2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Семинар для родителей. Нужен ли? Собираю информацию. , "Конфликты с детьми. Почему происходят и как решать."

Была бы для вас интересна информация по конфликтам с детьми (за 1500 руб))
 
Тема интересует [ 4 ] ** [20,00%]
Конфликты бывают, но платить за это деньги не собираюсь [ 13 ] ** [65,00%]
У нас всё хорошо [ 1 ] ** [5,00%]
Мне всё равно [ 1 ] ** [5,00%]
Имею своё мнение [ 1 ] ** [5,00%]
Всего голосов: 20
Гости не могут голосовать 
Тема интересует (1): Fitness
Конфликты бывают, но платить за это деньги не собираюсь (1): efim
dima1230
post Apr 3 2020, 19:52 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 213



Лирическая вставка.
Перейду всё же к конфликтам с детьми. Согласно моим записям в лекции: "большинство детей рождается кругами"
С этим спорить смысла нет - это и так понятно. Потом в процессе воспитания, либо ещё зачем-то, часть людей меняется (особенно мужского пола), кто-то меняется в переходном возрасте, вследствии гормональных перестроений.
Интересная деталь: почему дети рождаются не кругами? (Не к тому, что я предвзят к другим фигурам)
Годы наблюдений подтверждают, что часть детей приходят в этот мир для воспитания, а если родитель (обычно один ребенок - одному родителю в противовес, редко двоим сразу, это он либо один в семье, либо у меня маленькая статистика) не "перевоспитывается" - то в наказание. А что нас, взрослых, воспитывать? Да как раз и перерабатывать те недостатки, присущие нашим основным фигурам (W, O, ∆, □), стратегическим и, самое болезненное - болевым функциям.
Как вчера, жена общалась с другой мамой, которая озвучила карантин с детьми (4 мальчика!) в квартире: "Испытываем терпение друг друга, они моё,я - их".

Постараюсь завтра все же разложить теорию конфликтов с детьми с точки зрения психогеометрии. Остальные конфликты, которые не дорассмотрел - выплывут походу, а то неделя уже заканчивается, план надо выполнять. (несмотря на, то, что нас ждет ещё и незабываемый месяц...)




--------------------
Всё возвращается! И добро тоже...
Profile CardPM
  0/0  
dima1230
post Apr 5 2020, 20:22 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 213



Присоединённое изображение
Так как теория потерялась где-то выше, рассмотрим"Конфликты отцов/матерей и детей" на примерах
1. Работа с болевой
Примеры из жизни.
1.1 Когда детей больше, чем 1-2. Родители "O-W-□-∆", двое первых детей - девочек, я это называю: даны для отдыха. Понятно, что конфликты есть (там один из детей - перфекционист(или правдоруб) и первое время, лет до семи(!) smile3.gif, была в жёсткой пикировке с мамой, отрабатывая вариант "О-□"). В общем, это не отношу к конфликтам, отношу ко второму пункту опроса: "Конфликты бывают, но платить за это деньги не собираюсь".
Но происходит интересное. Рождаются двое мальчиков. А у обоих родителей болевая - "∆" (и не нарабатывали, вследствии "и так хорошо жить").
И началось воспитание. Пару лет назад, летом, помню, когда один из мальчиков закапризничал или что-то вроде этого, мне пришлось включать в голос силу власти ("∆"), чтобы он вернулся и продолжил делать что делал. Потом, его бабушка, наблюдавшая этот момент, подошла ко мне и попросила тихо: "Ты ему скажи,чтобы он занимался, а то учиться не хочет". Э-ээээ, это не так работает, хотя и можно было.
К чему я это? Сложности в конфликтах именно с отсутствием у родителей развития болевой функции "∆". И эти дети ещё не в переходном возрасте. Думаю, они сформируются по такому типу: "∆-□-W-O"(один из них как раз любит спорт), чтобы конфликты перешли в ненависть. Второй, тоже пойдет в иррациональную плоскость, например W, но тоже не для смеха, а для "смеха сквозь слезы".
Посмотрим, сможет ли их любовь ("О") изменить ситуацию, ведь работать по своей болевой они не пытаются - это "не комфортно". Я пробовал скорректировать одного из родителей (не через данную теорию, а по другому) - не получилось.
Вывод: больше детей - меньше конфликтов. Наверное. smile3.gif
1.2 Детей в семье 1-2.. Тут либо сказать "судьба такая", либо жить и радоваться.
Пример. мама "W-O-∆-□" (самый печальный для меня тип - просто по жизни то ли не везет им, то ли в силу их раздолбайства. Ещё печальные для меня с точки зрения наблюдений это те "∆-реальные пацаны", которые с аналогичными совпадениями в невезучести. Хотя и там и там, скорее всего основная проблема - в незрелости личности.). Болевая "□", причем полное отсутствие и логики, и смысла, и хронические опоздания, и хаос во всём. Тут зигзажность накладывается на отсутствие порядка "□" и увеличивается на порядок. Несколько лет я пытался наработать в ней квадратные черты - пересекались по работе. Бесполезно. "Свободная личность".
Рождается ребенок. Сейчас лет 5 ему. Спрашивала у меня полгода назад - что мне делать с сыном. Быстро разобрали ситуацию с точки зрения психогеометрии - оказалось ребенок полная противоположность матери "□-∆-O-W". И будет один ребенок. "Откуда знаешь?!" - спросили меня взглядом полицейского, я там отбоярился как смог (не буду же говорить, что иногда сам не понимаю, что говорю, ибо в такие моменты подключен напрямую с космосом smile3.gif ). Тут чётко прослеживается желание жизни научить маму Жизни. Но она не хочет.
Спросил я через пару месяце (писал об этом):
"Спросил, помогли ли ей практические советы, на что получил ответ: "Да, теперь я не трогаю его машинки". Вообще-то, я не это имел ввиду, я точно помню, как говорил ей тогда: " Тебе надо учиться порядку. Надо учиться помнить, где какая машинка стояла (т.е. нарабатывать "□") , чтобы поставить в точности также" Т.е. в данной ситуации, человек вместо изменений в себе, которые требовались для решения и предотвращения будущих конфликтов, выбрал путь избегания конфликтных ситуаций. Это тупик. "
И здесь реальный тупик. Дальше будет хуже. А всего-то надо было периодически нарабатывать свою болевую.
Вывод: 1-2 ребенка даются сразу в пику родителям. Один - папе, другой - маме. И не обязательно могут быть полные противоположности, иногда просто разные взгляды, но в одной плоскости ("О-□", "∆-W"), что не делает конфликты менее болезненными. Причём, если родитель упорствует в развитии своего сознания - ребенок перейдет в полную противоположность (скорее всего, в переходном возрасте), а это до ненависти.

--------------------
Всё возвращается! И добро тоже...
Profile CardPM
  0/0  
dima1230
post Apr 7 2020, 21:49 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 213



2. Работа со своей противоположностью. - это связи "О-□" и "W-∆". Конфликты одной плоскости. Но не скажу, чтобы менее болезнены, особенно если связаны с наработкой третьей функции, например, "O-W-□-∆" (игровая, "бензобак" - проявляется на отдыхе, на работе. В примере - это "□"). Как правило, на эту эту функцию не обращают внимания. Большинство нарабатывает свои первые две функции (в примере: "O-W") - свои сильные стороны делают ещё сильнее, увеличивают мощность, так сказать.
Появляется ребенок, один из родителей "O-W-□-∆". Ребенок, который будет в пику этому родителю - будет "□", если требуется отработать связь противоположностей "О-□" (но не полной противоположности, тогда бы ребенок с раннего возраста начал проявлять функции "∆" для нашего примера, т.к. болевая у данного родителя - "∆").
Итак, получается связь "О-□", но не как в случае с супругами, а в отношениях "отцы и дети". И начинают друг друга воспитывать. Если никто не хочет уступать, либо родитель не понимает, что это ему надо измениться - конфликты начнут усугубляться. Каким образом? Ребенок-"□" своей второй функцией "выберет" болевую родителя, т.е. "□-∆" и начнет их усиливать.
Если и дальше родитель будет упорствовать, то 2 варианта:
а) либо "погасит" своего ребенка, посадя потом его себе на шею (мне надо собрать статистику, но на шею садятся "∆", родителям (а потом и женам) со слабо наработанной болевой "∆". И теперь выражение: "реальные пацаны - это те, кто сидят на шее родителей или на шее жены" - обретает законченный смысл.).
б) либо переведёт конфликт во взаимную ненависть.

Что делать? Работать над собой. Свой пример из жизни. Двое первых детей даны нам для отдыха (хотя мама вроде с этим не согласна smile3.gif ). Но когда появились следующие 2 девочки... У меня появился примерно такой монолог: "Когда родились девочки, я понял: как хорошо, что первые были мальчики! С мальчиками проще. А девочек же любить надо... Где я и где любовь..."
Потом девочки распределили роли и начали "работать" с каждым из родителей по п.2. Проза жизни. Поживем - увидим. Мало знать, что тебя может ждать, надо ещё работать над собой.
На этом, будем считать, конфликты "отцов и детей" с точки зрения психогеометрии рассмотрели. smile3.gif


--------------------
Всё возвращается! И добро тоже...
Profile CardPM
  0/0  
dima1230
post Apr 11 2020, 07:49 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 213



Что-то я из-за суеты оставил тему незаконченной , хотя моё сообщение от вторника 7 апреля вроде и подводит итог. Кстати, это типично для зигзага - закончить проект прошлой недели во вторник следующей. Квадраты себе такого не позволят. Круги - эти да могут, но по другой причине - "лень гармонична" или "Вы где работаете?! В бухгалтерии... Вот и идите работать в бухгалтерию! А я разве не работаю - представляете, он меня в бухгалтерию послал!"(с)-из к/ф "Служебный роман", разговор типичного квадрата с типичным кругом. Треугольники, по идее, сделали давно - нашли кому делегировать (кого угодно, из любой фигуры).
Итак, что осталось не рассмотренным:
1. Как возникают конфликты - рассмотрели. "Что делать?" - хоть и кажется, что не рассматривали так подробно и много, как теорию, но основа - "изменения начинаются с себя" - дана. Метод универсален. Конкретные нюансы индивидуальны, но их бесполезно вытаскивать, если у человека виноваты все, кроме него самого. Это тоже основа.
2. Обещал просмотреть и выделить некоторые моменты из блога психологов о психогеометрии - это сделаю.
3. Рассмотреть шутку про автобус с 5-ю фигурами согласно данной теории о человековедении (что не бывает чистых типов фигур).
4. Анонсировать онлайн-семинар для желающих.

План составлен, посмотрим, как в сроки и рамки уложусь...

--------------------
Всё возвращается! И добро тоже...
Profile CardPM
  0/0  
dima1230
post Apr 12 2020, 08:25 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 213



Просмотрел блог психологов о психогеометрии - где даются описания типов фигур, их роли и тп. Все нормально, некоторые моменты, которые дополняются (или расходятся) с тем, чему меня учили:
1. Психогеометрический тест С.Деллингер - где надо расставить фигуры. Как и говорил, может дать неверную картину - большинство расставит не по интуиции (может это просто бок зачесался?), а по разному. И редкий момент, когда у человека 2й тип в родной плоскости - рациональное/ирррациональное. Почти всегда человек основную свою функцию (например, рациональную) реализует через функцию из другой, плоскости, противоположной (как в примере - иррациональной). А если человек не развивается расширением своего сознания, практикам всякими там духовными - то 4 психотипа явно и однозначно определяются. Иногда большой жизненный опыт (тоже саморазвитие, можно сказать - жизнь заставила 😀) маскирует человека, то ли он, например, "□-∆", то ли наоборот, "∆-□". Обычно определение болевой (т.е., 4й по тесту, самой "незначительной" якобы) поможет понять.
2. По квадрат - нормально. "Рабочее место: каждая вещь на своём месте." ©. Поясню: Даже если стол в куче бумаг и кажется бардак и хлам - это в следствии большого объёма работы (сдвинете хоть бумажку - заметит.). В противоположность зигзагу, у того хлам так хлам (либо всё оригинально) - но зигзаг из хаоса рождает идею. Пусть его.
"Делать комплименты – достаточно откровенные, чтобы квадрат их понял (он немного тугодум)" ©. Не столько тугодум, сколько не спешен, не любят, когда торопят. И да, "кастрированное чувство юмора "
3. Треугольник - все нормально. Там что-то с полушариями разделение, не буду спорить, я не нейрофизиолог. Пусть так.
Тогда смутила роль треугольника - думал, что Гуру (это зигзажное), а там Пророк, оказывается, все нормально, треугольное.
4. Прямоугольники - можно согласиться. Я уже описывал поведение с ними.
5. Круг - нормально. Профессии, кроме описанных - круги могут работать в любых сферах. Просто душевно...
6. Зигзаг - да. Пляс, если руководить - либо цирком, либо банком. (про банк не спрашивайте, не знаю, так записано)
7. Взаимоотношения:
"«Квадрат – Круг», «Треугольник – Круг». Вечные претензии и обиды." ©
Но надо понимать, что жена у треугольника, как правило, круг. Потому что они дома становятся кругами (мягкими и пушистым) - это их техника безопасности. Так нам говорили.
И хотя круги, которым я давал эти знания облегчённо вздыхали (хорошо, что мой муж не треугольник) - но всё равно я согласен, что дома они ведут себя по другому. Обычно. И если пришёл за покупкой муж "∆", с женой "О" - такой паре надо продать "по круглому", те жене, тк он купит, уступив ей.

Сообщение отредактировал dima1230 - Apr 13 2020, 04:40

--------------------
Всё возвращается! И добро тоже...
Profile CardPM
  0/0  
Волгатав
post Apr 13 2020, 00:08 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 866



Цитата(dima1230 @ Apr 12 2020, 08:25)
Просмотрел блогпсихологов о психогеометрии - где даются описания типов фигур, их роли и тп. Все нормально, некоторые моменты, которые дополняются (или расходятся) с тем, чему меня учили:
1. Психогеометрический тест С.Деллингер - где надо расставить фигуры. Как и говорил, может дать неверную картину - большинство расставит не по интуиции (может это просто бок зачесался?), а по разному. И редкий момент, когда у человека 2й тип в родной плоскости - рациональное/ирррациональное. Почти всегда человек основную свою функцию (например, рациональную) реализует через функцию из другой, плоскости, противоположной (как в примере - иррациональной).  А если человек не развивается расширением своего сознания, практикам всякими там духовными - то 4 психотипа явно и однозначно определяются. Иногда большой жизненный опыт (тоже саморазвитие, можно сказать - жизнь заставила 😀) маскирует человека, то ли он, например,  "□-∆", то ли наоборот,  "∆-□". Обычно определение болевой (т.е., 4й по тесту, самой "незначительной" якобы) поможет понять.
2. По квадрат - нормально. "Рабочее место: каждая вещь на своём месте." ©. Поясню: Даже если стол в куче бумаг и кажется бардак и хлам - это в следствии большого объёма работы (сдвинете хоть бумажку - заметит.). В противоположность зигзагу, у того хлам так хлам (либо всё оригинально) - но зигзаг из хаоса рождает идею. Пусть его.
"Делать комплименты – достаточно откровенные, чтобы квадрат их понял (он немного тугодум)" ©. Не столько тугодум, сколько не спешен, не любят, когда торопят. И да, "кастрированное чувство юмора "
3. Треугольник - все нормально. Там что-то с полушариями разделение, не буду спорить, я не нейрофизиолог. Пусть так.
Тогда смутила роль треугольника - думал, что Гуру (это зигзажное), а  там Пророк, оказывается, все нормально, треугольное.
4. Прямоугольники - можно согласиться. Я уже описывал поведение с ними.
5. Круг - нормально. Профессии, кроме описанных - круги могут работать в любых сферах. Просто душевно...
6. Зигзаг - да. Пляс, если руководить - либо цирком, либо банком. (про банк не спрашивайте, не знаю, так записано)
7. Взаимоотношения:
"«Квадрат – Круг», «Треугольник – Круг». Вечные претензии и обиды." ©
Но надо понимать, что жена у треугольника, как правило, круг. Потому что они дома становятся кругами (мягкими и пушистым) - это их техника безопасности. Так нам говорили.
И хотя круги, которым я давал эти знания облегчённо вздыхали (хорошо, что мой муж не треугольник) -  но всё равно я согласен, что дома они ведут себя по другому. Обычно. И если пришёл за покупкой муж "∆", с женой "О" - такой паре надо продать "по круглому", те жене, тк он купит, уступив ей.
*

Насколько это точнее характеристик по знакам зодиака?
Profile CardPM
  0/+1  
dima1230
post Apr 13 2020, 04:39 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 213



Цитата(Волгатав @ Apr 13 2020, 00:08)
Цитата(dima1230 @ Apr 12 2020, 08:25)

Просмотрел блог психологов о психогеометрии - где даются описания типов фигур, их роли и тп. Все нормально, некоторые моменты, которые дополняются (или расходятся) с тем, чему меня учили:
*

Насколько это точнее характеристик по знакам зодиака?
*

Я знаками задиака лет 20 не увлекался, поэтому сложно мне оценивать. Приведу несколько моментов:
1.Я собирался ввести их самостоятельно, чтобы расширить модель (для конфликтов достаточно 8-ми типной модели - я назвал её 2х уровневой моделью - там к 4м основным фигурам добавляется деление на экстравертов/интровертов). Но сама модель 128и типная - нам столько не давали. Максимум, 8и типная модель, подкинув идеи по погружению ещё на 3-5 уровней... )
2.Знаки зодиака - астрология, психогеометрия - это больше психология. В первом случае - даются базовые от рождения. Второе - зависит от внешних факторов - родителей, культуры (например, нам говорили, немецкий стиль - "□" (сами видите, чётко прослеживается - ордунг, законопослушность.). Ещё говорили, что большинство женщин в Чувашии - круги. Но знаки зодиака в Чувашии - разные, нельзя же сказать, что превалирует в этом регионе такой знак зодиака, в другом - другой. (Правда, преподаватель курсов сам был приезжим. smile3.gif Хотя я и встречал много женщин в Чувашии "□", "∆", "W", но кругов больше)
Или, например, часто в семье квадратов, дети квадратики обычно, у треугольников - треугольники. Знаки зодиака разные же. Хотя был случай - в семье квадратов - старший ребёнок "W", (болевая мамы) там - туши свет, а ребёнок ещё даже не в переходом возрасте, хотя и близко. И логика квадрата позволяет прикинуть передачу такого "неуправляемого чада " в детский дом - как вариант. Помню, в конце 90х, одна мама сдала своего сына в военкомат со словами "я ничего не могу с ним сделать". Не помогло. Вернулся из армии, отсидел за убийство.
Вывод: я даю данную информацию для работы над собой заранее, до обострения конфликтов в крайние степени - ненависть, комплексы и тп.
3. Мне нужна информация какой фигуре больше соответствует какой знак зодиака. А это время. Есть много других систем градации: по Эрику Берну "игры, в которые играют люди" или, казалось бы, тоже 4х типная модель: "холерик, флегматик, меланхолик, сангвиник"
Например, по Берну: есть родитель (Р), взрослый (В), дитя (Д). Соотносится с психогеометрией следующим образом:
Квадрат - (В)
Треугольник - (Р)
Зигзаг - ребенок-бунтарь (Д)
Круг - ребёнок адаптивный (Д)
Но мне по работе приходится пересекаться с кругами-универсалами (такие редкость в плане понимания субординации) и мне комфортно с ними, в том плане, что можно:
- поржать (Д),
- они понимают иерархичность, что иногда шутки в сторону - (Р).
- Иногда надо подойти к некоторым моментам по взрослому (В), когда ситуации серьёзные, но криком и строгим голосом их не решить.
Не все люди могут быть такими мобильными - большинство категорически не желает выходить из основных своих ролей: (Р), (В) или (Д)

P. S.
Вопрос хороший, раскрывающий грань темы - такие здесь приветствуются, но дальнейшее обсуждение, хотелось бы вести в другой теме, по ссылке :
Семинар для родителей. Конфликты с детьми. Свободное общение, вопросы-ответы".
Заранее благодарю всех тех, кто поймёт и примет мою просьбу. (Если смотреть по Берну, проигнорируют "родители" и" ребёнок-бунтарь")

Сообщение отредактировал dima1230 - Apr 13 2020, 04:57

--------------------
Всё возвращается! И добро тоже...
Profile CardPM
  0/0  
Волгатав
post Apr 14 2020, 12:22 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 866



Цитата(dima1230 @ Apr 13 2020, 04:39)
Насколько это точнее характеристик по знакам зодиака?
*

Я знаками задиака лет 20 не увлекался, поэтому сложно мне оценивать. Приведу несколько моментов:
1.Я собирался ввести их самостоятельно, чтобы расширить модель (для конфликтов достаточно 8-ми типной модели - я назвал её 2х уровневой моделью - там к 4м основным фигурам добавляется деление на экстравертов/интровертов). Но сама модель 128и типная - нам столько не давали. Максимум, 8и типная модель, подкинув идеи по погружению ещё на 3-5 уровней... )
2.Знаки зодиака - астрология, психогеометрия - это больше психология. В первом случае - даются базовые от рождения.  Второе - зависит от внешних факторов - родителей, культуры (например, нам говорили, немецкий стиль -  "□" (сами видите, чётко прослеживается - ордунг, законопослушность.). Ещё говорили, что большинство женщин в Чувашии - круги. Но знаки зодиака в Чувашии - разные, нельзя же сказать, что превалирует в этом  регионе такой знак зодиака, в другом - другой. (Правда, преподаватель курсов сам был приезжим. smile3.gif Хотя я и встречал много женщин в Чувашии "□",  "∆", "W", но кругов больше)
Или, например,   часто в семье квадратов, дети квадратики обычно, у треугольников - треугольники. Знаки зодиака разные же. Хотя был случай - в семье квадратов - старший ребёнок "W", (болевая мамы) там - туши свет, а ребёнок ещё даже не в переходом возрасте, хотя и близко. И логика квадрата позволяет прикинуть передачу такого "неуправляемого чада " в детский дом - как вариант. Помню, в конце 90х, одна мама сдала своего сына в военкомат со словами "я ничего не могу  с ним сделать". Не помогло. Вернулся из армии, отсидел за убийство.
Вывод: я даю данную информацию для работы над собой заранее, до обострения конфликтов в крайние степени - ненависть, комплексы и тп.
3. Мне нужна информация какой фигуре больше соответствует какой знак зодиака. А это время. Есть много других систем градации: по Эрику Берну "игры, в которые играют люди" или, казалось бы, тоже 4х типная модель: "холерик, флегматик, меланхолик, сангвиник"
Например, по Берну: есть родитель (Р), взрослый (В), дитя (Д). Соотносится с психогеометрией следующим образом:
Квадрат - (В)
Треугольник - (Р)
Зигзаг - ребенок-бунтарь (Д)
Круг - ребёнок адаптивный (Д)
Но мне по работе приходится пересекаться с кругами-универсалами (такие редкость в плане понимания субординации) и мне комфортно с ними, в том плане, что можно:
- поржать (Д),
- они понимают иерархичность, что иногда шутки в сторону - (Р).
- Иногда надо подойти к некоторым моментам по взрослому (В), когда ситуации серьёзные, но криком и строгим голосом их не решить.
Не все люди могут быть такими мобильными - большинство категорически не желает выходить из основных своих ролей: (Р), (В) или (Д)

P. S.
Вопрос хороший, раскрывающий грань темы - такие здесь приветствуются, но дальнейшее обсуждение, хотелось бы вести в другой теме, по ссылке :
Семинар для родителей. Конфликты с детьми. Свободное общение, вопросы-ответы".
Заранее благодарю всех тех, кто поймёт и примет мою просьбу. (Если смотреть по Берну, проигнорируют "родители" и" ребёнок-бунтарь")
*

Немцы действительно идеальный пример. Зодиак это какая то добавка в гены при рождении, ее невозможно изменить, но загнать в определенные границы законодательством, традициями и религией немцам вполне удалось.
Profile CardPM
  0/0  
dima1230
post Apr 16 2020, 11:10 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 213



А теперь объявление.
Приглашаю всех кого заинтересовала методика психогеометрии на онлайн-семинары, которые ориентировочно начнём с 21-22 апреля (индивидуальные консультации - раньше, по желанию).

Структура семинара:
1. Теория.
Знакомство с 4 основными типами человеческой личности и откуда берутся Конфликты.Не просто информация о фигурах, а как они взаимодействуют друг с другом, как определять свой тип, свои сильные стороны и, самое главное, понять причины своей Боли - того, что управляет нами и что отгоняет от нас Успех и Удачу.). [10-30 минут].
2. Практика. Практические моменты применения Знания в своей Жизни. Что делать, чтобы увеличить свой Успех и привлечь удачу в свою Жизнь - через работу над собой, над своими слабостями. Даются практические рекомендации в соответствии с типом личности каждого человека. [30-60 минут].
3. Опыт. Он подтверждается или корректируется по завершении семинара через письма по электронной почте. В течении до полугода слушатели семинара могут писать мне письма на почту (с пометкой в теме письма: "Семинар по психогеометрии), где поделиться отзывом или затруднениями на пути. Я обязательно помогу скорректировать ситуацию, предварительно разобрав её с точки зрения Жизни.

Какие виды курсов предполагаются:
А) Занятия с группой. 1000 руб.
Б) Индивидуальные консультации. 2000 руб.
Здесь бонус - ещё одна видеосвязь на 10-20 минут через определённый период времени подведение итогов и дополнительная информация (а также можно по желанию услышать самое главное, что мешает именно Вам быть в мире с собой - есть у меня такая способность определять людей).
В) кроме указанных способов общения (семинар +почта), возможны дополнительные консультации по 30 минут за 500 рублей. Но не обязательно, т.к. почты будет достаточно.

Как связаться:
Отправить письмо на почту, где указать выбранный Вами вид курса, а также удобное дату и время - для согласования.

P.s. Ещё раз напоминаю:

1)данный курс не будет решать ваши жизненные проблемы ЗА ВАС.
2) Он ПОМОГАЕТ понять, что происходит и как решить тот или иной сложный жизненный вопрос.
3) Курс учит видеть причинно-следственную связь происходящего.
--
С уважением, Дмитрий.

Сообщение отредактировал dima1230 - Apr 28 2020, 17:18

--------------------
Всё возвращается! И добро тоже...
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения