3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Сараево: Балканский город с трагической судьбой , отчёт о поездке в июне 2018 года

psiros
post Apr 22 2020, 14:19 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 279



Цитата(alexey @ Apr 22 2020, 12:59)
Каждый отдыхает так, как ему комфортно. Но с поездкой в одни и те же страны у меня была некоторая проблема. В 2009 году я открыл для себя Таиланд. И мне там очень понравилось. Пришло озарение, что Таиланд - лучшая страна для отдыха, был в Паттайе, Бангкоке, на севере, островах.

А потом в 2013 году побывал в Гонконге, и понял, как же я много потерял, зацикливаясь на Таиланде. Таиланд, безусловно, интересная страна. Но ещё её столько всего! С тех пор стараюсь не зацикливаться. Хотя, конечно, есть немало стран где я был по несколько раз.

Но, если вдруг кто-то постоянно ездит в Таиланд. Или на Гоа. То это тоже нормально. И я не лезу к людям с советами съездить вместо этого в Гонконг или Японию. Каждый отдыхает так, как ему комфортно.
*

Да, разумеется. Кстати, большое количество поездок в одни и те же страны может означать поездки в самые разные части этих стран. В моём случае с Испанией (например) - первая поездка была в Андалусию, вторая - в Каталонию, третья - Сарагоса-Мадрид-Толедо-Саламанка (и потом Португалия), четвёртая - Канары. Пересечений не было, разве что в Барселоне побывал несколько раз, выбирая её в качестве "точки входа". В случае с США одних и тех же мест вообще не возникло, в случае с Италией задублировалась только Венеция, с Китаем - только Сиань и Гуанчжоу.
Вот куда ездил реально несколько раз в один город - так это в Прагу. Но она того стоит...
Profile CardPM
  0/+2  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения