2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Как и чем отредактировать pdf , без покупки Adobe Acrobat? Крайне редко надо

Dizza
post Mar 4 2020, 23:18 
Отправлено #16


The main evil

Сообщений: 8 506
Из: ада



Цитата(CityMan @ Mar 4 2020, 16:42)
Подскажите, пожалуйста, как без покупки дорогого акробата можно отредактировать презенташку в pdf? Крайне редко нужно что исправить, удалить, вставить реквизиты.
Невыгодно покупать целую программу, а в бесплатной версии нет возможности исправить и удалить страницу
*

Свою презенташку или чужую? В любом случае тогда держи исходник в запасе...
Ни одного нормального бесплатного редактора pdf не встречал. На работе есть Master PDF Editor (платная). Пока ни разу не подводил, шрифты выводит те же, что и в оригинале PDF

--------------------
ICQ: 366-411-888
Profile CardPM
  0/0  
Snegurochka_m
post Mar 5 2020, 12:34 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 5 103



Цитата(CityMan @ Mar 4 2020, 16:42)
Подскажите, пожалуйста, как без покупки дорогого акробата можно отредактировать презенташку в pdf? Крайне редко нужно что исправить, удалить, вставить реквизиты.
Невыгодно покупать целую программу, а в бесплатной версии нет возможности исправить и удалить страницу
*

Качать с Рутрекера ломаный Акробат, например.
Или конвертите онлайн pdf в doc или ppt, редактируете, потом конвертите обратно в pdf.
Profile CardPM
  0/0  
CityMan
post Mar 5 2020, 13:26 
Отправлено #18


ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ

Сообщений: 3 644
Из: меня толк вышел



Спасибо за советы! Сейчас с торрента скачаю попробую ломаный

--------------------
П - питьевые аппараты, программы лояльности, пластиковые карты, полиграфия
Profile CardPM
  0/0  
ZlyddeN
post Mar 5 2020, 15:18 
Отправлено #19


Не язык, а напильник!

Сообщений: 8 852
Из: Чебоксары



отличное решение https://ru.pdf24.org/
умеет перетасовывать, удалять , добавлять, извлекать страницы
содержимое страниц - не умеет
еще есть схожий - https://www.naps2.com
если нужно вносить изменения в содержимое, ну там текст поправить, элементы переставить (и то, если страница не склеенная картинка) - то тока платный Adobe Acrobat,
Libre Office, Inkscape - могут, но не всегда

--------------------
Я плохой — и это хорошо. Я не стану хорошим — но это не плохо.
Profile CardPM
  0/0  
jan
post May 31 2020, 07:34 
Отправлено #20


буду

Сообщений: 19 873



CityMan, как решил проблему?
Так-то Adobe Illustrator напрямую работает на языке pdf, но и он не всегда может всё, особенно если pdf-файл сделан не в адобовской программе.

--------------------
Нет, не вирусолог. И даже не политолог.
Profile CardPM
  0/0  
Plaksa
post Jun 14 2020, 14:23 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 120



Тоже думали над этой проблемой, в фирму, нужна была лицензия, а бесплатных редакторов нет, думаю если бы и нашли, то скорее всего бесплатные будут не для коммерческого пользования. В итоге ребята из SoftMaker, будто прочитав наши мысли, прислали письмо с акцией на свой FlexiPDF (закупаем их офисное решение, но не знали про pdf-продукт), цена на ближайшие 3 часа была меньше 1000 р. за одну лицензию, рискнули купить пару штук, и что сказать, абсолютно довольны! к слову сказать после этого прилетала ещё ссылка на офис, тоже закупили пару лицензий заменить LibreOffice (всё-таки он с нашими госформами в .doc не очень справляется)

--------------------
Gentoo GNU/Linux ~AMD64 KDE 4.8.3
GA-970A-UD3;PhenomII X6 1055T 3,5Ghz;2хPatriot DDR3 4Gb;PowerColor 1Gb HD6850;2хSEAGATE ST2000DL003 2Тб;HIPRO HPP600W-80Plus;LITE-ON IHAS124-34;CASECOM Texconn 5788;A4Tech G800MU;A4Tech XL-760H;Samsung PVA 193p+;Solo1MK3
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: