30 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Обращение гражданина к властям Чувашии и Минздраву в связи с пандемией , Запрос важной информации

udikov
post Apr 23 2020, 10:09 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 407
Из: Чебоксары, пр. М. Горького



Цитата(Альгиз @ Apr 23 2020, 10:05)
Это не сложно найти. Есть список коронавирусных больниц (1, 2, 3 очереди) в последних новостях. Забиваете в Гугл "КТ лёгких Чебоксары". Сопоставляет два списка и получаете результат: из коронавирусных взрослых больниц Чебоксар, только одна оснащена КТ.
Но действительно лучше дождаться официальный ответ, вы же по всей Чувашии спрашиваете.

По аппаратам ИВЛ нужно спрашивать их тип и количество реаниматологов. Норматив - один реаниматолог на 3 койки для работы в одну смену (из инструкций 4 реаниматолога на 6 коек для работы в две смены).
*

Я вижу, что Вы знаете тему гораздо лучше, чем я. Благодарю вас за ценные для меня пояснения и детали. Но я предпочитаю не опраттся на предположения и допущения, поэтому и запрашиваю официальную информацию. Да, она придет поздно. Но лучше поздно, чем никогда...


--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
udikov
post Apr 23 2020, 10:10 
Отправлено #32


Завсегдатай

Сообщений: 407
Из: Чебоксары, пр. М. Горького



Цитата(Hard_Rock @ Apr 23 2020, 10:09)
Вопросом на вопрос отвечаем. Ясненько.
Хайпуем, батенька?
*

Нет. Оставьте ваши оценочные суждения и фамильярность при себе. Я Вам не батенька. А Вы мне не матушка, чтобы оценивать мои действия.


--------------------
Profile CardPM
  -9/+4  
Sergei_Yagudin
post Apr 23 2020, 10:11 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 9 522



Цитата(udikov @ Apr 23 2020, 10:05)
А вовсе не хайп, о котором Вы говорите.
*

я задал вопрос, вы не ответили, потому что и мне и вам видно, что ответ на вопрос не дает гарантии не заболеть, он дает только продвижку Удикову
Помогите, покажите, где ценность ваших вопросов, вы озвучили пользу:
Цитата
Суть в том, что обладание этой информацией увеличивает шансы человека не заболеть
но не сказали как
Profile CardPM
  -4/+13  
udikov
post Apr 23 2020, 10:12 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 407
Из: Чебоксары, пр. М. Горького



Цитата(miron111 @ Apr 23 2020, 10:07)
И что за международные СМИ заинтересовались столь актуальной темой по Чувашии?
*

Когда выйдут материалы, скину ссылку. После Инатьева и его отжигов Чувашией гораздо чаще стали интересоваться.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
udikov
post Apr 23 2020, 10:13 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 407
Из: Чебоксары, пр. М. Горького



Цитата(Sergei_Yagudin @ Apr 23 2020, 10:11)
я задал вопрос, вы не ответили, потому что и мне и вам видно, что ответ на вопрос не дает гарантии не заболеть, он дает только продвижку Удикову
Помогите, покажите, где ценность ваших вопросов, вы озвучили пользу:
но не сказали как
*

Если кто-то не хочет удовлетворять ваши хотелки, удовлетворите их сами. Удачи!

--------------------
Profile CardPM
  -7/+2  
Sergei_Yagudin
post Apr 23 2020, 10:25 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 9 522



Цитата(udikov @ Apr 23 2020, 10:13)
Если кто-то не хочет удовлетворять ваши хотелки, удовлетворите их сами. Удачи!
*

спасибо хоть за такой ответ.
Profile CardPM
  0/+5  
udikov
post Apr 23 2020, 10:32 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 407
Из: Чебоксары, пр. М. Горького



Цитата(Hard_Rock @ Apr 23 2020, 10:27)
Я гражданин и потому имею право оценивать действия другого гражданина. Или вы считаете иначе, милейший?

Кто конкретно? The New York Times? The Times? The Guardian?
*


Я уже ответил. Что когда выйдут материалы, я скину сюда ссылку. Пока они не вышли, говорить не буду. А упомянул я о международных СМИ для того, чтобы чиновники поняли, что тема попадет в международную выборку кремля. И объяснения давать в любом случае придется. Впрочем, сейчас это именно мои предположения.


--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
Vlada
post Apr 23 2020, 10:35 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 253



Цитата(udikov @ Apr 23 2020, 04:57)
Здравствуйте!

Ниже моё обращение гражданина в Минздрав Чувашии и местные органы власти. Предположу, что ответы на эти вопросы интересуют многих жителей региона. Хотелось бы получить ответы на эти вопросы.
*

Очень вас поддерживаю. Тоже хотела бы знать ответы на эти вопросы.
Profile CardPM
  0/+6  
udikov
post Apr 23 2020, 10:36 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 407
Из: Чебоксары, пр. М. Горького



Цитата(Доброе сердце @ Apr 23 2020, 10:32)
Зачем тогда это тема?
*

Вы нелогичны. Если я не отвечаю на чьи-то запросы, это не означает, что тема не нужна. Тема создана для привлечения общественного внимания к вопросам недостаточного освещения темы борьбы с пандемией. Ну и нецелевое использование средств резервного фонда Чувашии имеет место - по моим личным оценочным суждениям. Форум - место где люди обсуждают волнующие их темы с другими людьми, или я что-то не так понимаю?!.


--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
kljavas80
post Apr 23 2020, 10:36 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 12 592



Цитата(udikov @ Apr 23 2020, 09:46)
Я задал Вам конкретный вопрос - являетесь ли Вы представителем Минздрава, или выражаеиее свое личное мнение. Вы не ответили. Делаю вывод, что вы все же являетесь представителем заинтересованной стороны и намеренно увидите тему от заданных вопросов в сторону пустой риторики.
*

Я вам тоже задал вопрос вы готовы чтоб ваши данные все знали?
Выводы вы можете делать какие угодно мне без разницы и даже обсуждать я это не хочу т.к. на этом форуме такие как вы уже говорили что я работаю в УК, строительной фирме уже в нескольких, в министерствах разных и ещё много где.
Цитата(udikov @ Apr 23 2020, 09:46)
Разберём сообщение оперштаба по борьбе коронавирусом в Чувашии от 21 апреля.

В Чувашии умер третий пациент с новой коронавирусной инфекцией.

Udikov: По моим данным, на этот момент погибших было уже пятеро. Оперативный штаб какой-то ну совсем не оперативный…

В республике зафиксирована третья смерть пациента с новой коронавирусной инфекцией.

Udikov: А есть старая короновирусная инфекция? Безусловно, она есть. Коронавирусов много. Но, может, ещё испанку вспомним?
*

Ничего лишнего это политика. Вы почитайте любые новости или посмотрите их на телике касательно не только вируса а вообще. Сирия, война, Игил (запрещённая в РФ), а что есть разрешённая? Вот так вот преподностится всё и всегда.
Цитата(udikov @ Apr 23 2020, 09:46)

Мужчина 73 лет был госпитализирован в отдельную палату реанимационного отделения с клиническими признаками внебольничной пневмонии и сопутствующей тяжелой хронической патологией.

Udikov: Не сообщается, как именно о поступил в больницу, когда. Лежал ли уже там, или был привезён на скорой. Что за патология, почему о ней не сообщается?

Медицинская помощь пациенту была оказана в полном объеме, но пациент скончался от обострившегося хронического заболевания. Вирус COVID-19 подтвердился посмертно.

Udikov: Из текста видно, что тесты на коронавирус пациенту не делали. Делали ли ему компьютерную томографию, подключали ли ИВЛ?! Где все эти детали? И это «медицинская помощь в полном объёме»?!! Почему коронавирус был диагностирован лишь после смерти пациента? Я не врач, но вопросов просто бесконечное количество. Но где ответы на них?

При этом на следующий день в сообщениях уже перечислялись диагнозы. Но если Вы считаете, что сообщения Минздрава сейчас идеальны, информативны и содержательны, то не вижу смысла продолжать эту дискуссию...
*

А почему это вам должны сообщать? Это касается не только данного вируса, может ещё сердечников вам перечислять должны с данномы по банковским картам и сколько у них на счету денег? А что нет то если идти по вашему пути требования? Таким образом завтра вы захотите узнать сколько и когда посрал пациент, а что он ел и прочее.
Цитата(udikov @ Apr 23 2020, 09:46)

При этом на следующий день в сообщениях уже перечислялись диагнозы. Но если Вы считаете, что сообщения Минздрава сейчас идеальны, информативны и содержательны, то не вижу смысла продолжать эту дискуссию...
*

Я не считаю никого идеальными и и мне не нужны эти данные. Тупую дискусию начали вы а не я.
Profile CardPM
  -3/+7  
Доброе сердце
post Apr 23 2020, 10:39 
Отправлено #41


Завсегдатай

Сообщений: 447



Цитата(udikov @ Apr 23 2020, 10:36)
Вы нелогичны. Если я не отвечаю на чьи-то запросы, это не означает, что тема не нужна. Тема создана для привлечения общественного внимания к вопросам недостаточного освещения темы борьбы с пандемией. Ну и нецелевое использование средств резервного фонда Чувашии имеет место - по моим личным оценочным суждениям. Форум - место где люди обсуждают волнующие их темы с другими людьми, или я что-то не так понимаю?!.
*

По-моему как раз вы не логичный.
Profile CardPM
  -4/+8  
udikov
post Apr 23 2020, 10:39 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 407
Из: Чебоксары, пр. М. Горького



Цитата(Parenek @ Apr 23 2020, 10:36)
Вот и чуваки из правительства так считают.
Тебе я так пониманию поддержка не нужна, раз ты себя как отбитый ведёшь?
p. s. Начинание норм, исполнение - шлак.
*

В отличие от представителей правительства, я не обязан отчитываться, а они обязаны. Спасибо за ваши оценочные суждения. Осознал всю низость своего падения. Пойду на свои площадки плодить новые начинания и оттачивать уровень исполнения. Ну и переживать, конечно, плакать. Всем мира, добра и здоровья! )

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
Калян лесной
post Apr 23 2020, 10:42 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 3 184



Цитата(Альгиз @ Apr 23 2020, 09:43)
В частных компаниях Чебоксар аппаратов КТ нет (это рентген, там всё очень сложно). Бюджетные организации прекратили обслуживать население по хозрасчёту, по этому при подозрении на коронавирус, отправят на КТ в БСМП.
...

КТ в частной компании есть. в Одной точно. В г. Алатырь.
Profile CardPM
  0/+1  
udikov
post Apr 23 2020, 10:42 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 407
Из: Чебоксары, пр. М. Горького



Я вижу, что система работает так, что приходит куча народа и начинает уводить тему от конструктива. Вести баталии не намерен, все что я хотел сказать, озвучил в первом сообщении, самой теме. Всем мира, добра, здоровья. И чтобы весь этот ужас поскорее закончился. Желательно до 2036 года )

Сообщение отредактировал udikov - Apr 23 2020, 10:43

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
efim
post Apr 23 2020, 10:48 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 31 897



Цитата(udikov @ Apr 23 2020, 10:39)
В отличие от представителей правительства, я не обязан отчитываться, а они обязаны. Спасибо за ваши оценочные суждения. Осознал всю низость своего падения. Пойду на свои площадки плодить новые начинания и оттачивать уровень исполнения. Ну и переживать, конечно, плакать. Всем мира, добра и здоровья! )
*

Создав тему на форуме, Вы как-то апеллируете к общественному мнению тех, кто на этом форуме присутствует. Наверное Вы рассчитываете получить какую-то моральную поддержку, одобрение. Люди, с Вами не знакомые, пытаются понять, порядочный ли Вы человек, высказывают свои сомнения а Вы, извините, в ответ "кусаетесь". Если прочитать тему до данного момента, можно составить впечатление, что у Вас нет априори уважения к точке зрения незнакомого человека, обратившегося к Вам с вопросом.
ЗЫ Знаком с Вашей деятельностью со времен объявления Вас "сетевым ботом" со стороны небезызвестного персонажа, ушедшего в небытие с топовых позиций лайвджорнэла smile3.gif .
Profile CardPM
  0/+8  

30 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения