3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Магия интуиции , Magic Intuition apk

Паниковский
post Nov 17 2019, 13:20 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 259



Цитата(Natalochka @ Nov 17 2019, 12:16)
Паниковский-дамочка как раз для  тебя тынц
расскажешь потом нам..
*

О ней уже есть отзывы тут: тынц, а я общался с ней по телефону лет 7 назад еще - ни к чему хорошему не пришли. pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Nov 17 2019, 14:05 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 27 562



Цитата(Паниковский @ Nov 17 2019, 13:20)
О ней уже есть отзывы тут: тынц, а я общался с ней по телефону лет 7 назад еще - ни к чему хорошему не пришли.  pardon.gif
*
она уже наверное и не помнит
попробуй во второй раз
Profile CardPM
  0/0  
Паниковский
post Nov 17 2019, 16:05 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 259



Цитата(Natalochka @ Nov 17 2019, 14:05)
она уже наверное и не помнит
попробуй во второй раз
*

Богатый ей нужен, спонсор. А я не такой - ведь выигрывать стабильно еще не научился.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Nov 17 2019, 16:12 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 27 562



Цитата(Паниковский @ Nov 17 2019, 16:05)
Богатый ей нужен, спонсор. А я не такой - ведь выигрывать стабильно еще не научился.
*
пораскинь мозгами
лет 7 назад вы общались и вновь она ищет..значит не нашла..и вряд ли найдет..
подобное тянется к подобному.. она то сама что из себя представляет..подумай..

Сообщение отредактировал Natalochka - Nov 17 2019, 16:13
Profile CardPM
  0/+1  
Паниковский
post Dec 25 2019, 16:08 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 259



Те рекорды, что установил еще месяц назад, обновить не получается - стало быть, прогресса нет. sad.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Натаффка
post Dec 25 2019, 16:41 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 6 172



Цитата(Паниковский @ Dec 25 2019, 16:08)
Те рекорды, что установил еще месяц назад, обновить не получается - стало быть,  прогресса нет.  sad.gif
*

Метод Клауса Джоула не пробовал? 😃


--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/0  
Паниковский
post Dec 25 2019, 17:24 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 259



Цитата(Натаффка @ Dec 25 2019, 16:41)
Метод Клауса Джоула не пробовал? 😃
*

Читал его книгу когда-то, ничего нового для себя не узнал, хотя было и интересно.
Profile CardPM
  0/0  
Натаффка
post Dec 25 2019, 17:36 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 6 172



Цитата(Паниковский @ Dec 25 2019, 17:24)
Читал его книгу когда-то, ничего нового для себя не узнал, хотя было и интересно.
*

Таки там он жеж со ставок начинал и удачно. А у тя то Динамо неожиданно выиграет, то ЦСКА - чемпион 😀, а ты и не в курсах. 😀

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/0  
Паниковский
post Dec 25 2019, 18:09 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 259



Цитата(Натаффка @ Dec 25 2019, 17:36)
Таки там он жеж со ставок начинал и удачно. А у тя то Динамо неожиданно выиграет, то ЦСКА - чемпион 😀, а ты и не в курсах. 😀
*

Вот это как раз очень большой вопрос: как настроиться, когда довлеют корыстные мотивы. Некоторые "метафизики" даже утверждают, что это невозможно. Даже большинство из них, а не некоторые. Клаус Джоул конечно исключение.
Profile CardPM
  0/0  
SPR
post Dec 26 2019, 03:20 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 42



Паниковский, то приложение, которым ты пользуешься - это инструмент диагностический. Это первый момент. Второй момент, - по какому алгоритму на самом деле работает это приложение, известно только его разработчику, и такой вариант (создатель игры мог просто создать алгоритм, который выдавал бы заданный процент верных угадываний со стороны игрока) тоже может быть. Третий момент. Ты пишешь Лично я предпочитаю первую игру, где надо угадать цвет. Из колоды с 36-ю картами по очереди вытаскиваются карты рубашкой вверх. Необходимо угадать цвет масти этой карты (красный или черный). и Когда я начинаю игру, то почти всегда начинаю очень хорошо - угадываю подряд первые 2-3-4 карты.. Казалось бы, ты пишешь про интуицию - но почему тогда ты применяешь слово угадать? Интуиция - это не угадайка. Интуиция - это когда просто знаешь и все. Для того чтобы быть уверенным в диагностическом инструменте для проверки интуиции тебе просто необходимо купить колоду обычных игральных карт. Никакой цифровизации. Сплошной аналог. И на колоде карт - проверяй интуицию. Чувствуй. Какой цвет карты, которую я сейчас держу в руках? Чувствуй. Что ты чувствуешь? Какой цвет у этой карты? Не думай. Не угадывай. Чувствуй. И помни. Карты - инструмент диагностический. И после того, как ты перевернешь карту, почувствуй, что ты чувствуешь прямо сейчас. Я чувствовал, что цвет черный и он черный. Фу - облегчение. Или радость. Или какое то другое чувство. Я чувствовал, что цвет черный, а на самом деле цвет красный. Разочарование. Или злость. Или спокойствие. Обрати на это пристальное внимание.
Также, если ты интересуешься вопросами развития интуиции, то когда то я наткнулся на просторах интернета на то, как развить интуицию достаточно быстро. В силу определенных причин - пока серьезно не занимался. Планирую. Присоединённый файл  Интуиция.docx ( 24,51кб ) Кол-во скачиваний: 25

Также есть рабочий, реально проверенный мною метод получения ответов с той стороны. Вот он Присоединённый файл  Стакан_воды.docx ( 13,6кб ) Кол-во скачиваний: 24

И еще. Ты пишешь: Вот это как раз очень большой вопрос: как настроиться, когда довлеют корыстные мотивы.. Я бы хотел узнать. Что такое лично для тебя корыстный мотив? В чем, по-твоему, корысть твоего мотива? Как ты понимаешь, как ты чувствуешь, что он над тобой довлеет? Довлеет ли он вот прямо сейчас, вот прямо в этот момент над тобой? (когда ты читаешь эти строки). А когда этот корыстный мотив над тобой не довлеет - то где он? Он куда-то уходит, или просто снижается его интенсивность и, кажется что его нет, а на самом деле - вот он, и он никуда не уходил?
Удачи тебе. Не пропадай. Напиши ответ.
Profile CardPM
  0/+1  
Натаффка
post Dec 26 2019, 12:49 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 6 172



Цитата(Паниковский @ Dec 25 2019, 18:09)
Вот это как раз очень большой вопрос: как настроиться, когда довлеют корыстные мотивы. Некоторые "метафизики" даже утверждают, что это невозможно. Даже большинство из них, а не некоторые. Клаус Джоул конечно исключение.
*

А там кажись в книжке у него было написано как решить проблему корыстности. Давно читала конечно.

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/0  
Паниковский
post Dec 26 2019, 18:14 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 259



Цитата(SPR @ Dec 26 2019, 03:20)
Паниковский, то приложение, которым ты пользуешься - это инструмент диагностический. Это первый момент. Второй момент, - по какому алгоритму на самом деле работает это приложение, известно только его разработчику, и такой вариант  (создатель игры мог просто создать алгоритм, который выдавал бы заданный процент верных угадываний со стороны игрока) тоже может быть. Третий момент. Ты пишешь Лично я предпочитаю первую игру, где надо угадать цвет. Из колоды с 36-ю картами по очереди вытаскиваются карты рубашкой вверх. Необходимо угадать цвет масти этой карты (красный или черный). и  Когда я начинаю игру, то почти всегда начинаю очень хорошо - угадываю подряд первые 2-3-4 карты.. Казалось бы, ты пишешь про интуицию - но почему тогда ты применяешь слово угадать? Интуиция - это не угадайка. Интуиция - это когда просто знаешь и все. Для того чтобы быть уверенным в диагностическом инструменте для проверки интуиции тебе просто необходимо купить колоду обычных игральных карт. Никакой цифровизации. Сплошной аналог. И на колоде карт - проверяй интуицию. Чувствуй. Какой цвет карты, которую я сейчас держу в руках? Чувствуй. Что ты чувствуешь? Какой цвет у этой карты? Не думай. Не угадывай. Чувствуй. И помни. Карты - инструмент диагностический. И после того, как ты перевернешь карту, почувствуй, что ты чувствуешь прямо сейчас. Я чувствовал, что цвет черный и он черный. Фу - облегчение. Или радость. Или какое то другое чувство.  Я чувствовал, что цвет черный, а на самом деле цвет красный. Разочарование. Или злость. Или спокойствие. Обрати на это пристальное внимание.
*

Да, я и сам не доверяю цифровому приложению на 100% и настоящая колода надежнее. С одной стороны. Но с другой, результаты в приложении можно показать остальным людям. Ведь если я скажу, что провел эксперимент в "полевых" условиях, а не в "цифре", и блестяще угадал все карты то мне мало кто поверит. А в приложении есть статистика, рекорды заносятся в глобальный он-лайн рейтинг, и тут без сговора с разработчиками ничего сверхъестественного я не покажу.
Но с обычной колодой карт я тоже пробовал работать, и даже неплохо иногда получалось, но любой скептик может посмеяться над моими словами, придравшись к чистоте эксперимента или к дисперсии.
Что касается слова "угадать", то я и сам считаю, что интуиция опирается на некое достоверное, реально существующее знание. Слово "угадать" использую просто в знак того, что мои способности еще далеки от совершенства.

Цитата(SPR @ Dec 26 2019, 03:20)
Также, если ты интересуешься вопросами развития интуиции, то когда то я наткнулся на просторах интернета на то, как развить интуицию достаточно быстро. В силу определенных причин - пока серьезно не занимался. Планирую.
Также есть рабочий, реально проверенный мною метод получения ответов с той стороны. Вот он
...
Удачи тебе. Не пропадай. Напиши ответ.
*

Спасибо. Я давно интересуюсь этой темой, но больше получается "коллекционировать" методы, а не практиковать их. Может быть поэтому и нет мощных результатов.

Цитата(SPR @ Dec 26 2019, 03:20)
И еще. Ты пишешь: Вот это как раз очень большой вопрос: как настроиться, когда довлеют корыстные мотивы.. Я бы хотел узнать. Что такое лично для тебя корыстный мотив? В чем, по-твоему, корысть твоего мотива? Как ты понимаешь, как ты чувствуешь, что он над тобой довлеет? Довлеет ли он вот прямо сейчас, вот прямо в этот момент над тобой? (когда ты читаешь эти строки). А когда этот корыстный мотив над тобой не довлеет - то где он? Он куда-то уходит, или просто снижается его интенсивность и, кажется что его нет, а на самом деле - вот он, и он никуда не уходил?
Удачи тебе. Не пропадай. Напиши ответ.
*

Для меня это любой мотив, исходящий от эго. Натаффка подсказывает способ от Клауса Джоула - он кажется советует тратить на благотворительность значительную долю доходов, если я правильно помню (тоже давно читал книгу). Так вот, участие в благотворительности тоже может тешить самолюбие иногда. Хотя бывает по-разному конечно.
Просто у меня теоретическая база основана на том, что нужно полностью отключить свое эго и войти в измененное состояние сознания(ИСС). В восточной философии столько слов для него существует: турийа, самадхи и т.д., да еще и разновидности этих состояний описываются.
Еще хочу добавить, что в твоих словах содержится хороший подход: когда задаются вопросы самому себе, внимание уходит как бы внутрь себя, на изучения себя и внутренних процессов (ведь обычно внимание человека обращено во внешнюю среду). Вот это полезно. Когда я практиковал йогу, то мне удавалось медитировать до такой степени, что отключался внутренний диалог, а еще исчезало "я", т.е. было очевидно, что его нет и меня нет. Я в этом состоянии испытывал блаженство, а еще, как мне кажется, всемогущество. И вот именно в этом состоянии и можно творить чудеса, в т.ч. в плане интуиции. Но в этом состоянии ничего делать не хочется. И когда переключаешься на осуществление задуманного эксперимента(угадывание, предсказание и .т.п), то и состояние это уже улетучивается.
Profile CardPM
  0/0  
SPR
post Dec 27 2019, 03:36 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 42



Спасибо за ответ. Перечитал всю тему еще раз. Хотел уточнить вот этот момент.
Цитата(Паниковский @ Nov 16 2019, 19:06)
Но я предпочел двигаться в направлении -> ставки на спорт, азартные игры. Может быть даже игра на бирже. И тут все как на ладони: интуиция проверяется реальностью, где есть выигрыши и проигрыши.
И тут конечно задумываюсь: что я делаю не так? 😒
*
Если я правильно понимаю то, развивая интуицию ты хочешь увеличить свой доход, больше зарабатывать и так далее? Здесь можно использовать любую другую удобную формулировку про увеличение и получение денежного дохода. Суть в том что, на мой взгляд, логическая цепочка такая: интуиция развита - денежный доход больше. Или же ставки на спорт, азартные игры, может быть даже игра на бирже - это тоже своего рода диагностический инструмент, результаты которого можно показать другим людям?
Но с другой, результаты в приложении можно показать остальным людям. Ведь если я скажу, что провел эксперимент в "полевых" условиях, а не в "цифре", и блестяще угадал все карты то мне мало кто поверит. А в приложении есть статистика, рекорды заносятся в глобальный он-лайн рейтинг, и тут без сговора с разработчиками ничего сверхъестественного я не покажу.


Profile CardPM
  0/0  
Паниковский
post Dec 27 2019, 18:09 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 259



SPR, для всего перечисленного этим занимаюсь.
Только тема разговора уже выходит за пределы раздела Игры. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Паниковский
post Dec 31 2019, 18:34 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 259



Улучшил в игре 2 рекорда, получил новый уровень. Теперь я Начинающий Экстрасенс. smile3.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения