3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Стаи агрессивных собак у Калининского моста недалеко от бани №1 , обходите стороной

Snegurochka_m
post Nov 24 2019, 00:02 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 5 107



Цитата(Serge102 @ Nov 23 2019, 02:38)
Сейчас охотники за бродячими собаками понаедут. У нас в деревне по заказу главы поселения отстрелили, они даже в погоне за добычей убивали домашних, не привязанных. У жены на работе четвероногого охранника застрелили, успел говорит бедняга до своей будки добежать и замертво рухнуть на глазах работников и ветеринаров, производивших в это время  стерилизацию служебных сучек.  Для отчетности говорит охотники потребовали у хозяев мертвого пса. Ветеринары говорили, что собак должны были только усыплять, но их убивали посреди дня в населенном пункте.
*

Что означает одно из двух: или четвероногий охранник бегал за пределами служебной территории без поводка и намордника, или "охотники" зашли на огороженную частную территорию и устроили беспредел, стреляя служебных собак на глазах работников и ветеринаров. Как им в таком случае разрешение на оружие выдали и почему не вызвали сразу наряд милиции, непонятно huh.gif

Сообщение отредактировал Snegurochka_m - Nov 24 2019, 00:03
Profile CardPM
  -2/+2  
Blitzkrieg21
post Nov 24 2019, 05:27 
Отправлено #17


-Видишь суслика? -Нет -И я не вижу,а он есть!

Сообщений: 1 962
Из: Чебурашки



Моё мнение бродячих собак или стерилизовать и в приют! Или на отстрел и без вопросов!
Защитников тоже касается! Не факт что в следующий раз стая бродячих не нападёт на ваших близких или детей!
Profile CardPM
  -6/+14  
ЧОО Цербер
post Nov 25 2019, 11:45 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 206
Из: ул. Ярославская, дом 17



Спасибо за информацию тынц

--------------------
Физическая охрана, пульт централизованной охраны, тревожная кнопка, установка и обслуживание охранных и пожарных систем. Тел. (8352) 58-21-21, www.cerber21.com
Profile CardPM
  0/0  
Serge102
post Nov 25 2019, 21:38 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(Snegurochka_m @ Nov 24 2019, 00:02)
Что означает одно из двух: или четвероногий охранник бегал за пределами служебной территории без поводка и намордника, или "охотники" зашли на огороженную частную территорию и устроили беспредел, стреляя служебных собак на глазах работников и ветеринаров. Как им в таком случае разрешение на оружие выдали и почему не вызвали сразу наряд милиции, непонятно  huh.gif
*

На свою беду бегал в тот день без привязи. За трупом зашли да.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/0  
ЧОО Цербер
post Nov 26 2019, 12:57 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 206
Из: ул. Ярославская, дом 17



Только что под Калининским мостом пробежала крупная лиса, если она бешенная, то много бед принести может. Сообщили в ветклинику, они вызовут охотников.

Сообщение отредактировал ЧОО Цербер - Nov 26 2019, 13:07

--------------------
Физическая охрана, пульт централизованной охраны, тревожная кнопка, установка и обслуживание охранных и пожарных систем. Тел. (8352) 58-21-21, www.cerber21.com
Profile CardPM
  0/+2  
marketch
post Nov 26 2019, 14:16 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 691



Часто в том районе прохожу, что-то не замечал собак вообще.
Profile CardPM
  0/0  
зая
post Nov 27 2019, 15:31 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 873



Я вот тоже, каждый день, два раза...с утра и вечером. Калининский мост - это ж который в сторону ХБк от Конгресса?
если что там уже сто зим лисы живут, так же как и на площади республики)
Profile CardPM
  0/+3  
luc72
post Nov 27 2019, 19:31 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 4 814



Цитата(Eugene.Dark @ Nov 22 2019, 08:17)
Болеете? Грипп, ОРВИ?
Где вы видели, чтобы собака просто так от нехрен делать на человека нападала?
*

Элементарно обитает в этой "местности" и считает своей территорией. Не надо провоцировать, просто зайти в границы зоны.

Многие наверное замечали, кто в деревне жил или бывал, самая злая дворовая псина, которая сразу кидается на чужих во дворе (у меня сестра с мужем такого алабая держат, никто в деревне не рискует и носа показать во дворе), при прогулках на улице, не важно, на поводке или без, ведет себя абсолютно миролюбиво ко всем, и людям и другим собакам, ЭТО НЕ ЕГО ТЕРРИТОРИЯ.

PS Заходить туда может только строго определенный круг лиц.
И вот когда сердобольные пенсионерки-любительницы животных начинают регулярно подкармливать бродячих собак во дворе, постепенно двор становится "ИХ" и начинаются конфликты.

Сообщение отредактировал luc72 - Nov 27 2019, 19:34
Profile CardPM
  -2/+2  
luc72
post Nov 27 2019, 19:37 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 4 814



Цитата(Serge102 @ Nov 23 2019, 02:38)
Ветеринары говорили, что собак должны были только усыплять, но их убивали посреди дня в населенном пункте.
*

Реально? Усыплять? Дротиками со шприцами? Из специальных ружей?
Да вы в своем уме? Я не говорю, что ружье такое в магазине не купишь и оно и бешеных денег не стоит, но шприц! Чтобы получить шприц, пройдет столько времени, что она от старости сдохнет.
Profile CardPM
  0/0  
Serge102
post Nov 27 2019, 19:39 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(luc72 @ Nov 27 2019, 19:37)
Реально? Усыплять? Дротиками со шприцами? Из специальных ружей?
Да вы в своем уме? Я не говорю, что ружье такое в магазине не купишь и оно и бешеных денег не стоит, но шприц! Чтобы получить шприц, пройдет столько времени, что она от старости сдохнет.
*

Передаю просто мнение ветеринаров. Считаете убийство животинки правильным делом?

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/0  
'AnimA'
post Nov 27 2019, 19:49 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 5 879



Цитата(Serge102 @ Nov 27 2019, 19:39)
Передаю просто мнение ветеринаров. Считаете убийство животинки  правильным делом?
*

вот не надо в демагогию. при некоторых обстоятельствах - это просто необходимо. я так же могу вас спросить: " что важнее жизнь человека или животинки?".
Profile CardPM
  -2/+3  
Serge102
post Nov 27 2019, 19:56 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата('AnimA' @ Nov 27 2019, 19:49)
вот не надо в демагогию. при некоторых обстоятельствах - это просто необходимо. я так же могу вас спросить: " что важнее жизнь человека или животинки?".
*

А если животинка радостно лает и не угрожает никому. Ищет только ласки и вкусненького, а вы ее ба-бах.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  -1/+1  
'AnimA'
post Nov 27 2019, 20:16 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 5 879



Цитата(Serge102 @ Nov 27 2019, 19:56)
А если животинка радостно лает и не угрожает никому. Ищет только ласки и вкусненького, а вы ее ба-бах.
*

если она радостненько лает на территории дома или холупы одно, если за - другое. знаете, да же лай может ту же бабульку до инфаркта довести. следите за зверушкой и не будет вопросов.
Profile CardPM
  -2/+3  
marketch
post Dec 4 2019, 11:37 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 691



Денег на это дело не выделяют, вот никто из компетентных лиц и не занимается!
Profile CardPM
  0/0  
Паниковский
post Mar 28 2020, 15:52 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 259



В других регионах России время от времени происходят нападения стай бездомных собак на людей. Даже смертельные случаи есть.
Profile CardPM
  -2/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения