Ответить Создать тему

Tele2 доверилась абонентам

ИТ-Новости
post Dec 6 2019, 15:25 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Tele2 доверилась абонентам

Tele2 запустила сервис, позволяющий абонентам оставаться на связи независимо от текущего баланса на лицевом счете. Услуга «На доверии» доступна клиентам оператора даже в международном роуминге и дает возможность пользоваться связью при отрицательном балансе, а оплачивать их – в следующем расчетном периоде.

Фото
Присоединённое изображение


Мобильный оператор Tele2 разработал бесплатную услугу для пользователей пакетных тарифных планов, обслуживающихся в компании более трех месяцев. Подключение доступно активным пользователям услуг связи, которые ежемесячно тратят на связь не менее 200 рублей и имеют положительный баланс лицевого счета на момент подключения опции. Предоставляемый лимит рассчитывается индивидуально для каждого абонента, при этом клиент сам определяет необходимую сумму в рамках установленного лимита. Важным преимуществом сервиса является доступность его подключения даже в международном роуминге.

Активировать опцию можно в мобильном приложении или в личном кабинете на сайте оператора. Здесь же абонент может управлять суммой предоставляемого лимита. Следует учесть, что полученными средствами клиент не может оплачивать подписки или осуществлять денежные переводы - потратить средства «доверительного» платежа можно только на оплату услуг связи.

Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2:
«Доверительные отношения с клиентами – один из ключевых принципов работы Tele2. Об этом говорит и самый высокий в отрасли индекс NPS – готовность рекомендовать оператора близким и друзьям. Мы ценим наших пользователей за лояльность и отвечаем им качественным сервисом и продуктами, которые сформированы на основании их ожиданий. Новый сервис - это бесплатная услуга, она позволяет оставаться на связи с родными и друзьями даже в поездках по миру и при отрицательном балансе на счете, а оплачивать расходы – в следующем месяце».


Tele2
Profile CardPM
  -1/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения