13 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Чувашия ищет талантливых управленцев и молодых лидеров

artileria
post Sep 9 2020, 12:12 
Отправлено #136


Активный

Сообщений: 11 372



Вот так выявляли из полуфиналистов - 25 финалистов конкурса "Команда молодых лидеров"

"Для эффективности групповых дискуссий и создания независимой оценки, в
ходе проведения полуфинала, за каждым рабочим столом были закреплены
эксперты (оценщики) и фасилитаторы. Эксперты прошли обучение по
дополнительной общеобразовательной программе «Базовые навыки выявления
компетенций и личностных качеств кандидата», имеют сертификат оценщика.
Фасилитаторы обучены по дополнительной профессиональной программе «Основы
фасилитации: технология, инструменты, методы». Состав экспертной комиссии
был утвержден распоряжением Администрации Главы Чувашской Республики
от 12 мая 2020 г. № 258.
В ходе групповых дискуссий эксперты оценивали компетенции участников
согласно оценочным брифам. Каждая компетенция оценивалась через маркеры,
которые четко расписаны в оценочном брифе. Для обеспечения независимой оценки как участники, так и эксперты получали номера для работы через
жеребьевку. Все участники проходили в следующий этап Конкурса на основании
баллов, которые были получены в ходе испытаний.
Результаты оценок обрабатывались средствами MS Excel в утвержденном
порядке. Все результаты участия конкурсантов оформлены в протокольном
порядке."
Profile CardPM
  0/0  
artileria
post Sep 9 2020, 13:09 
Отправлено #137


Активный

Сообщений: 11 372



Молодой лидер КАЛМЫКОВ Ильяс Шиазатович.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ЧУВАШСКОГО ТАТАРИНА. Ильяса,достойно действительно, надо заметить что это не УДИВИТЕЛЬНО. ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ ОТМЕЧУ-Ильяс за долго до конкурса объявил что больше не станет баллотироваться в чебоксарское Горсобрание, которое, я считаю что он давно перерос, хотя и моложе всех в нем был. Молодец наш земляк Ильяс.

Юрий Осокин


Ильяс Калмыков достойный сын своего уважаемого отца! Он целеустремленный и очень собранный с ясным умом молодой человек. Ильяс стал победителем конкурса «Лидеры России - 2020», мы как односельчане и люди знающие близко семью Калмыковых, радуемся его стараниям и достижениям. Желаем ему искренне успехов, благополучия и помощи Всевышнего в добрых делах.

Альбир Крганов

Сообщение отредактировал artileria - Sep 10 2020, 12:44

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение:
 - 10329868_820599667963381_6188655614317334287_o.jpg
 - Размер: 82,15кб, Скачано: 2 Присоединённое изображение:
 - 10407533_997326296960969_5058713989791693445_n.jpg
 - Размер: 52,78кб, Скачано: 2 Присоединённое изображение:
 - 14470380_1394522337224906_4546198411030315019_n.jpg
 - Размер: 44,06кб, Скачано: 4
Profile CardPM
  -4/0  
artileria
post Nov 30 2020, 13:41 
Отправлено #138


Активный

Сообщений: 11 372



Моя статья по поводу талантливых управленцев и молодых лидеров https://chuvashia.spravedlivo.ru/depot/obje.../1606715550.pdf

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -5/0  
artileria
post Dec 2 2020, 14:25 
Отправлено #139


Активный

Сообщений: 11 372



Цитата(Рабе Шахор @ Aug 4 2020, 11:10)
шедеврально!!!

*



Было такое в истории Чувашии. Тогдашние лидеры отстояли и что -то не смогли:
"Красивая каменная Церковь(утрачена при Советской власти) на перекрестке улиц села Сурское; до 1931 года село Промзино Алатырьского уезда. За время своего существования поселение административно побывало в Казанской, Нижегородской и Симбирской губернии."


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 122324224_2079158252219505_7038582314461272810_o.jpg
 - Размер: 224,86кб, Скачано: 4
Profile CardPM
  -3/0  
efim
post Dec 3 2020, 21:26 
Отправлено #140


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(artileria @ Dec 2 2020, 14:25)
Было такое в истории Чувашии. Тогдашние лидеры отстояли и что -то не смогли:
"Красивая каменная Церковь(утрачена при Советской власти) на перекрестке улиц села Сурское; до 1931 года село Промзино Алатырьского уезда. За время своего существования поселение административно побывало в Казанской, Нижегородской и Симбирской губернии."
*

Причем тут Чувашия? У вас по географии что было? Алатырь в Чувашию занесло по какой-то нелепой случайности, но не Алатырский уезд. Село Сурское находится в 60 км от Алатыря, в Ульяновской области.
Profile CardPM
  0/+6  
efim
post Dec 3 2020, 21:46 
Отправлено #141


Активный

Сообщений: 31 898



??????(Рабе Шахор @ Aug 4 2020, 11:10)
шедеврально!!!
Вот эта вот вся ботва на кого рассчитана?
*

На тех, кто не знает географии. В следующий раз, когда буду в Сурском, спрошу, как так получилось, что лидеры Чувашии не отстояли церковь в их селе. Надеюсь, что во искуплении вины тогдашних лидеров Чувашии современные лидеры Чувашии построят в Сурском церковь краше прежней за свой счёт.

Сообщение отредактировал efim - Dec 3 2020, 21:49
Profile CardPM
  0/+1  
iggor
post Dec 3 2020, 22:18 
Отправлено #142


russo turisto

Сообщений: 19 056
Из: разумных побуждений



Цитата(artileria @ Nov 30 2020, 13:41)
Моя статья по поводу талантливых управленцев и молодых лидеров https://chuvashia.spravedlivo.ru/depot/obje.../1606715550.pdf
*

Хреновая статья, в первом предложении - враньё, дальше не читал.

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  -1/+2  
efim
post Dec 3 2020, 22:32 
Отправлено #143


Активный

Сообщений: 31 898



??????(iggor @ Dec 3 2020, 22:18)
Хреновая статья, в первом предложении - враньё, дальше не читал.
*

Автор статьи цитирует некоего Илью Васильева, который предложил развить интерес детей к технике с детсада. С его слов - это поможет возродить производство. Однако, есть и противоположные примеры - например, некий Илья Васильев, не просто заинтересованный, а уже студент 4 курса, хочет в депутаты, а не инженером в цех авиазавода. Он - могильщик российской авиапромышленности. Ил-114 должен был полететь в сентябре. На носу новый год - не слышно о полете. А все потому, что выпускники авиавузов увлечены не авиацией, а подхалимством, дабы примазаться ко власти, а не пахать за 20 000 в цехе авиазавода инженером, тратя большую часть зарплаты на съёмное жилье.

Сообщение отредактировал efim - Dec 3 2020, 22:33
Profile CardPM
  0/+9  
artileria
post Dec 4 2020, 07:09 
Отправлено #144


Активный

Сообщений: 11 372



Цитата(efim @ Dec 3 2020, 22:32)
Автор статьи цитирует некоего Илью Васильева, который предложил развить интерес детей к технике с детсада. С его слов - это поможет возродить производство. Однако, есть и противоположные примеры - например, некий Илья Васильев, не просто заинтересованный, а уже студент 4 курса, хочет в депутаты, а не инженером в цех авиазавода. Он - могильщик российской авиапромышленности. Ил-114 должен был полететь в сентябре. На носу новый год - не слышно о полете. А все потому, что выпускники авиавузов увлечены не авиацией, а подхалимством, дабы примазаться ко власти, а не пахать за 20 000 в цехе авиазавода инженером, тратя большую часть зарплаты на съёмное жилье.
*


Так он сейчас записался в юношескую - планерную школу. Скоро летать будет. Для школьников своей школы выделяет стипендии. Так это же мы с вами хотим, чтобы в депутаты шли достойные а не подобранные в партийных кулуарах. Здесь будет некий отбор, через тот же форум "На связи" кандидатов в кандидаты лидеров и управленцев Чувашии. Чем плохо? И чем вам неглянутся в управленцах двое других: Анастасия Корсакова и Никита Гушин?

Сообщение отредактировал artileria - Dec 4 2020, 14:57
Profile CardPM
  -3/+1  
efim
post Dec 4 2020, 10:14 
Отправлено #145


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(artileria @ Dec 4 2020, 07:09)
Так он сейчас записался в юношескую - планерную школу. Скоро летать будет.
*

Еще раз - а НАХРЕНА ОН В КАИ УЧИТСЯ? Он занял чужое место, промышленность не получит грамотного инженера.
Цитата(artileria @ Dec 4 2020, 07:09)
Для  школьников своей школы выделяет стипендии.
*

С каких доходов? Он что - Крез?
Цитата(artileria @ Dec 4 2020, 07:09)
Так это же мы с вами хотим, чтобы в депутаты шли достойные а подобранные в партийных кулуарах.
*

Нет, не хотим, если достоинством считать написание никому ненужных рефератов, а не конкретный результат - современный самолет отчественного производства, на отечественной комплектации.
Цитата(artileria @ Dec 4 2020, 07:09)
Здесь будет некий отбор, через тот же форум "На связи" кандидатов в кандидаты лидеров и управленцев Чувашии. Чем плохо?
*

Тем, что отобраны будут сладкоречивые пустопорожние болтуны, вклад которых в созидание в стране - ноль без палочки.
Цитата(artileria @ Dec 4 2020, 07:09)
И чем вам неглянутся в управленцах двое других: Анастасия Корсакова и Никита Гушин?
*

Бабушку Никиты Гущина знаю лет 30, толковый инженер, но он же ее на заводе заменять не станет? Того, кто не отслужил срочную службу в армии по призыву - я даже слушать не стану.
Анастасию не знаю, и не считаю, что без лет 10-15 работы в коллективе и с хорошими людьми, и с говнюками, с праздниками и с конфликтами человек может управлять чем-то гораздо большим. По мне - нормален метод женера, техника, через начальника участка, цеха, главного инженера завода - директора завода - министра на уровне области - замминистра - министра.
В образовании - учитель-завуч-директор-районо-гороно-начальник отдела-замминистра-министр, а не из организатора поскакушек на праздниках в ТРЦ- организатора поскакушек разного масштаба- в министры образования.
Дойдут эти ребята от инженера в цехе до главного инженера авиазавода в Казани, Ульяновске, Воронеже - вот тогда только можно говорить, что у них есть знания реальной жизни, и навыки ее устройства в лучшем виде для других.
Все остальное - фуфло, "отрицательный отбор" подлиз и карьеристов.
Profile CardPM
  0/+10  
Сhimaera
post Dec 4 2020, 13:16 
Отправлено #146


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(efim @ Dec 4 2020, 10:14)
Еще раз - а НАХРЕНА ОН В КАИ УЧИТСЯ? Он занял чужое место, промышленность не получит грамотного инженера.

Все остальное - фуфло, "отрицательный отбор" подлиз и карьеристов.
*

Бесполезно, я уже раза три писала вопрос о том, на каком основании человек, полноценно не проработавший на производстве, уже готов им руководить. Ответ мне было дано, что сейчас толкаться за место под солнцем нужно с 18, если не раньше, там уже все готовы. Не к обрабатывающему центру с ЧПУ отправиться, не в школу детей учить, не в универ преподавать, а в управленцы! Вот у меня после вот этих вот хвалебных статеечек остается такое мерзкое чувство, что я его даже передать не могу. Ведь знает же, что ничего полезного промышленности не делает, только шкурный интерес толкает, лишь бы сыночку во власть толкнуть, но идет с завидным стремлением!

Сообщение отредактировал Сhimaera - Dec 4 2020, 13:34

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+6  
efim
post Dec 4 2020, 13:25 
Отправлено #147


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Сhimaera @ Dec 4 2020, 13:16)
Бесполезно, я уже раза три писала вопрос о том, на каком основании человек, полноценно не проработавший на производстве, уже готов им руководить. Ответ мне было дано, что сейчас толкаться за место под солнцем нужно с 18, если не раньше, там уже все готовы. Не к управляющему центру с ЧПУ отправиться, не в школу детей учить, не в универ преподавать, а в управленцы! Вот у меня после вот этих вот хвалебных статеечек остается такое мерзкое чувство, что я его даже передать не могу. Ведь знает же, что ничего полезного промышленности не делает, только шкурный интерес толкает, лишь бы сыночку во власть толкнуть, но идет с завидным стремлением!
*

Вот поэтому, пока не поработает
Цитата
лет 10-15 работы в коллективе и с хорошими людьми, и с говнюками, с праздниками и с конфликтами

моего голоса за него не будет. Пока что он, извините, но по выражению Руцкого - "мальчик в розовых штанишках".
Profile CardPM
  0/+2  
efim
post Dec 4 2020, 14:21 
Отправлено #148


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(artileria @ Dec 4 2020, 07:09)
*

Надеюсь, вы теперь излечили синдром Псаки, и знаете, где находится село Сурское. yes.gif
Будут рецидивы синдрома Псаки - поможем.

Сообщение отредактировал efim - Dec 4 2020, 14:22
Profile CardPM
  0/+1  
artileria
post Dec 4 2020, 17:49 
Отправлено #149


Активный

Сообщений: 11 372



Цитата(efim @ Dec 4 2020, 14:21)
Надеюсь, вы теперь излечили синдром Псаки, и знаете, где находится село Сурское.  yes.gif
Будут рецидивы синдрома Псаки - поможем.
*


Так Алатырь, когда то в разные области входил вместе с Сурским, но в конце концов тогдашние лидеры Чувашии во главе с Данилой Элменем сумели доказать и объединить земли, в том числе и Алатырь, вокруг Чебоксар и стать Чувашской автономией. О том и речь, что сейчас нам тоже нужны такие же лидеры и управленцы, как Эльмень сумевшего со своими соратниками сделать результат, который мы недавно отмечали. Могли тогда и Чувашию разделить, как Алатырский уезд.

Сообщение отредактировал artileria - Dec 4 2020, 18:17
Profile CardPM
  -2/0  
artileria
post Dec 4 2020, 18:40 
Отправлено #150


Активный

Сообщений: 11 372



Цитата(efim @ Dec 4 2020, 13:25)

моего голоса за него не будет. Пока что он, извините, но по выражению Руцкого - "мальчик в розовых штанишках".
*


Вы выражаете мнение большей части населения Чувашии со стародавних времён: ни одного голоса шибко "умным выскочкам". В статье это про Никитина Петра. Полную его истории в статье не мог отметить. С ним же уехал и другой талант из Чувашии Муханов Вячеслав. История его взаимоотношения с такими как вы тоже не буду описывать. Как из Чувашии в молодые годы уехал со скандалом офтальмолог Фёдоров, известно: погубили его подопытных кроликов не начальники и тогдашние лидеры и управленцы. Тоже наверно говорили: "Молодо - зелено ещё! Пусть опыта поднаберётся, а там посмотрим нужны ли нам в Чувашии будут в будущим такие лидеры и управленцы!"
Кстати, в КАИ "некто" заметили и дают карт - бланш в решении конкретной управляющей задачи. Решит успешно, глядишь и в самой республике заметят.
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения