2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Уродливое лицо мусорной реформы

Jess
post Mar 8 2020, 17:05 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 2 528



Долго нам рассказывали о том, что вот - вот заживём в чистоте и порядке, надо только ввести особую плату за вывоз мусора будет нам счастье! Однако, "хотели, как лучше, а получилось, как всегда!"
На фото, центр города, контейнерная площадка за к/т "МирЛюксор", месяц назад появилось вот такое сооружение, часть контейнеров чудесным образом испарилась, грязь всё время такая, что подойти страшно, да, впрочем о чём это я, всё и так прекрасно видно. Ну да, чистый город, и к тому же самый благоустроенный.......... , и да, практически в двух шагах от администрации Ленинского района!


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+11  
ПэТэ
post Mar 8 2020, 18:19 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 875



Цитата(Jess @ Mar 8 2020, 17:05)
Долго нам рассказывали о том, что вот - вот заживём в чистоте и порядке, надо только ввести особую плату за вывоз мусора  будет нам счастье! Однако,  "хотели, как лучше, а получилось, как всегда!"
На фото, центр города, контейнерная площадка за к/т "МирЛюксор", месяц назад появилось вот такое сооружение, часть контейнеров чудесным образом испарилась, грязь всё время такая, что подойти страшно, да, впрочем о чём это я, всё и так прекрасно видно. Ну да, чистый город, и к тому же самый благоустроенный.......... , и да, практически в двух шагах от администрации Ленинского района!
*


тынц Сейчас региональный оператор — ООО «МВК «Экоцентр» — вывозит твердые коммунальные отходы из 1704 населенных пунктов, что составляет 98,8 %.
отсюда не вывозит.
lol.gif

--------------------
Убедительная просьба к лентяем, фантазерам и "я и сам все знаю" по вопросам ЖКХ в личку не стучать (реально поднадоело). Пожалейте свое время оно будет потрачено зря.
Profile CardPM
  0/+2  
Jess
post Mar 8 2020, 18:32 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 2 528



Цитата(ПэТэ @ Mar 8 2020, 18:19)
тынц Сейчас региональный оператор — ООО «МВК «Экоцентр» — вывозит твердые коммунальные отходы из 1704 населенных пунктов, что составляет 98,8 %.
отсюда не вывозит.
lol.gif
*

Ну да, центр города, дороги разбиты, подъезда к контейнерной площадке нет!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Самое интересное, что на мусорке до "реконструкции" стояло порядка 7 контейнеров. сейчас 5, и это на 8 МКД, оптимизация однако!!!

Сообщение отредактировал Jess - Mar 14 2020, 19:30
Profile CardPM
  0/+5  
Jess
post Mar 14 2020, 19:26 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 528



Продолжу, фото сделаны вчера и сегодня то есть свежак!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+4  
Jess
post Mar 14 2020, 19:27 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 528



супер. правда?

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+4  
Jess
post Mar 14 2020, 19:28 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 2 528



За чьи деньги сделана данная контейнерная площадка? Пять контейнеров на восемь МКД!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+5  
Jess
post Mar 14 2020, 19:29 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 2 528



Чистый город, гордость чиновников! А что творится за этой будкой (по другому это сооружение назвать нельзя), и это, кстати в 50 метрах от игровой площадки детского сада.

Сообщение отредактировал Jess - Mar 14 2020, 19:33

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
Jess
post Mar 14 2020, 19:35 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 2 528



я думаю. что мусорная реформа вполне удалась, особенно в части раздельного сбора мусора, а вы что думаете?

Сообщение отредактировал Jess - Mar 14 2020, 19:41
Profile CardPM
  0/0  
Хрюн
post Mar 14 2020, 20:26 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 14 417



Цитата(Jess @ Mar 14 2020, 19:35)
а вы что думаете?
*

А я так думаю, нафига ты столько мусора раскидал?

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/0  
Nikto55
post Mar 14 2020, 20:30 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 464



Цитата(Jess @ Mar 14 2020, 19:35)
я думаю. что мусорная реформа вполне удалась, особенно в части раздельного сбора мусора, а вы что думаете?
*


КонеШно удалась! biggrin.gif Для кого то! biggrin.gif Бабло рубят - тока в путь! Пока всё "устаканится", бабла соберут тьма, немеренно.... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Jess
post Mar 30 2020, 20:53 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 2 528



Если вы вдруг подумали, что за две недели что-то изменилось, то поспешу с новым репортажем, так сказать, из центра города с любовью! Что изменилось? а вот, появилась вывеска о том, что именно тут дескать пункт раздельного сбора ТКО. Ну да, раздельного, можно в этом убедиться! Особенно грязно вокруг этого прекрасного места оплаченного в три дорога из наших карманов!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Jess
post Mar 30 2020, 20:54 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 2 528



Остаётся открытым вопрос к Ленинской районной администрации - ДОКОЛЕ???

Сообщение отредактировал Jess - Mar 30 2020, 20:57

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение:
 - IMG_20200329_181159.jpg
 - Размер: 247,83кб, Скачано: 25
Profile CardPM
  0/+1  
Jess
post Apr 1 2020, 19:33 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 2 528



Инновации по Чебоксарски. Такое ощущение. что над жителями центра города просто издеваются. Теперь мусор из этого строительного контейнера летает по округе, по всей округе.........

Сообщение отредактировал Jess - Apr 1 2020, 19:34

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
ПэТэ
post Apr 1 2020, 22:19 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 875



загляните в лесной массив "Роща Гузовского" там около каждой урны такая же красота. мусорная реформа в цвете.
Ро в силу п.16 ПП N 1156 - региональный оператор обязан заниматься ликвидацией несанкционированных свалок: составить акт о ее обнаружении, сфотографировать, определить координаты и направить соответствующее уведомление собственнику участка; в случае не ликвидации свалки собственником - убрать ее самостоятельно и обратиться за взысканием расходов в суд. Ро займитесь решением данного вопроса. lol.gif

Сообщение отредактировал ПэТэ - Apr 1 2020, 22:23

--------------------
Убедительная просьба к лентяем, фантазерам и "я и сам все знаю" по вопросам ЖКХ в личку не стучать (реально поднадоело). Пожалейте свое время оно будет потрачено зря.
Profile CardPM
  0/+2  
avanes
post Apr 1 2020, 22:26 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 2 996



Я вижу людей-свиней. Мусорщики должны разве вокруг приберать? Если жители элитного "центра" не могут в контейнер попасть. Все вопросы к управляйке.
Profile CardPM
  -1/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: