Ответить Создать тему

Жители Чувашии покупают SIM-карты онлайн и с доставкой на дом

News
post Mar 26 2020, 16:26 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Жители Чувашии покупают SIM-карты онлайн и с доставкой на дом

Tele2 подвела итоги работы сегмента электронной коммерции в 2019 году. Лидерами по приросту подключений стали регионы Урала, Дальнего Востока и Сибири. Наибольшую долю MNP-подключений в онлайн-канале показали Москва и регионы Центральной России. Самыми частыми пользователями цифрового канала стали люди в возрасте от 25 до 34 лет.

ФотоПрисоединённое изображение:
 - Tele2_E_shop_results.jpg
 - Размер: 171,13кб, Скачано: 13

Tele2 продолжает развивать цифровые интерфейсы привлечения абонентов. Компания фиксирует активный рост подключений через сайт оператора во всех регионах присутствия. Лидером по динамике роста стала Курганская область с почти двукратным ростом активаций – 96%. На втором месте оказалась Еврейская АО, где подключения через цифровой канал выросли на 94%. Далее в списке лидеров следуют регионы Сибири и Урала – Красноярск и Екатеринбург с результатом 85% и 81% соответственно. Столичный регион, где у Tele2 традиционно самая цифровая аудитория, показал прирост подключений SIM-карт через сайт на уровне 58%.

Среди регионов Приволжья самый высокий рост подключений через интернет-магазин Tele2 показала Самарская область с результатом 33%. На втором месте – Чувашия, где за год количество новых подключений выросло на 23%, на третьем – Нижегородская область, где прирост составил 14%.

Оператор проанализировал, какую долю подключений составляет переход клиентов по MNP. Услуга популярна среди абонентов, и Tele2 является лидером рынка по числу перенесенных в ее сеть номеров. Особенно сильные результаты у Tele2 в столичном регионе, где MNP-баланс составляет 10 к 1 (на десять пришедших клиентов от Tele2 уходит всего один абонент). В Москве на MNP-переходы приходится 14% от всех подключений через сайт. Чуть опережает Москву и область по этому показателю Центр России, где этот показатель достиг 15%. В списке лидеров также регионы Байкала и Дальнего Востока, где доля MNP-подключений составила 12%. Аналогичный результат зафиксирован на Волге. Северо-Запад показал долю в 10%.

При заказе SIM-карты абоненты отдают предпочтение тарифным планам с большим объемом интернет-трафика, что также говорит о качественном изменении абонентской базы Tele2 и росте активных пользователей интернета на сети оператора. Tele2 оценила, какая доля продаж приходится на интернет-тарифы «Мой онлайн» и «Мой онлайн+». Лидером по покупке этих тарифов стал Урал, где их выбирают 55% пользователей. На втором месте – регионы Центральной России (51%), а вот третье и четвертое места достались регионам Юга и Волги с долями 41% и 40% соответственно.

Самыми активными пользователями сайта стали люди от 25 до 34 лет – их доля составила 37% от общего числа посетителей. Доли мужчин и женщин в числе посетителей сайта Tele2 распределились почти поровну: 50,5% и 49,5% соответственно.

При заказе в интернет-магазине Tele2 покупатели могут самостоятельно забрать свою покупку из ближайшего салона связи оператора или оформить бесплатную доставку курьерской службой по Чебоксарам и Новочебоксарску. Сроки доставки варьируются от одного до двух дней.

Михаил Голубев, директор по электронной коммерции Tele2:

«Динамика подключений популярных интернет-тарифов подтверждает рост проникновения пакетных продуктов в нашей базе. Таким образом, аудитория Tele2 становится все более «цифровой», а наши интерфейсы все лучше адаптируются к текущим запросам клиентов: мы стараемся развивать и поддерживать эффективный микс онлайн- и офлайн-точек контакта с пользователями. Так, например, при оформлении онлайн-заказа многие клиенты выбирают получение SIM-карты в одном из салонов нашей розничной сети, масштаб которой позволяет забрать заказ быстро и удобно».

© Tele2



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -3/0  
News
post Apr 9 2020, 11:18 
Отправлено #2


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Tele2 расширяет географию бесплатной доставки SIM-карт в Чувашии

Tele2 предлагает клиентам воспользоваться услугами интернет-магазина и расширяет географию бесплатной доставки SIM-карт в Чувашии. При подключении к Tele2 онлайн клиенты могут получить свой заказ не выходя из дома в 11 крупных и небольших населенных пунктах республики.

ФотоПрисоединённое изображение:
 - Tele2_no_contact_delivery.png
 - Размер: 215,14кб, Скачано: 46

В условиях пандемии важно соблюдать режим самоизоляции, ограничить посещение мест скопления людей, свести к минимуму количество контактов и оставаться дома. Мобильный оператор Tele2 расширил возможности интернет-магазина и увеличил количество населенных пунктов, где клиентам доступна бесплатная курьерская доставка SIM-карт. Тем самым компания обеспечила жителей Чувашии качественной связью и скоростным мобильным интернетом с доставкой на дом.

В интернет-магазине Tele2 посетители могут выбрать понравившийся номер телефона или перейти в сеть со своим старым номером, подобрать подходящий тарифный план, а также подключить дополнительные опции и услуги. Чтобы сэкономить время при получении SIM-карты, клиенты могут внести свои паспортные данные сразу при оформлении подключения на сайте. Процесс заказа занимает не больше пятнадцати минут, доставка курьерской службой осуществляется от одного до шести дней.

В Чувашии области получить SIM-карту с доставкой на дом могут жители Чебоксар, Цивильска, Канаша и других населенных пунктов. С полным списком городов, поселков и сел можно ознакомиться на сайте.

Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2:

«Мы стремимся быть как можно ближе к нашим абонентам, предлагая качественные услуги мобильной связи и комфортное, безопасное обслуживание. Особенно важно оставаться рядом в условиях самоизоляции большинства жителей. Поэтому было принято решение существенно расширить перечень населенных пунктов, где будет доступна доставка заказов из интернет-магазина Tele2. Услуги курьерской службы остаются бесплатными вне зависимости от места жительства абонента. Таким образом, подключиться к Tele2 не выходя из дома могут еще больше жителей республики».

© Tele2



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -2/+1  
Guestcemeh9b
post Apr 9 2020, 20:22 
Отправлено #3


Unregistered





esim в Чувашию завезут?)
  0/0  
anb
post Apr 10 2020, 09:43 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 381



Цитата(Guestcemeh9b @ Apr 9 2020, 20:22)
esim в Чувашию завезут?)
*

У Тинькофф Мобайл есть, но для клиентов банка
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Apr 10 2020, 09:57 
Отправлено #5


Unregistered





Цитата(anb @ Apr 10 2020, 09:43)
У Тинькофф Мобайл есть, но для клиентов банка
*


просто в Казани есть, а Нижнем тоже, а мы в пролете..
  0/0  
News
post Apr 27 2020, 15:01 
Отправлено #6


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Количество заказов SIM-карт Tele2 в Чувашии с доставкой на дом увеличилось в 3,5 раза

Tele2 зафиксировала более чем троекратный рост числа заказов SIM-карт в Чувашии с доставкой на дом в период самоизоляции. При выборе продуктового предложения клиенты отдают предпочтение тарифу «Мой онлайн».

ФотоПрисоединённое изображение:
 - online_shop.jpg
 - Размер: 1,04мб, Скачано: 11

С 1 по 20 апреля количество SIM-карт Tele2 в Чувашии, купленных с доставкой на дом, выросло на 350% по сравнению с аналогичным периодом марта. Это объясняется тем, что в период самоизоляции клиенты компании отдают предпочтение покупкам в онлайн-режиме. Рост количества продаж SIM-карт с доставкой наблюдается во всех регионах присутствия оператора.

Заказ нового номера можно оформить онлайн в интернет-магазине Tele2. Курьер бесплатно привезет SIM-карту домой, а абонент может пройти простую и удобную процедуру саморегистрации или заключить бумажный договор. При заказе SIM-карт клиенты отдают предпочтение тарифным планам с большим объемом интернет-трафика. Так, с начала года лидером по количеству подключений в онлайн-канале остается «Мой онлайн».

В начале апреля Tele2 дополнила тарифы новыми предложениями, соответствующими потребностям каждого абонента, стилю жизни и его интересам. Помимо оптимального соотношения минут и гигабайтов, клиент может выбрать подписки на популярные разделы приложения Tele2 TV: «Амедиатеку», Ivi или START, бесплатное пользование сервисом оператора «Звук», подписки на онлайн-кинотеатры Wink и Okko, видеосервис MEGOGO. Также абонентам доступен безлимит на Youtube, онлайн-уроки английского, скидки на такси и доставку еды, дополнительные пакеты интернета и многое другое.

© Tele2



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -4/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения