News
post Mar 19 2020, 20:35 
Отправлено #511


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 069



19 марта в Чувашии выявили первый случай заражения коронавирусом.

55-летний пациент находится в изолированном боксе в БСМП в Чебоксарах. Мужчина прибыл в Чувашию из Бразилии – через Швейцарию и Москву.


Новости по теме

19.03.2020

16:04В Чувашии выявили первый случай заражения коронавирусом
16:34Зараженный коронавирусом прибыл в Чебоксары из Бразилии
20:05Первым официальным носителем коронавируса в Чувашии стал руководитель одного из предприя…



Профилактика коронавируса, карантины и т.д. обсуждаются здесь >>



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+2  
38 Страницы « < 33 34 35 36 37 > »   
Ответить Создать тему

В Чувашии выявили первый случай заражения коронавирусом

Волгатав
post Mar 26 2020, 14:11 
Отправлено #512


Активный

Сообщений: 1 866



Цитата(Funduk21 @ Mar 22 2020, 10:40)
Возможно с едой иначе. Но куртки, брюки, кроссовки, ботинки, рюкзаки подорожали не более чем на 10% за 10 лет.
*

У российского бигмака еще стабильно падает качество, нагетсы ловили на добавках куриных шкурок. А помню когда то был одинаковый вкус что у нас что за границей. С учетом потери качества бигмак подорожал процентов на 20.
Profile CardPM
  0/+1  
goggog
post Mar 28 2020, 09:57 
Отправлено #513


Активный

Сообщений: 13 047



Карта распространения коронавируса в России и мире
https://yandex.ru/web-maps/covid19?ll=47.96...2C55.199843&z=8
Profile CardPM
  0/+1  
Victorian
post Mar 31 2020, 19:22 
Отправлено #514


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(zvezda121 @ Mar 19 2020, 20:53)
Мне кажется он чувствовал,но решил доехать до дома ,оставить вещи и потом обратиться в клинику.
*

На адреналине человек может ничего и не почувствовать.
И вообще, мог переболеть бессимптомно, а чуть повышаться температура в пути может у каждого: треволнения, излишняя физическая нагрузка, промёрз — и организм упреждающе отреагировал на холод.
Profile CardPM
  0/0  
AutoNews
post Apr 4 2020, 13:20 
Отправлено #515


Активный

Сообщений: 2 512
Из: Чебоксары



Из больницы выписали первого переболевшего коронавирусом пациента

Повторные тесты показали отрицательный результат на COVID-19, сообщается в группе «Чувашия без паники».
Фотоuser upload

Первый случай заражения коронавирусом в Чувашии выявили 19 марта. 55-летний пациент прибыл в республику из Бразилии через Швейцарию и Москву. Выписать его из больницы должны были еще 2 апреля. Однако из-за развившейся пневмонии выписку пришлось отложить.

На данный момент последствия заболевания устранены. По состоянию на момент выписки он здоров.

Напомним, по данным на 4 апреля под медицинским наблюдением находится 821 человек. В республике подтверждено два случая заболевания коронавирусом. На вторую заболевшую пациентку сейчас заведено уголовное дело из-за нарушения режима самоизоляции.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -1/+7  
неЗЛАЯ
post Apr 4 2020, 13:36 
Отправлено #516


Эксперт

Сообщений: 774



Результаты по тем троим которых забрали с Богданки и Университетской пришли? Здоровы они в итоге?

--------------------
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить Меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Profile CardPM
  -1/+12  
Аванпост
post Apr 4 2020, 13:52 
Отправлено #517


Постоялец

Сообщений: 397



Цитата(неЗЛАЯ @ Apr 4 2020, 13:36)
Результаты по тем троим которых забрали с Богданки и Университетской пришли? Здоровы они в итоге?
*

Тоже интересно
Profile CardPM
  0/+2  
avg678
post Apr 4 2020, 14:01 
Отправлено #518


Завсегдатай

Сообщений: 483



Цитата(неЗЛАЯ @ Apr 4 2020, 13:36)
Результаты по тем троим которых забрали с Богданки и Университетской пришли? Здоровы они в итоге?
*

Наверняка среди тех с кем мы/вы контактировали/контактируем уже есть не только заболевшие но и выздоровевшие( возможно даже и не догадываются об этом), а вы всё о тех фотографиях грузитесь.

Сообщение отредактировал avg678 - Apr 4 2020, 14:08
Profile CardPM
  0/+4  
Волгатав
post Apr 4 2020, 14:02 
Отправлено #519


Активный

Сообщений: 1 866



Осталась одна заболевшая и то не местная. Надо изолировать новых приезжих и пора всем выходить на работу!
Profile CardPM
  0/+11  
неЗЛАЯ
post Apr 4 2020, 14:06 
Отправлено #520


Эксперт

Сообщений: 774



Цитата(avg678 @ Apr 4 2020, 14:01)
Наверняка среди тех с кем мы контактировали/контактируем уже есть не только заболевшие но и выздоровевшие( возможно даже и не догадываются об этом), а вы всё о тех фотографиях грузитесь.
*

Я гружусь об этих троих лишь по причине если они здоровы то значит можно закрыть въезд в город и начинать потихоньку выходить людям на работу. У меня работа связана с большим потоком людей, я уверена если я при этом еще не заболела значит шансов заболеть в последующем еще меньше)))

--------------------
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить Меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Profile CardPM
  -2/+1  
avg678
post Apr 4 2020, 14:12 
Отправлено #521


Завсегдатай

Сообщений: 483



Цитата(неЗЛАЯ @ Apr 4 2020, 14:06)
Я гружусь об этих троих лишь по причине если они здоровы то значит можно закрыть въезд в город и начинать потихоньку выходить людям на работу. У меня работа связана с большим потоком людей, я уверена если я при этом еще не заболела значит шансов заболеть в последующем еще меньше)))
*

Когда же до Вас дойдёт. реально болеющих не = официально выявленным, 2 всего лишь = выявленным из сдавших анализ.

Сообщение отредактировал avg678 - Apr 4 2020, 14:14
Profile CardPM
  -5/+7  
VLeshka
post Apr 4 2020, 14:13 
Отправлено #522


Активный

Сообщений: 1 575



Цитата(Волгатав @ Apr 4 2020, 14:02)
Осталась одна заболевшая и то не местная. Надо изолировать новых приезжих и  пора всем выходить на работу!
*

я тоже негодую. Но как знаю, такое могло быть, если бы с момента всеобщего карантина мы границы закрыли, то через пару недель могли бы такое делать. А так, увы: приезжают пассажиры автобусами/поездами с Москвы. А один инфицированный опыляет вирусом весь салон автобуса/вагона, и к нам завозят.

--------------------
перестаю пользоваться гуглем.
Profile CardPM
  0/+2  
Guest
post Apr 4 2020, 14:15 
Отправлено #523


Unregistered





Цитата(AutoNews @ Apr 4 2020, 13:20)



*

.... из-за развившейся пневмонии...

Значит, воспаление лёгких, все-таки, было. А не рано его выписали?
  0/0  
Волгатав
post Apr 4 2020, 14:18 
Отправлено #524


Активный

Сообщений: 1 866



Цитата(VLeshka @ Apr 4 2020, 14:13)
я тоже негодую. Но как знаю, такое могло быть, если бы с момента всеобщего карантина мы границы закрыли, то через пару недель могли бы такое делать. А так, увы: приезжают пассажиры автобусами/поездами с Москвы. А один инфицированный опыляет вирусом весь салон автобуса/вагона, и к нам завозят.
*

Тем не менее, за такой срок ни один из приезжих кто обратился в больницу и на кого настучали ответственные соседи с вирусом не выявлен.
Profile CardPM
  0/+3  
Романт
post Apr 4 2020, 14:20 
Отправлено #525


Активный

Сообщений: 7 492



Цитата(Волгатав @ Apr 4 2020, 14:02)
Осталась одна заболевшая и то не местная. Надо изолировать новых приезжих и  пора всем выходить на работу!
*

ПРО ОДНОМ БОЛЬНОМ ( и то не местном)ЗАЧЕМ ТАК ДУШИТЬ ВСЕХ ?

--------------------
Свободу Юрию Деточкину
Profile CardPM
  -7/+2  
VLeshka
post Apr 4 2020, 14:21 
Отправлено #526


Активный

Сообщений: 1 575



Цитата(Волгатав @ Apr 4 2020, 14:18)
Тем не менее, за такой срок ни один из приезжих кто обратился в больницу и на кого настучали ответственные соседи с вирусом не выявлен.
*

тут тема одна даже создана, вторая на автобусе приехала В Чувашии второй случай коронавируса: женщина прибыла из Москвы

--------------------
перестаю пользоваться гуглем.
Profile CardPM
  0/0  

38 Страницы « < 33 34 35 36 37 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения