8 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Траковская школа хочет купить УАЗ-Патриот за 1,4 млн рублей

Funduk21
post Jan 30 2020, 10:00 
Отправлено #16


Срань господня

Сообщений: 16 255



Цитата(BaHEk21 @ Jan 30 2020, 09:45)
Тоже не пойму, ващиль петрович ведь говорил что на мерседесе можно подъехать
*

опубликованное пользователем изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Старик Хоттабыч
post Jan 30 2020, 10:03 
Отправлено #17


дышу - значит живу

Сообщений: 4 346
Из: Чебоксары



купят якобы для школы, передадут потом на баланс администрации в связи с невозможностью содержать за счет школы. мне вот интересно, а в каких школах в Чувашии есть на балансе автомобили такого класса (джипы, легковые), не считая автобусы?

--------------------
Дышу значит живу
Profile CardPM
  0/+3  
Lycosa
post Jan 30 2020, 10:16 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 53



Зачем школе вообще автомобиль? unknw.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Aleks_N
post Jan 30 2020, 10:22 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 3 952



Вот интересные вы люди. Если бы школа разместила тендер на Иномарку, пусть и не премиум класса, то поднялся бы вой типа: - с какого лешего, пускай на Уазике ездят. Разместили заказ на Уазик, опять недовольны. Вопрос на самом деле в другом стоит, - действительно ли школе нужен такой автомобиль и для каких нужд. директор предложил встретиться и все объяснить, значит скрывать нечего и есть определенные основания. Почему бы не съездить и не разобраться. Как мне кажется, что возможно некоторые дети обучаются на дому в деревнях, (в силу различных причин) и преподаватели имеющие права, смогут к ним ездить, в том числе по бездорожью. (это моя версия)
Profile CardPM
  -2/+2  
zizy
post Jan 30 2020, 10:50 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 336



Цитата(Aleks_N @ Jan 30 2020, 10:22)
Вот интересные вы люди. Если бы школа разместила тендер на Иномарку, пусть и не премиум класса, то поднялся бы вой типа: - с какого лешего, пускай на Уазике ездят. Разместили заказ на Уазик, опять недовольны. Вопрос на самом деле в другом стоит, - действительно ли школе нужен такой автомобиль и для каких нужд. директор предложил встретиться и все объяснить, значит скрывать нечего и есть определенные основания. Почему бы не съездить и не разобраться. Как мне кажется, что возможно некоторые дети обучаются на дому в деревнях, (в силу различных причин) и преподаватели имеющие права, смогут к ним ездить, в том числе по бездорожью. (это моя версия)
*


На одной машине много не наездишь.
Profile CardPM
  0/0  
Funduk21
post Jan 30 2020, 10:58 
Отправлено #21


Срань господня

Сообщений: 16 255



Цитата(Aleks_N @ Jan 30 2020, 10:22)
Как мне кажется, что возможно некоторые дети обучаются на дому в деревнях, (в силу различных причин) и преподаватели имеющие права, смогут к ним ездить, в том числе по бездорожью. (это моя версия)
*

Для этого хватило бы нивы трехдверной, а не огромного уазика с большим расходом в самой дорогой комплектации.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+4  
Aleks_N
post Jan 30 2020, 11:12 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 3 952



Цитата(Funduk21 @ Jan 30 2020, 10:58)
Для этого хватило бы нивы трехдверной, а не огромного уазика с большим расходом в самой дорогой комплектации.
*

Мы всех условий задачи не знаем, но давайте допустим, что у учителей есть права категории В с правом ездить только на автомате и нужен автомобиль повышенной проходимости. Давайте будем отталкиваться от этих условий. Какие автомобили подойдут под эти требования? А нива 3-х дверка на автомате бывает?
Profile CardPM
  -2/+2  
Aleks_N
post Jan 30 2020, 11:14 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 3 952



Цитата(zizy @ Jan 30 2020, 10:50)
На одной машине много не наездишь.
*

Директор открыт для общения, почему бы не съездить и не узнать всех обстоятельств
Profile CardPM
  -2/0  
zizy
post Jan 30 2020, 11:17 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 336



Цитата(Aleks_N @ Jan 30 2020, 11:12)
Мы всех условий задачи не знаем, но давайте допустим, что у учителей есть права категории В с правом ездить только на автомате и нужен автомобиль повышенной проходимости. Давайте будем отталкиваться от этих условий. Какие автомобили подойдут под эти требования? А нива 3-х дверка на автомате бывает?
*


Фантастику любите читать?
Profile CardPM
  -1/+2  
Aleks_N
post Jan 30 2020, 11:26 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 3 952



Цитата(zizy @ Jan 30 2020, 11:17)
Фантастику любите читать?
*

Вот и я тоже считаю что нива 3-х дверка на автомате это фантастика. Тогда зачем вы е предлагаете? Я Вам поставил вполне конкретные требования, подберите под них автомобили.
Profile CardPM
  -3/+1  
bizabrazie
post Jan 30 2020, 11:37 
Отправлено #26


Завсегдатай

Сообщений: 515



У меня был УАЗ только ХАНТЕР , для бездорожья самое то ,в грязи все ломаются одинаково что наше за 1 лям ,что заморское за 5 лямов ,тока ремонт и обслуживание у наших намного дешевле.
Profile CardPM
  0/+3  
zizy
post Jan 30 2020, 11:38 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 336



Цитата(Aleks_N @ Jan 30 2020, 11:26)
Вот и я тоже считаю что нива 3-х дверка на автомате это фантастика. Тогда зачем вы е предлагаете? Я Вам поставил вполне конкретные требования, подберите под них автомобили.
*


Я предлагал ниву? Прочтите еще раз.
Вы мне ставите требования? В здравом уме ли вы?
Profile CardPM
  0/0  
Funduk21
post Jan 30 2020, 11:39 
Отправлено #28


Срань господня

Сообщений: 16 255



Цитата(Aleks_N @ Jan 30 2020, 11:26)
Я Вам поставил вполне конкретные требования, подберите под них автомобили.
*

Переучить всех учителей школы на категорию В с механикой в разы дешевле разницы в цене между нивой и уазиком. Всех - это гипотетически. С правами В на автомате там скорее всего не больше пары человек.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Jan 30 2020, 11:49 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 3 952



Цитата(zizy @ Jan 30 2020, 11:38)
Я предлагал ниву? Прочтите еще раз.
*

Вы процитировали пост который был ответом на пост про то что 3-х дверной нивы было бы достаточно.
Цитата(zizy @ Jan 30 2020, 11:38)
Вы мне ставите требования? В здравом уме ли вы?
*

Да. А вы?
Profile CardPM
  0/+1  
Aleks_N
post Jan 30 2020, 11:53 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 3 952



Цитата(Funduk21 @ Jan 30 2020, 11:39)
Переучить всех учителей школы на категорию В с механикой в разы дешевле разницы в цене между нивой и уазиком. Всех - это гипотетически. С правами В на автомате там скорее всего не больше пары человек.
*

Вот видите, что я гадаю на кофейной гуще, что вы. одинаково. Вопрос остается открытым: - для каких целей нужна эта машина? Если для обучения детей (например малоподвижных), которые обучаются на дому - это одно, если для иных целей не связанных напрямую с процессом обучения - это другой вопрос.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения