТАБЛЕТКИ индЕйские выписали "ЦЕПРОЛЕТ"....ты вкурсе? Там в инструкции....ВЕСЬ СПИСОК ЗАБОЛЕВАНИЙ....чуть не от триппера начиная (тьфу тьфу никогда ничем подобным)...и кончая чуть не "родовой горячкой" (клапка джером джером)...дык вот, ты, как спец....цепролет не поможет ли? У меня пока ничего нет, но на всякий? Наск понял, по описанию, цепролет как ПАНАЦЕЯ какая-то....ну от ВСЕГО (по бумажке)
*

Они не лечились, симптомов не было, только положительный тест.
Ципролет старый препарат я про него ничего не знаю, после него левофлоксацин вышел - следующее поколение широкого спектра убивал все что можно, сейчас может уже и к нему резистентность выработалась, не в курсе, не моя тема.
Знаю, что знакомым с COVID с пневмонией и в тяжелом состоянии дали карбапенемы (тиенам, меронем), раньше, лет 10 назад, это были самые мощные антибиотики. Вроде получше стало.

--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post May 13 2020, 22:55 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 21 139



Цитата(Павлов Альберт @ May 13 2020, 22:42)
Они не лечились, симптомов не было, только положительный тест.
Ципролет старый препарат я про него ничего не знаю, после него левофлоксацин вышел - следующее поколение широкого спектра убивал все что можно, сейчас может уже и к нему резистентность выработалась, не в курсе, не моя тема.
Знаю, что знакомым с COVID с пневмонией и в тяжелом состоянии дали карбапенемы (тиенам, меронем), раньше, лет 10 назад, это были самые мощные антибиотики. Вроде получше стало.
*

Благодарю...говорюж 20 лет тому было. Но там ваще список facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post May 17 2020, 22:38 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 2 560



Цитата(САМАТАКАЯ @ May 11 2020, 12:48)
Мы уехали с детьми в Чебоксары, отсидели здесь 2 недели на изоляции, но дети за пределы дачи и не выходят. Папа лег на обследование и там его заразили, все тесты отрицательные, но сказали, что это он, так как симптомы одинаковые, пневмония,  а тесты не информативные, мед персонал не умеет даже правильно брать мазок. в первый раз лажанулись, в чем и признались. переболел очень тяжело, но у него хроника-сердечник, сегодня заканчивается его домашняя изоляция. Супруг в Мск, работает. Медицина в Чебах касательно коронавируса= г.., правда, на примере отца говорю.

Я сама переболела очень жестко в феврале, с бронхитом, температурой, кашель был жесткий, возможно был он.

Жду теста на антитела, чтобы понять, это он у меня был или нет.
*

А Вы как ездили в Чебоксары? Хочу своих отправить самолетом или поездом, но не знаю как лучше сделать.

--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  0/0  
STAR_M
post May 18 2020, 12:27 
Отправлено #23


STAR

Сообщений: 3 183
Из: Неизведанной вселенной



Цитата(Павлов Альберт @ May 17 2020, 22:38)
А Вы как ездили в Чебоксары? Хочу своих отправить самолетом или поездом, но не знаю как лучше сделать.
*

Самолеты не летают, поезда ходят не каждый день.

Сообщение отредактировал STAR_M - May 18 2020, 12:28

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post May 18 2020, 16:27 
Отправлено #24


хочу синие спички. Чтоб горело все синим пламенем...

Сообщений: 5 326
Из: ФигВама



Цитата(Павлов Альберт @ May 17 2020, 22:38)
А Вы как ездили в Чебоксары? Хочу своих отправить самолетом или поездом, но не знаю как лучше сделать.
*

Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
Ни за что бы не отправила ребёнка на общественном транспорте в данной ситуации. Тем более, если в семье есть машина. Дороги же не перекрыты.

--------------------
ИХ - орда, а НАСрать!
Profile CardPM
  0/+3  
Мата Хари
post May 19 2020, 19:44 
Отправлено #25


хочу синие спички. Чтоб горело все синим пламенем...

Сообщений: 5 326
Из: ФигВама



И мне, и мужу сегодня пришло приглашение сдать кровь на антитела. Мне пришло сообщение днем - на выбор три дня, четыре доктора, с 8⁰⁰ до 20⁰⁰ - выбирай удобное. Мужу пришло недавно - уже только на субботу можно записаться.
Посмотрим, что из этого выйдет.

--------------------
ИХ - орда, а НАСрать!
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post May 19 2020, 21:36 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 2 560



Цитата(STAR_M @ May 18 2020, 12:27)
Самолеты не летают, поезда ходят не каждый день.
*

да ужжж. blink.gif

--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post May 19 2020, 21:37 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 2 560



Цитата(Мата Хари @ May 19 2020, 19:44)
И мне, и мужу сегодня пришло приглашение  сдать кровь на антитела. Мне пришло сообщение днем - на выбор три дня, четыре доктора, с 8⁰⁰ до 20⁰⁰ - выбирай удобное. Мужу пришло недавно - уже только на субботу можно записаться.
Посмотрим, что из этого выйдет.
*

Угроз не было, типа, если откажешься, то не продлят пропуск?

--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post May 19 2020, 22:07 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 2 560



Цитата(Мата Хари @ May 18 2020, 16:27)
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
Ни за что бы не отправила ребёнка на общественном транспорте в данной ситуации.  Тем более, если в семье есть машина. Дороги же не перекрыты.
*

Машина - дорого, штрафов очень много собираю, как не поеду 3000-5000 рублей привожу, плюс бензина много у меня тратится еще 5000-6000 руб.(туда-обратно) плюс еда в дороге 1500-2000 руб.
Поезд 5000 руб. купе на двоих, да еще и можно милями расплатиться.
Ну и на крайний случай можно СВ на двоих взять до Шумерли, если коронавирус сильно пугает.

Сообщение отредактировал Павлов Альберт - May 19 2020, 22:13

--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  0/0  
STAR_M
post May 20 2020, 09:03 
Отправлено #29


STAR

Сообщений: 3 183
Из: Неизведанной вселенной



Цитата(Павлов Альберт @ May 19 2020, 21:37)
Угроз не было, типа, если откажешься, то не продлят пропуск?
*

Писали что санкций нет если откажешься

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Delfin
post May 21 2020, 14:55 
Отправлено #30


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



Мы всей семьей сдали тесты на вирус в Гемотесте, результаты на руки и валим к родителям в деревню. Дети устали сидеть в квартире.
Хоть и там придется посидеть 2 недели на карантине, но там деревня и в своем доме немного все по другому.

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/+1  

8 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения