14 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Работников Городской стоматологии отправили в неоплачиваемый отпуск

bizabrazie
post Apr 27 2020, 20:10 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 515



Цитата(KAMAZ21 @ Apr 27 2020, 20:05)
Очень интересно, откуда они возьмут деньги? blink.gif


*

Видимо придется переквалифицироваться,парикмахерские открывать.
Profile CardPM
  -1/+3  
el-
post Apr 27 2020, 20:12 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Совсем охринели?
Похоже у Путина всё из рук валится.
Похоже главного уже ни кто не слушает и все сами по себе?

Сообщение отредактировал el- - Apr 27 2020, 20:14
Profile CardPM
  -2/+6  
iggor
post Apr 27 2020, 20:14 
Отправлено #33


russo turisto

Сообщений: 19 060
Из: разумных побуждений



Цитата(GoSh@ @ Apr 27 2020, 19:36)
С каких пор, указы презедента не имеют юридической силы?  blink.gif
*

Какие указы такая и сила. Он денег-то дал на исполнение этих указов? С таким же успехом можны было издать указ о прекращении кризиса и всеобщем счастье и изобилии.

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/+31  
SERZHPlatinum
post Apr 27 2020, 20:15 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 566



Цитата(Next @ Apr 27 2020, 19:13)
Странно ,а где "Не я же Вам сохранение ЗП обещал, ВВП обещал так к нему и звоните".
Как и везде в других отраслях, все класть хотели на указы деда  biggrin.gif
А потом всех кинутых в добровольно-принудительном порядке на выборы погонят за обнуление сроков деда голосовать, классика жанра, в России живем  rofl.gif
*

Вспомнил анекдот:
Заходит президент в бар и кричит: "Всем пива за счет заведения!" biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+19  
Пионер
post Apr 27 2020, 20:16 
Отправлено #35


Эксперт

Сообщений: 746



А ипотеку все равно платите, либо берите каникулы, но за каникулы набегут конские проценты.
Profile CardPM
  0/+5  
tin25
post Apr 27 2020, 20:19 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 36



Может этот кризис позитивно повлияет на зубную мафию, как какой то саморез он же зубной имплант, может стоить не 5 рублей а как вся зарплата, у меня в голове не укладывается. И так все чего не коснись wacko2.gif
Profile CardPM
  -1/+13  
$Lilu$
post Apr 27 2020, 20:22 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 85



Цитата(AutoNews @ Apr 27 2020, 18:56)



*

Ничего удивительного в стране, где слово президента ничего не стоит. Если вспомнить все его обещания за 20 лет то мы уже давно вошли в 5-ку лучших экономик мира со средней зарплатой в 4тыс. долларов.
Profile CardPM
  0/+14  
татармаклай
post Apr 27 2020, 20:26 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 4 760



Ждемс подорожания пломб.
Profile CardPM
  0/+2  
$Lilu$
post Apr 27 2020, 20:26 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 85



Цитата(tin25 @ Apr 27 2020, 20:19)
Может этот кризис позитивно повлияет на зубную мафию, как какой то саморез он же зубной имплант, может стоить не 5 рублей а как вся зарплата, у меня в голове не укладывается. И так все чего не коснись wacko2.gif
*

Качественный саморезный имплант стоит примерно 50тыс. руб. Неплохая у вас зарплата для нашего региона.
Profile CardPM
  0/+3  
zamyslenysh
post Apr 27 2020, 20:32 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 2 049



Цитата($Lilu$ @ Apr 27 2020, 20:26)
Качественный саморезный имплант стоит примерно 50тыс. руб. Неплохая у вас зарплата для нашего региона.
*

почему 50, а не 100 тыс. руб.? считаю "ваш" имплант некачественной дешевкой! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+7  
Freemen
post Apr 27 2020, 20:45 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 036



Ну эти сами голосовали за единую россию, вот теперь пусть отдохнуть и оценят как единая россия о них заботится, там скоро ещё буду голосования по конституции - по результатам вообще припишуту барину, а для несогласных примут поправки к закону о полиции касательно применения оружия и освобождения ответственности за применение .
Profile CardPM
  -1/+15  
Guest
post Apr 27 2020, 20:47 
Отправлено #42


Unregistered





Спасибо за комментарии. Всегда рассматриваю все точки зрения. Да, это правда, все сотрудники добровольно по заявлениям брали очередные и административные отпуска. Прокуратура это установила. У руководства поликлиники цель - здоровье работников, членов их семей и полноценное функционирование поликлиники. С уважением гл. врач Борисов В.Н.
  -28/+3  
mr BORN
post Apr 27 2020, 20:48 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 68



В республиканской стоматологии, у бычкова, то же самое практически. Похоже все главврачи воспринимают указ Президента России, как бред сумасшедшего. Какой указ, какое сохранение зарплат, тут себе и детям ещё паре квартир не успел купить, еще джип не успел купить,замок не успел достроить. Путина он лесом шлёт и врачей вместе с ним.
Profile CardPM
  0/+13  
Емельян
post Apr 27 2020, 20:50 
Отправлено #44


Продвинутый

Сообщений: 122



Отец - врач в нчк, добровольно принудительно за свой счет. Я всегда в голос смеялся над теми кто говорил, что вот бюджетникам хорошо - не работют, а им платят....
У нас бюджетники это те кого в первую очередь отправят на передовую и в последнюю заплатят.
И я не верю, что тем врачам, которые на передовой выплатят обещанные.
Хотя наглость ответа в этот раз просто запредельная, даже глупых отмазок не стали придумывать, например, что врачи сами так решили, они мало работают, бла бла бла....
Еще недолго осталось, поколение бюджетников смениться, которое просто не знают, как жить по другому и все.... Придется им в эту сферу бабла закидывать немеренно, потому что от профессии уже ничего не осталось, энтузиазм убивается об такое отношение сверху.
И как всеггда царь хороший, бояре на местах просто ....
Я бы мог долго про это писать. У меня родители бюджетники. Но дальше без нецензурной лексики у меня не получится.
Profile CardPM
  0/+34  
Funduk21
post Apr 27 2020, 20:52 
Отправлено #45


Срань господня

Сообщений: 16 260



Цитата(mr BORN @ Apr 27 2020, 20:48)
Похоже все главврачи воспринимают указ Президента России, как бред сумасшедшего.
*

А на массовые зарядки и прочие митинги в честь присоединения Крыма все бодро ходили, а даже махали флажками партии президента.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+34  

14 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения