Ответить Создать тему

Провайдеры, переписчики, рекламодатели стали невольно , закладывать маячки в двери жителей. Вам почтовых ящиков мало?

ProAnt
post Oct 25 2021, 20:43 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 180



https://alliancesafety.com.ua/blog/vorovski...aki-na-dverjah/

Цитата
...вор целенаправленно проходит все этажи, предварительно издалека осматривая все нюансы и особенности подъезда, лестничных площадок, дверей и дверных замков.
....идет уже к определенным квартирам и рассматривает ближе, какие замки установлены на входной двери, насколько надежна сама дверь, установлена ли противовзломная фурнитура и т.д. Если вокруг тихо, то на основе «обследования» оставляются воровские знаки на дверях либо другие «маячки», которые помогут им понять ваш распорядок и выделить вашу квартиру как «вариант на ограбление». Таким образом, оставленная на коврике незаметная маленькая монетка, печенье либо воткнутые в дверной проем волосинка либо нитка смогут рассказать злоумышленникам о том на месте ли хозяин или, скажем, уехал в отпуск. Установив «наводчик» (он же «сторожок») вор уходит, но при этом в течение дня к вам наведается снова и проверит, остался ли нетронутым его маячок.


Те, кто "втыкает" в двери листовки и рекламу (в данном случае "Мой дом"), понимают, что являются пособниками домушников, и помогают им определять пустующие квартиры? fool.gif Почему нельзя положить "это" в почтовый ящик?



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+5  
ProAnt
post Oct 25 2021, 20:45 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 180



Цитата
Кстати, часто домушники проверяют «наличие хозяев» вставляя в щель между дверью и дверной коробкой рекламный флаер, а затем, по скорости с какой он исчезнет, вполне смогут сделать определенные для себя заключения.

Источник: https://alliancesafety.com.ua/blog/vorovski...naki-na-dverjah
Profile CardPM
  0/0  
amulet
post Nov 2 2021, 13:15 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 4 036



Цитата(ProAnt @ Oct 25 2021, 20:43)
Те, кто "втыкает" в двери листовки и рекламу (в данном случае "Мой дом"), понимают, что являются пособниками домушников, и помогают им определять пустующие квартиры?  fool.gif Почему нельзя положить "это" в почтовый ящик?
*

как вы определили что это МОЙ ДОМ

--------------------
Оформление, ведение, аудит по охране труда, промышленной безопасности и экологии
Profile CardPM
  0/0  
vovka036
post Nov 7 2021, 18:48 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 15 908



Я согласен с автором темы. И вообще по закону управляющая компания обязана установить почтовые ящики в подъездах своих домов. Это точная информация. Надо требовать. А куда они квитанции свои левают? Кладут, бросают. Я иногда их просто сметаю на розжиг для шашлыков. Мне не нужен бардак. У Моего дома вообще бардак и разруха в его подведомственных местах. Встречаю Яковлева, предлагаю вот так то сделать, не хочет. Заявки по тлф 22181 типа записываются, но в никуда уходят. Нужно в двух экземплярах письменно. Один надо отправлять в министерство сразу. Работники бегут, видимо оплата плохая. Двери подвалов и чердаков замурованы, но телефонов нет на дверях. Нарушение, очень большое. Можно пожарным жаловаться. Ой бардак.

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения