alexey
post Mar 4 2020, 09:44 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 164
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- Грузинский ресторан "Квели"
Profile CardPM
  0/0  
11 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Квели - Ресторан грузинской кухни , улица М.Сеспеля, 11

Molot
post Feb 21 2020, 11:47 
Отправлено #32


Большой Змей

Сообщений: 26 144
Из: вестный умник



Цитата(OzzY @ Feb 21 2020, 11:15)
ну правда странные Вы, с таким бестолковым подходом на каждую жалобу здесь писать: "оставьте контакты, разберемся", Вы вполне можете себе очень сильно испортить репутацию.
*

Вообще - да.
Если договаривались заранее - то номера у администратора наверняка есть, ситуация описана.

Цитата(Автолюбитель @ Feb 21 2020, 11:47)
И ответы "квёлые" если уж честно.
*

Да и само заведение пока не раскочегарилось. Списываю на малое время, прошедшее с момента открытия, но, смотрю на перспективы с осторожностью.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
liliy
post Feb 21 2020, 13:20 
Отправлено #33


Завсегдатай

Сообщений: 403
Из: СЗР



Цитата(Грузинский ресторан Квели @ Feb 21 2020, 09:44)
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Чтобы детальнее разобраться в ситуации отправьте, пожалуйста, свои контактные данные для связи с вами службой качества на номер 89199724735 (viber, whatsapp, telegram).
*

А что сейчас может изменить наш звонок? Как вы сможете изменить ситуацию задним числом? Когда возникла проблема, мы и звонили, и писали, но с нами не пожелали общаться. Хотите разбираться - разбираетесь. Вся переписка есть у ваших представителей.

Сообщение отредактировал liliy - Feb 21 2020, 20:33
Profile CardPM
  0/+13  
TopAZ
post Feb 23 2020, 18:46 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 2 263



в воскресенье днем - битком оба этажа
хостес- тупая и ленивая и ... мягко говоря незаинтересованная
блюда несут долго - успевают остыть и суп и хачапури, хотя нести - 3 метра, как так у них получается?
выход блюд как будто ниже заявленных, тарелки толстые и тяжелые - а еды маловато
для воскреснего бранча - сойдет

--------------------
"Лежание на диване и есть путь"
Profile CardPM
  0/+5  
macrotechnique
post Feb 24 2020, 01:42 
Отправлено #35


Unregistered





Не, ну что вы ждали от заведения, столь "нашумевшей" в последнее время, сети? Сервиса, как в лучших домах Парижа и ЛондОна? Ога... swoon.gif Грузинский рэсторан...Но, справедливости ради, дизайнер постарался, хотя по обёртке судить было бы неверно.
  0/+4  
Sugarfree
post Feb 26 2020, 16:22 
Отправлено #36


опоссум

Сообщений: 905
Из: лучших побуждений



Несколько раз пытались забронировать столик на вечер в этом заведении - стабильно отвечают, что столиков свободных нет ни на сегодня, ни на завтра, ни на ближайшую неделю вообще. Ставят в лист ожидания и потом не перезванивают. Это штотакоэ вообще? Неужели и правда, нет свободных столиков в двухэтажном ресторане на неделю вперёд? Или это искусственно создаваемый ажиотаж? Планировали там заказать банкет на юбилей, но предварительно надо же сходить на разведку, а все никак попасть не можем. Поделитесь, пожалуйста, опытом, кому удалось попасть в сей храм гостеприимства - как вам это удалось?!)
Profile CardPM
  0/+4  
Antosha26
post Feb 26 2020, 16:39 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 304



Цитата(Sugarfree @ Feb 26 2020, 16:22)
Несколько раз пытались забронировать столик на вечер в этом заведении - стабильно отвечают, что столиков свободных нет ни на сегодня, ни на завтра, ни на ближайшую неделю вообще. Ставят в лист ожидания и потом не перезванивают. Это штотакоэ вообще? Неужели и правда, нет свободных столиков в двухэтажном ресторане на неделю вперёд? Или это искусственно создаваемый ажиотаж? Планировали там заказать банкет на юбилей, но предварительно надо же сходить на разведку, а все никак попасть не можем. Поделитесь, пожалуйста, опытом, кому удалось попасть в сей храм гостеприимства - как вам это удалось?!)
*

Там действительно всегда много народу. Так же как и в новом итальянском ресторане. Просто не попасть в выходные. Лучше всего прийти на бизнес ланч, тогда вероятность попасть есть) он у них до 4 часов вечера. Как раз в 3-4 часа должно быть меньше людей.
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Feb 26 2020, 18:47 
Отправлено #38


Гурман

Сообщений: 21 811



Цитата(Sugarfree @ Feb 26 2020, 16:22)
Это штотакоэ вообще? Неужели и правда, нет свободных столиков в двухэтажном ресторане на неделю вперёд? Или это искусственно создаваемый ажиотаж? Планировали там заказать банкет на юбилей, но предварительно надо же сходить на разведку, а все никак попасть не можем. Поделитесь, пожалуйста, опытом, кому удалось попасть в сей храм гостеприимства - как вам это удалось?!)
*

Да, я сам весьма удивлен данному феномену. Неделю назад, в понедельник!!! Заехали в это заведение, с трудом нашли место на 2 этаже, уселись, и тут же выяснилось, что в заведении нет алкоголя. Вообще. Пробочный сбор есть, а алкоголя нет. В итоге встали и уехали в другое место.

Откуда такой ажиотаж, чем он вызван не могу понять. Рядом стоят совсем пустые заведения, а тут полно гостей. Может в самом деле дешево и вкусно? ) Но я не отведал никаких блюд, поэтому ничего по этому поводу сказать не могу.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/+3  
verruk4
post Feb 27 2020, 06:33 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 152



мне по началу интересно было
но после отзывов - ни ногой
Profile CardPM
  0/+3  
B0B4uK
post Feb 27 2020, 19:26 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 2 292



Цитата(Sugarfree @ Feb 26 2020, 16:22)
Несколько раз пытались забронировать столик на вечер в этом заведении - стабильно отвечают, что столиков свободных нет ни на сегодня, ни на завтра, ни на ближайшую неделю вообще. Ставят в лист ожидания и потом не перезванивают. Это штотакоэ вообще? Неужели и правда, нет свободных столиков в двухэтажном ресторане на неделю вперёд? Или это искусственно создаваемый ажиотаж? Планировали там заказать банкет на юбилей, но предварительно надо же сходить на разведку, а все никак попасть не можем. Поделитесь, пожалуйста, опытом, кому удалось попасть в сей храм гостеприимства - как вам это удалось?!)
*

Странно. 24 числа в 17:00 примерно посетили данное заведение, столик не бронировали, но на 1 этаже было много свободных мест.
Profile CardPM
  0/0  
iggor
post Feb 27 2020, 21:55 
Отправлено #41


russo turisto

Сообщений: 19 060
Из: разумных побуждений



Цитата(epicure @ Feb 26 2020, 18:47)
Да, я сам весьма удивлен данному феномену. Неделю назад, в понедельник!!! Заехали в это заведение, с трудом нашли место на 2 этаже, уселись, и тут же выяснилось, что в заведении нет алкоголя. Вообще. Пробочный сбор есть, а алкоголя нет. В итоге встали и уехали в другое место.

Откуда такой ажиотаж, чем он вызван не могу понять. Рядом стоят совсем пустые заведения, а тут полно гостей. Может в самом деле дешево и вкусно? ) Но я не отведал никаких блюд, поэтому ничего по этому поводу сказать не могу.
*

Видимо новое место, поэтому и ажиотаж.

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Feb 28 2020, 10:50 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(epicure @ Feb 26 2020, 18:47)
Да, я сам весьма удивлен данному феномену. Неделю назад, в понедельник!!! Заехали в это заведение, с трудом нашли место на 2 этаже, уселись, и тут же выяснилось, что в заведении нет алкоголя. Вообще. Пробочный сбор есть, а алкоголя нет. В итоге встали и уехали в другое место.

Откуда такой ажиотаж, чем он вызван не могу понять. Рядом стоят совсем пустые заведения, а тут полно гостей. Может в самом деле дешево и вкусно? ) Но я не отведал никаких блюд, поэтому ничего по этому поводу сказать не могу.
*

1) Грузия и ее кухня в топе в последние лет 5
2) новое место.
3) действительно неплохо по еде, я перепробовала половину меню и мне многое нравистя
4) пробковый сбор, а не алкоголь по ценам кафе
5) стильный интерьер, где хочется побывать (благодаря фотография френдов) и находиться.
Profile CardPM
  0/+1  
ААтена
post Feb 28 2020, 12:59 
Отправлено #43


Завсегдатай

Сообщений: 438



вчера ходили на бизнес ланч, народу действительно очень много, сильно удивились
еда нормально , на 4+

ЗЫ: туалет прикольный)))
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Feb 28 2020, 19:54 
Отправлено #44


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 105
Из: обретатель велосипеда



Ещё не ходил. Первый раз - звонил полминуты ожидания
Сейчас 2 звонка по 1,5 мин, не отвечают, сразу после не абонент, и сразу же обратный "у нас пропущенный"
Там со связью проблемы что ли?


--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
point
post Mar 2 2020, 14:19 
Отправлено #45


151 палата

Сообщений: 3 535



Решил посетить в субботу. Просто мимо проходили, решили зайти, вдруг места свободные есть и они были smile3.gif Но зал весь заполнен, да. Возможно просто повезло.
По кухне - все очень понравилось, опасался качества блюд начитавшись отзывов негативных, но все было очень прилично. И хинкали и шашлыки, и чай обладенный. Меню конечно очень обширное....ходить и ходить сюда....
Официанты достаточно расторопны, подходят оперативно, убирают посуду и подливают воду в чай, если заканчивается.
Особо хотелось бы отметить уборную...целый подземный этаж с настоящим деревом и скамейками, дизайнейрским интерьером. Минусов для себя не обнаружил.

Сообщение отредактировал point - Mar 2 2020, 16:46

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - yUXFTW0W2U0.jpg
 - Размер: 257,48кб, Скачано: 24 Присоединённое изображение:
 - YklnMjvvujQ.jpg
 - Размер: 297,18кб, Скачано: 25 Присоединённое изображение:
 - IXed3iHui4M.jpg
 - Размер: 211,62кб, Скачано: 18

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
OzzY
post Mar 2 2020, 15:35 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 2 003



хинкали выглядят аппетитно и вроде бы правильно - сохранился (не вытек) ли из них бульон? и есть ли в составе кинза?

--------------------
И если вокруг одно лихо, и привычное нам слишком тонко,
Люби всех нас, Господи, тихо. Люби всех нас, Господи, громко.
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения