5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

ЧГСХА могут снова переименовать

dimanvik
post Apr 11 2020, 11:09 
Отправлено #31


Лысый борзый мужик, в очках и вроде с усами.

Сообщений: 4 249
Из: тут где то



ну, вот и случилось, я лично очень рад.
Присоединённый файл  Приказ_переименование_Чувашская_ГСХА4660182895401453411.pdf ( 42,21кб ) Кол-во скачиваний: 151


--------------------
Лысый борзый мужик, в очках и вроде с усами

[img]http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif[/img]
Profile CardPM
  -2/0  
ИТ-Новости
post Apr 13 2020, 07:15 
Отправлено #32


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



ЧГСХА переименовали в ЧГАУ

10 апреля Чувашская государственная сельскохозяйственная академия была переименована в Чувашский государственный аграрный университет, сообщает Минсельхоз Чувашии.

user upload

Соответствующий приказ № 188 подписал Максим Увайдов, замминистра сельского хозяйства РФ. Новое название — федеральное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Чувашский государственный аграрный университет».

Ранее сообщалось, что переименование академии позволит расширить возможности образовательного процесса, повысить конкурентоспособность вуза и улучшить имидж аграрного образования в ПФО, а также на международном уровне.

Чувашский сельскохозяйственный институт (ЧСХИ) открылся 1 сентября 1931 года. В 1995 году вуз получил статус академии и превратился в ЧГСХА.
Profile CardPM
  -14/+9  
зачем??????
post Apr 13 2020, 07:30 
Отправлено #33


Unregistered





зачем???? biggrin.gif
  0/+8  
Дмитрий06
post Apr 13 2020, 07:38 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 294



Полностью согласен. Какая это была академия? Из ее рядов вышел председатель колхоза разваливший вначале свой колхоз, а далее сельское хозяйство республики- игнатьев. Университет это тоже слишком громко. Колледж можно назвать- и дипломы ранее выданные о высшем образовании поменять на среднее специальное.
Нет уже сельского хозяйства в республике. Развитие идёт только за счет умных и предприимчивых руководителей рискующих своими средствами и дающих новые рабочие места на селе.
Сейчас все окончиашие АКАДЕМИЮ наставят минусов, но мне пофиг- уровень образования на 2,3 по 10 бальной системе. Были у меня сотрудники окончившие данное заведение. Знаю о чем написал.

Сообщение отредактировал Дмитрий06 - Apr 13 2020, 07:48
Profile CardPM
  -7/+34  
arnold81
post Apr 13 2020, 07:57 
Отправлено #35


Эксперт

Сообщений: 891



Цитата(Дмитрий06 @ Apr 13 2020, 07:38)
Полностью согласен. Какая это была академия? Из ее рядов вышел председатель колхоза разваливший вначале свой колхоз, а далее сельское хозяйство республики- игнатьев. Университет это тоже слишком громко. Колледж можно назвать- и дипломы ранее выданные о высшем образовании поменять на среднее специальное.
Нет уже сельского хозяйства в республике. Развитие идёт только за счет умных и предприимчивых руководителей рискующих своими средствами и дающих новые рабочие места на селе.
Сейчас все окончиашие АКАДЕМИЮ наставят минусов, но мне пофиг- уровень образования на 2,3 по 10 бальной системе. Были у меня сотрудники окончившие данное заведение. Знаю о чем написал.
*

А что вы хотели, уровень образования там, целиком и полностью, расчитан на сельских студентов.Невозможно там, поднят планку, иначе никто не закончит еe, самостоятельно.
Profile CardPM
  -3/+1  
Drive18
post Apr 13 2020, 08:11 
Отправлено #36


Душа форума "Недвижимость"

Сообщений: 23 392
Из: Чебоксары



Теперь у нас ЧГУ, ЧГПУ, ЧГАУ

--------------------
Помни то, что должна помнить...
Profile CardPM
  0/0  
Lexa2121
post Apr 13 2020, 08:18 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 2 461
Из: СССР



чикипигау
Леонид Агутин - Голос высокой травы
Profile CardPM
  0/+6  
Романт
post Apr 13 2020, 08:36 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 7 490



"За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку."
*
растет образование в стране- пту переименовали в техникумы, техникумы в колледжи, институт в университет .
обидно только университетам- им не во что переименовываться , и соответственно роста нет


--------------------
Свободу Юрию Деточкину
Profile CardPM
  -1/+1  
светлая
post Apr 13 2020, 09:03 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 603



Цитата(Дмитрий06 @ Apr 13 2020, 07:38)
Полностью согласен. Какая это была академия? Из ее рядов вышел председатель колхоза разваливший вначале свой колхоз, а далее сельское хозяйство республики- игнатьев. Университет это тоже слишком громко. Колледж можно назвать- и дипломы ранее выданные о высшем образовании поменять на среднее специальное.
Нет уже сельского хозяйства в республике. Развитие идёт только за счет умных и предприимчивых руководителей рискующих своими средствами и дающих новые рабочие места на селе.
Сейчас все окончиашие АКАДЕМИЮ наставят минусов, но мне пофиг- уровень образования на 2,3 по 10 бальной системе. Были у меня сотрудники окончившие данное заведение. Знаю о чем написал.
*

Прям мои мысли вслух, я вообще считаю, что в 10-летней проблеме застоя Чувашии виновата ЧГСХА, у тех кто разваливал республику в большей степени диплом ЧГСХА. И да, я то же с выпускниками работаю facepalm_ani.gif , есть конечно и нормальные, но это как правило, исключения.

--------------------
Люблю жить!!!
Profile CardPM
  -2/+2  
bocman
post Apr 13 2020, 09:06 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 164
Из: НЧК



Хрен Редьки не слаще biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+5  
iggor
post Apr 13 2020, 09:26 
Отправлено #41


russo turisto

Сообщений: 19 031
Из: разумных побуждений



Цитата(Lexa2121 @ Apr 13 2020, 08:18)
чикипигау
Леонид Агутин - Голос высокой травы

*

biggrin.gif аааа, лучший коммент, теперь приклеится напрочь!

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/+2  
Guest_варка_*
post Apr 13 2020, 09:34 
Отправлено #42


Unregistered





Вспомните басню Крылова "Квартет". Аналогия. А вы друзья, как не садитесь...
  0/0  
Guest
post Apr 13 2020, 09:52 
Отправлено #43


Unregistered





На самом деле у Универа больше возможностей для финансирования из бюджета.
Так что новость скорее позитивная.
  0/+1  
Газмен
post Apr 13 2020, 10:25 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(зачем?????? @ Apr 13 2020, 07:30)
зачем???? biggrin.gif
*

патрушев заставил
Profile CardPM
  -1/0  
sin55
post Apr 13 2020, 11:42 
Отправлено #45


Завсегдатай

Сообщений: 645



вот привязались к сельхозке-делать больше нечего?
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения