3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Нужно ли дарить книги по урбанистике городской администрации? , по вашему мнению

Нужно ли, по вашему мнению, покупать книги по урбанистике для городской администрации?
 
Да, нужно. Готов сдать деньги на это; [ 15 ] ** [40,54%]
Да, нужно. Но я сдавать деньги не готов; [ 13 ] ** [35,14%]
Не нужно; [ 3 ] ** [8,11%]
Я не верю в пользу книг по урбанистике для города (вариант для противников урбанистики); [ 1 ] ** [2,70%]
Другой вариант (напишите какой). [ 5 ] ** [13,51%]
Всего голосов: 37
Гости не могут голосовать 
Да, нужно. Готов сдать деньги на это; (15): CTyDeHT, Do6pbIй, Gingerman, Miles, White_Duke, alexey, cOLEGa, doktor, efim, iggor, mamyka, rdm, vojdelenec, Наталья88, алексей-
Да, нужно. Но я сдавать деньги не готов; (13): D1D1D1, Dimon__, Dr. Coxx, GreySer, KoT_barmaley, Ramirez21R, dgL, glacial phase, kra_crown, tt_s, ЕОИ, Леша21, Толян
Не нужно; (3): Filatov77, zvezda121, Сулим)
Я не верю в пользу книг по урбанистике для города (вариант для противников урбанистики); (1): dmita
Другой вариант (напишите какой). (5): ExPeRt60, Ireul, klyuchnikov.seregej, pinochetik, Гена.one
alexey
post Mar 7 2020, 16:11 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 125
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(pinochetik @ Mar 7 2020, 04:05)
зачем дарить,когда можно продавать?
*

Желающих кому-то что-то продать очень много. Навязчивые продажники вызывают негатив. Не хотелось бы вставать с ними на один уровень.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
iseko
post Mar 7 2020, 16:24 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 11 605



Цитата(alexey @ Mar 6 2020, 10:01)
Нужно ли дарить книги по урбанистике городской администрации?
*

Что-то у тебя слишком упрощенный взгляд на вещи. Проблема не в знаниях а в большом количестве "легких" денег, которые обязательно нужно освоить. Если ты сделаешь дорожки удобные, освещение, скамейки поставишь и потратишь всего 10% от всей суммы то что будет ? Скажут: ну Алексей, кто же так работает ? нам выделили 1 млрд рублей, чо хочешь делай но надо их потратить, хоть на ушах стой, надо, иначе не видать нам потом ещё денег как своих ушей.
Profile CardPM
  -2/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения