2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

как меня кинул Мегафон , не буду там больше обслуживаться.

alexey
post Dec 4 2019, 09:51 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Вроде Priority Pass - это такая услуга, которая предоставляется Сбербанком на бесплатный двухмесячный тест. Тестируешь, нравится - начинаешь платить за неё. Не нравится - отказываешься. Или нет?

А вот акция "Бесплатные интернет и мобильная связь в роуминге" от MasterCard специально выстроена так, чтобы ей не пользовались. У меня есть премиальные карты, я обращал на эту акцию внимание. Но, изучив условия, пришёл к выводу, что "Ну его нафиг!". Всё очень сложно и неопределенно.

Вообще услуги для премиальных карт MasterCard и Visa - какая-то фигня. И единственные ценные услуги - Priority Pass и медицинская страховка. Но это проблема не МегаФона. Да и Priority Pass в Сбербанке во всю меняют на более ужасный LoungeKey.

Цитата(wash @ Dec 4 2019, 08:31)
теперь баланс нельзя проверить смской
*

Звоню на *100# и получаю в ответ баланс.

А вот аналога команды *122# в Билайне я в МегаФоне не знаю sad.gif И это плохо.
Раньше вроде было *512#, но сейчас там какая-то муть sad.gif Как можно просто узнать пять моих последних платных операций?

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
DimaBND
post Dec 16 2019, 21:49 
Отправлено #17


n

Сообщений: 2 269



Цитата(alexey @ Dec 4 2019, 09:51)
Вроде Priority Pass - это такая услуга, которая предоставляется Сбербанком на бесплатный двухмесячный тест. Тестируешь, нравится - начинаешь платить за неё. Не нравится - отказываешься. Или нет?

А вот акция "Бесплатные интернет и мобильная связь в роуминге" от MasterCard специально выстроена так, чтобы ей не пользовались. У меня есть премиальные карты, я обращал на эту акцию внимание. Но, изучив условия, пришёл к выводу, что "Ну его нафиг!". Всё очень сложно и неопределенно.

Вообще услуги для премиальных карт MasterCard и Visa - какая-то фигня. И единственные ценные услуги - Priority Pass и медицинская страховка. Но это проблема не МегаФона. Да и Priority Pass в Сбербанке во всю меняют на более ужасный LoungeKey.
Звоню на *100# и получаю в ответ баланс.

А вот аналога команды *122# в Билайне я в МегаФоне не знаю sad.gif И это плохо.
Раньше вроде было *512#, но сейчас там какая-то муть sad.gif Как можно просто узнать пять моих последних платных операций?
*

2 месяца бесплатно, за 3 надо платить.
Сняли 2500руб, 8 проходок в приорити, я думаю, это того стоило, пьешь , кушаешь без ограничений и с собой выносишь напитки оттуда.
Можно на счет ложить 1.5 лям депозит минимум на 6 дней, тогда бесплатно

Сообщение отредактировал DimaBND - Dec 16 2019, 21:50

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения