Ответить Создать тему

«Дом.ru Бизнес» предлагает оборудование в собственность , корпоративным клиентам

News
post Oct 30 2019, 11:34 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



«Дом.ru Бизнес» предлагает оборудование в собственность корпоративным клиентам

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» запустил продажи абонентских устройств. Корпоративные клиенты, экономя время на выбор и поставку, могут приобрести в собственность роутеры Wi-Fi.

ФотоПрисоединённое изображение

В линейке роутеров – 3 модели. Устройства поддерживают высокую скорость беспроводной передачи данных (100, 300, 600 Мбит/c) и работают в 2 диапазонах частот (2,4 и 5 ГГц). Частота 2,4 ГГц является наиболее используемой для передачи информации по Wi-Fi. Работа на свободной частоте 5 ГГц гарантирует более высокую скорость без помех и разрывов. Роутеры «Дом.ru Бизнес» автоматически переключают пользовательские устройства – ноутбуки, планшеты, смартфоны – с зашумленных каналов, обеспечивая тем самым максимальную зону покрытия и обмен корпоративной информацией на высоких скоростях. Кроме того, для максимально быстрой обработки трафика, устройства оснащены мощными процессорами и модулями безопасности (FireWall) для защиты от потенциально опасных уязвимостей.

Роутеры выгодно отличаются от моделей, которые продаются в магазинах, ценой и программным обеспечением. Компактные устройства просто и быстро настраиваются и управляются. Достаточно включить оборудование и зарегистрировать все устройства в Wi-Fi-сети.

Стандартный роутер (класс D1) обеспечит комфортный доступ в интернет на скорости до 100 Мбит/с в офисах площадью до 45 кв. м. и позволит одновременно выходить в сеть с 6 устройств.

Скоростной роутер (класс D3) подойдет для помещений 60 кв. м. Рекомендуемое количество устройств, подключенных к роутеру – 10. Скорость «по воздуху» составит до 300 Мбит/с. Гигабитные проводные соединения для сверхбыстрой передачи данных (1 Гбит/с) обеспечивают гигабитные порты WAN и LAN.

Мощный и функциональный беспроводной маршрутизатор (класс D6) с технологией Beamforming формирует направленный луч в сторону принимающего беспроводной сигнал устройства. С его помощью можно организовать коллективный доступ в интернет для 15 устройств на скорости до 600 Мбит/с. Оптимальный вариант для помещений большой площади – 80 кв. м.

Действующие и новые клиенты «Дом.ru Бизнес» могут приобрести оборудование по выгодной цене для устройств такого класса. Стоимость роутеров – 1980 (D1), 3240 (D3), 8640 (D6) рублей.

На все оборудование телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» предоставляет гарантию 12 месяцев.

© «Дом.ru»



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения