Ответить Создать тему

#Домавозможно: как контролировать бизнес удаленно

News
post Apr 6 2020, 14:28 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 069



#Домавозможно: как контролировать бизнес удаленно

По данным всероссийского онлайн-исследования, 43% сотрудников уже перешли на удаленную работу. Есть вероятность, что в скором времени эта цифра увеличится.

ФотоПрисоединённое изображение:
 - удаленка.jpg
 - Размер: 575,3кб, Скачано: 27

В условиях экономической нестабильности предпринимателям надо быть готовыми к любым изменениям и подстраиваться к новым реалиям, чтобы не потерять бизнес. Грамотный перевод персонала на «удаленку» решает эту проблему. Но как не утратить контроль, работая из дома? Облачное видеонаблюдение даст уверенность в безопасности офиса или точки продаж в отсутствие сотрудников, либо поможет контролировать тех, кто остался на рабочих местах, и своевременно управлять ситуацией.

Меньше контактов – больше возможностей

«Умное» видеонаблюдение настраивается в пару кликов через Личный кабинет – управлять услугой можно с любого устройства, подключенного к интернету. Руководитель может обеспечить удаленным доступом к видеопотоку и аналитическим данным не только себя, но и ответственных за безопасность сотрудников. К учетной записи одновременно подключается до 10 дополнительных пользователей. Так у всей команды будет необходимая информация, доступ к защищенному видеоархиву и статистике. Это даст возможность быть в едином информационном поле, даже работая вдали друг от друга, и принимать взвешенные управленческие решения.

Только важные сообщения

Современное видеонаблюдение давно вышло за рамки простого обеспечения безопасности, и не предполагает необходимости постоянного мониторинга видеопотока. Детекторы видеоаналитики фиксируют определенные события в заданной области – движение в кадре, громкий звук, саботаж или недоступность камеры, задымление или огонь, оставленные предметы. Система сообщает руководителю о происшествиях при помощи push или email-уведомлений. Это позволят не вести непрерывное наблюдение, а сосредоточиться на вопросах бизнеса, и обращаться к видеоконтролю только в случае зафиксированных событий.

На передовой

Если часть команды продолжает обслуживать клиентов офлайн, контролировать процесс можно при помощи записи звука. Также опцию можно использовать для анализа коммуникаций с клиентами или спорных ситуаций: рассказал ли сотрудник об акциях, спросил ли нужную информацию, предложил ли все возможные варианты, отработал ли возражения. С модулем контроля активности персонала можно доподлинно узнать, когда сотрудник отсутствовал на рабочем месте. А счетчик клиентопотока позволит удаленно оценить ситуацию, при необходимости оптимизировать работу и график выхода персонала в связи со снижением посещаемости. Детектор очереди позволит избежать скопления людей.

Детекция наличия маски на лице поможет позаботиться о здоровье своих сотрудников и посетителей. Появление данного модуля видеоаналитики было продиктовано рынком и текущей эпидемиологической ситуацией, и оперативно отработано командой «Дом.ru Бизнес».

ФотоПрисоединённое изображение

Важное достоинство любых облачных систем, будь то телефония, видеонаблюдение с модулями аналитики или «умный» Wi-Fi – они не требуют покупки дорогостоящего оборудования и с легкостью масштабируются под потребности бизнеса.
Подробная информация о возможностях видеоконтроля и других решений для удаленной работы – на странице #Домавозможно.

© Дом.ru



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения