Ответить Создать тему

Как задонатить скорой?

el-
post Mar 15 2020, 01:11 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Смотрю фильм на ютубе про работников скорой и у меня возник вопрос. А как задонатить работникам скорой?
Я хотел бы по возможности скидывать немного рублей. Думаю если бы несколько сот человек тоже скидывали бы хотя бы по пару сотен то сумма набралась бы хорошая.
Зачем? Много причин.

Сообщение отредактировал el- - Mar 15 2020, 01:15
Profile CardPM
  -7/+1  
First_Angel
post Mar 15 2020, 07:33 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 3 760



Цитата(el- @ Mar 15 2020, 01:11)
Смотрю фильм на ютубе про работников скорой и у меня возник вопрос. А как задонатить работникам скорой?
Я хотел бы по возможности скидывать немного рублей. Думаю если бы несколько сот человек тоже скидывали бы хотя бы по пару сотен то сумма набралась бы хорошая.
Зачем? Много причин.
*

Мысль интересная, но вот надо ли оно работникам скорой?
Влогеры и прочие ютуберы, но не все, ради доната часто такой херью страдают что думаешь о их психическом здоровье. А тут серьезные люди, но мало ли, в погоне за донатом и рассказами как бы не пострадал пациент.
Profile CardPM
  0/+1  
el-
post Mar 15 2020, 09:18 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Зарплаты у них не серъёзные. А я думаю многие люди хотели бы сказать спасибо.
Profile CardPM
  -2/+1  
Hardwar
post Mar 16 2020, 00:07 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 4 390
Из: этих самых



Цитата(el- @ Mar 15 2020, 01:11)
Смотрю фильм на ютубе про работников скорой и у меня возник вопрос. А как задонатить работникам скорой?
Я хотел бы по возможности скидывать немного рублей. Думаю если бы несколько сот человек тоже скидывали бы хотя бы по пару сотен то сумма набралась бы хорошая. Зачем? Много причин.
*
Советую, как инсайдер. Алгоритм. Например, узнал номер девчонки любого из бригады, которая спасала моего батю. Потом скинул ей бабла на всех - уверен, что она поделится. От налика такие, как правило, резко отказываются - смотрят как на гавно, подтирающееся бабками, а на родков жалеющее внимания.

Надо не всю скорую донатить, fool.gif там свои упыри-начальники есть, а премировать простых работяг, которые профессионально за идею, скилл или стаж работают. Есть "лишнее" бабло - премируй реаниматора. Любого. Только они спасают умирающих. Вдруг и тебе зачтется... wink.gif


--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/+1  
Hardwar
post Mar 16 2020, 00:34 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 4 390
Из: этих самых



Я не только скорую донатил - в стационаре, куда батю после инсульта поместили, медсестры (женщины за 40) жаловались, что он ссытся. В утку не ходит и постоянно ругается. Я помог транспортировать каталку до кабинета диагностики - с 4-го на второй этаж. Разговорились - медсестры требуют хоь какой-либо помощи от близких в ежедневных процедурах. Участия. Но редко кто соглашается...

Я не мог участвовать, из за командировки но сказал, что вы можете нанаять помощниц за субсидию, которая хоть немного скомпенсирует ваше участие в судьбе моего отца. Я видел слезы в ее глазах - не деньги, а понимание того, что они делают для спасения больных больше всего тронули.

--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  -1/0  
vnik
post Mar 16 2020, 06:52 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 15 951



Ещё княгиня Дашкова в своих записках упоминала, что россияне больны обезьянством... "донатить" - не имеет русского аналога? Чем плохо заплатить (отстегнуть, перевести, забашлять)? Люди! Вы обезьяне! Вы обезьяне, люди! (С) biggrin.gif

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  -2/+5  
el-
post Mar 16 2020, 18:06 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Цитата(vnik @ Mar 16 2020, 06:52)
Ещё княгиня Дашкова в своих записках упоминала, что россияне больны обезьянством... "донатить" - не имеет русского аналога? Чем плохо заплатить (отстегнуть, перевести, забашлять)? Люди! Вы обезьяне! Вы обезьяне, люди! (С) biggrin.gif
*


Подкинуть денег сколько не жалко всей толпой для достижения какой либо общей цели. ( В данном случае что бы хорошие врачи не уезжали с нашего города.)
Вы правы, тут нужно что бы сами врачи участвовали а не их начальство.
Жалко они свой видео блог на ютубе не ведут, там можно было просто кнопочку нажать.

Сообщение отредактировал el- - Mar 16 2020, 18:08
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Dzen
post Apr 29 2020, 19:42 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 665



Цитата(Hardwar @ Mar 16 2020, 00:07)
Советую, как инсайдер. Алгоритм. Например, узнал номер девчонки любого из бригады, которая спасала моего батю. Потом скинул  ей бабла на всех - уверен, что она поделится.  От налика такие, как правило, резко отказываются - смотрят как на гавно, подтирающееся бабками, а на родков жалеющее внимания.

Надо не всю скорую донатить,  fool.gif  там свои упыри-начальники есть, а премировать простых работяг, которые профессионально за идею, скилл или стаж работают. Есть "лишнее" бабло - премируй реаниматора. Любого. Только они спасают умирающих. Вдруг и  тебе зачтется... wink.gif
*

А работников изготовляющих скальпели, медикаменты и т.п. когда проспонсируете?
Profile CardPM
  0/+1  
DEN 333
post May 16 2020, 11:23 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 2 730



Цитата(el- @ Mar 15 2020, 01:11)
Смотрю фильм на ютубе про работников скорой и у меня возник вопрос. А как задонатить работникам скорой?
Я хотел бы по возможности скидывать немного рублей. Думаю если бы несколько сот человек тоже скидывали бы хотя бы по пару сотен то сумма набралась бы хорошая.
Зачем? Много причин.
*

человек видимо не разу не сталкивался с этой бюджетной организацией. Они до пандемии в открытую требовали деньги или подарки. Выписывают при смерти человека домой якобы здоровый, чтоб дома умер и им статистику не портил. Врачебных ошибок - у меня так несколько родственников умерли, одному забыли марлю в брюшной полости, человека загубили за месяц...

Сообщение отредактировал DEN 333 - May 16 2020, 11:23
Profile CardPM
  0/+1  
el-
post May 16 2020, 19:28 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Цитата(DEN 333 @ May 16 2020, 11:23)
человек видимо не разу не сталкивался с этой бюджетной организацией.  Они до пандемии в открытую требовали деньги или подарки. Выписывают при смерти человека домой якобы здоровый, чтоб дома умер и им статистику не портил. Врачебных ошибок - у меня так несколько родственников умерли, одному забыли марлю в брюшной полости, человека загубили за месяц...
*


Очень хорошие женщины в неотложке спасли жизнь брату.( Отек был от аллергии)
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения