9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

Как и в каких случая сдают анализы на коронавирус

Salon19
post Jun 17 2020, 02:34 
Отправлено #91


Постоялец

Сообщений: 252



Цитата(Альгиз @ Jun 16 2020, 23:02)
Федеральные. Столько денег тратят на космическую и военную отрасль, а несчастной Чувашии, КТ дополнительные, поставить не могут.
*

Еще и миллиарды выделяют на выборы для тупых розыгрышей , чтобы завлечь людей , и парады, а когда люди просили им выдать деньги во время карантина- говорили нет денег, бюджет треснет
Profile CardPM
  0/0  
Salon19
post Jun 17 2020, 02:42 
Отправлено #92


Постоялец

Сообщений: 252



Цитата(TanyaBorzo @ Jun 16 2020, 11:33)
Люди,подскажите где можно платно сделать КТ легких?

Прозвонила частные и гос клиники,ни где не платно не оказывают услугу. Требуют номерное направление от врача. А мне врач сказал, что нет показаний...для направления на КТ. Это ненормально!!!!!!
Я переживаю за своих родных. Вся семья кашляет, температурим неделю,обоняния нет. Какие на..нужны показания.

В Москве в каждом подьезде можно сделать КТ!!!
Позвонила в противотуберкулезную..знаете,что мне ответили? У них КТ сломано!!!
*

В диагностич.центре стоит пылится аппарат кт и платно им запрещено делать, и вроде и не возят туда людей на скорой... Пока в бсмп очередь. Платные бы хоть оставили , раз людей вынуждают лечиться дома самим unknw.gif В Москве отвозит скорая на Кт, потом участковый приносит полный набор лек-в бесплатно. У нас Кт прикрыли платные, нужные лек-ва тоже не купить даже за деньги- потому что нет в аптеках, как людям диагностировать и лечить себя , раз всех бросили на произвол судьбы. В соседней ветке писали, что в Бсмп у женщины была сатурация 99% и оказалось по рез-м кт 60% повреждения легких. Они повреждаются молниеносно от неск. Часов ...У человека и симптомов явных может не быть .

Сообщение отредактировал Salon19 - Jun 17 2020, 02:45
Profile CardPM
  0/+2  
ogonek_kt
post Jun 17 2020, 08:56 
Отправлено #93


Эксперт

Сообщений: 780



Пытаюсь разобраться, что лучше. Прочитав отзывы переболевших в других регионах прихожу к выводу, что сдавать тест на корону спустя 2 недели и более после начала заболевания бессмысленно. Пишут, что тест покажет Ковид только в первые дни, потом у многих он отрицательный. Поэтому ставится не Ковид, а пневмония Но потом люди сдают тест на антитела и как раз в случае Ковида он будет положительным. Сестра вчера сдавала тест на наличие Ковида платно. Результаты обещали направить через пару дней. Для себя я решила, что лучше сдам анализ на антитела.
Profile CardPM
  0/+2  
ufhbr
post Jun 17 2020, 14:44 
Отправлено #94


Постоялец

Сообщений: 371



Результат анализа за 2-3 дня?. Врачи тут что-то нафантазировали. Мой дядя (65+) сдавал 11-го до обеда. Сейчас, говорит, позвонил узнать результат, сказали что он скорее всего будет на следующей неделе. То есть, не раньше 22-го.
Profile CardPM
  0/+1  
AutoNews
post Jun 29 2020, 17:18 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 2 512
Из: Чебоксары



В Чувашии сделали более 100 тысяч тестов на коронавирус

За последние сутки проведено 615 исследований на COVID-19, сообщает Роспотребнадзор по республике.
Фотоuser upload

Фото: cap.ru

По состоянию на 29 июня проведено 101 057 тестов на новую коронавирусную инфекцию. На COVID-19 тестируют лаборатория Центра гигиены и эпидемиологии в Чувашии, Центр по профилактике и борьбе со СПИД, Республиканский кожно-венерологический диспансер, Республиканская клиническая больница, ФКУЗ МСЧ-21 ФСИН России и Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования.

В этих лабораториях тестируют только тех, кто контактировал с зараженными, и тех, у кого есть признаки заболевания коронавирусом.

Платные тесты на коронавирус можно сделать в Республиканской клинической больнице и Республиканском кожно-венерологическом диспансере.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -20/0  
Goga12
post Jun 29 2020, 17:47 
Отправлено #96


Постоялец

Сообщений: 276



Это получается каждый 10 сдал тест? Что то ни одного знакомого и знакомого у знакомого никто не делал тесты, удивительное дело
Profile CardPM
  -4/+15  
Канпот
post Jun 29 2020, 17:53 
Отправлено #97


Эксперт

Сообщений: 879



Цитата(Goga12 @ Jun 29 2020, 17:47)
Это получается каждый 10 сдал тест? Что то ни одного знакомого и знакомого у знакомого никто не делал тесты, удивительное дело
*

Нет не получается. Подумай еще.
Profile CardPM
  -1/+4  
glacial phase
post Jun 29 2020, 17:54 
Отправлено #98


Активный

Сообщений: 2 542
Из: Neverland



Это все повторники сдают, чиновники и врачи.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+19  
loupblanc
post Jun 29 2020, 17:58 
Отправлено #99




Сообщений: 13 835



Самый главный вопрос сколько из этих тестов потеряли? Какую долю? Ходить палочкой водить по носу и глотке я тоже могу, только какой от этого толк если результата не будет.
Profile CardPM
  0/+3  
kljavas80
post Jun 29 2020, 18:16 
Отправлено #100


Активный

Сообщений: 12 592



Цитата(Goga12 @ Jun 29 2020, 17:47)
Это получается каждый 10 сдал тест? Что то ни одного знакомого и знакомого у знакомого никто не делал тесты, удивительное дело
*

Это получается что я знаю людей кому тесты делали по 6-7 раз но так и не выявили.
Одному человеку чтоб выявить и потом выписать из больницы в среднем необходимо сделать от 3-х до 5 тестов.
А теперь получится посчитать? Кстати в Чувашии у нас где то около 1 мил. 250 тыс. человек. Что там с каждым 10-ым теперь?
Profile CardPM
  -1/+1  
июльавгуст
post Jun 29 2020, 18:24 
Отправлено #101


Завсегдатай

Сообщений: 411



сегодня начальник вернулся с больничного, болел пневмонией, но так как на заводе много ковидников, чтоб еще 2 недели не сидеть без работы, за свой счет был сдан анализ на антитела. Анализ показал что ковид был и сейчас его нет. В больнмце не ставят диагноз ковид, анализ не сдать, именно мазок, на кт не попасть. Только уроды в халатах своих лечат и чиновничков, остальные пусть дома лечатся.
Profile CardPM
  -3/+14  
yuriyjr
post Jun 29 2020, 18:43 
Отправлено #102


Активный

Сообщений: 8 792



Цитата(июльавгуст @ Jun 29 2020, 18:24)
. Только уроды в халатах своих лечат и чиновничков, остальные пусть дома лечатся.
*

Считаете, что в больницах только "свои" и начальники?
Profile CardPM
  -4/+2  
zdh6p6
post Jun 29 2020, 19:06 
Отправлено #103


Продвинутый

Сообщений: 111



НЕ верим, Склифасовский DANCE.gif
Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post Jun 29 2020, 19:25 
Отправлено #104


Активный

Сообщений: 4 203



Цитата(Goga12 @ Jun 29 2020, 17:47)
Это получается каждый 10 сдал тест? Что то ни одного знакомого и знакомого у знакомого никто не делал тесты, удивительное дело
*

У меня много знакомых сдавших тест по несколько раз. Все они чиновники, депутаты или силовики ... pardon.gif
зы. как признался лично Путин, он каждые три - четыре дня https://www.ntv.ru
Вот и считайте сколько это выходит.... pardon.gif
Profile CardPM
  0/+1  
D2MD
post Jun 29 2020, 19:28 
Отправлено #105


Активный

Сообщений: 4 203



Цитата(glacial phase @ Jun 29 2020, 17:54)
Это все повторники сдают, чиновники и врачи.
*

Врачи только с "красной зоны" сдают, остальным не положено..... pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения