2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Поменяли корпоративный ТП , -=почему и на каком основании?=-

Baton
post Oct 15 2019, 20:41 
Отправлено #1


ХлеБ всему Голова!!!

Сообщений: 9 382
Из: Чебоксары



Долгих два года с лишним ряд моих номеров были на корпоративном ТП (Корпоративный безлимит), весной начали обзвон с предложением перейти на другие ТП. Два номера по глупости согласились. Тут вопросов нет, но на днях 3-й номер без каких-либо предупреждений перевели на другой ТП, а именно (Управляй! Специалист +)
По факту номер имел 500 минут и 5 гигов, а стал иметь 600 минут и 2 гига ну и безлимит на соц. сети, на которые безлимит даром не нужен...., а цена стала в 2 раз больше..., зачем мне такая щедрость...?, что это еще за самовольный перевод???, без предупреждения??? Остальные номера если будут переводить, принципиально уйду и всех своих переведу..., но в мегафоне не останусь....
В свое время огромное кол-во народу с билайна ушли, когда они повернулись спиной к семейным тарифам..., многие помнят, я думаю, тот момент..., когда подняли абонплату за каждый номер в семье, когда пакет минут начал тратиться внутри сети и т.д.

--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010
Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/0  
norman
post Oct 15 2019, 20:46 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 6 204
Из: Спутника



Baton, Было бы куда валить, интернет живой только у Меги и чуть хуже у Билайна. У остальных он по вечерам мертв(МТС).
Profile CardPM
  0/+1  
Банан
post Oct 15 2019, 21:05 
Отправлено #3


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 092
Из: обретатель велосипеда



Ребята, в Теле2 никого нет что ли? 20 Гб за 200 руб, минут не знаю

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
nikitosik
post Oct 15 2019, 23:11 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 985



Цитата(Банан @ Oct 15 2019, 21:05)
Ребята, в Теле2 никого нет что ли? 20 Гб за 200 руб, минут не знаю
*

это че за тариф?

--------------------
натяжные потолки качественно в срок т.89876782434
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Oct 16 2019, 12:08 
Отправлено #5


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 092
Из: обретатель велосипеда



nikitosik, для корпоративных

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
Мальчик с пальчиком
post Oct 17 2019, 12:17 
Отправлено #6


2 beer or not 2 beer?

Сообщений: 3 532
Из: ума выжил



Цитата(Банан @ Oct 15 2019, 21:05)
Ребята, в Теле2 никого нет что ли? 20 Гб за 200 руб, минут не знаю
*

Цитата(Банан @ Oct 16 2019, 12:08)
nikitosik, для корпоративных
*

Чёт на сайте не нашел подобного. Самый простой за 270 руб.
Ну да бох с ним, для корпоративных могут и отдельные условия обсудить. Главный вопрос вот в чём: как с качеством связи, причём не только в городе?

Сообщение отредактировал Мальчик с пальчиком - Oct 17 2019, 12:18

--------------------
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль!
Profile CardPM
  0/0  
myaskov21
post Oct 17 2019, 13:49 
Отправлено #7


Начинающий

Сообщений: 19
Из: г. Чебоксары



Цитата(Мальчик с пальчиком @ Oct 17 2019, 12:17)
Чёт на сайте не нашел подобного. Самый простой за 270 руб.
Ну да бох с ним, для корпоративных могут и отдельные условия обсудить. Главный вопрос вот в чём: как с качеством связи, причём не только в городе?
*

Добрый день!
В теле2 все устраивает.
Обслуживаемся более года.
Стоимость тарифа у нас 189 р
Profile CardPM
  0/+1  
Baton
post Oct 17 2019, 16:06 
Отправлено #8


ХлеБ всему Голова!!!

Сообщений: 9 382
Из: Чебоксары



Цитата(myaskov21 @ Oct 17 2019, 13:49)
Стоимость тарифа у нас 189 р
*

а пакеты какого объема?

--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010
Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/0  
myaskov21
post Oct 21 2019, 11:31 
Отправлено #9


Начинающий

Сообщений: 19
Из: г. Чебоксары



Цитата(Baton @ Oct 17 2019, 16:06)
а пакеты какого объема?
*

500 мин на все сети, безлимит на теле2, 10 гб инета и 100 смс. + мы берем безлимитный интернет за 100 руб.
Profile CardPM
  0/+1  
Gamerfx
post Oct 24 2019, 10:21 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 842



Цитата(Baton @ Oct 15 2019, 20:41)
Долгих два года с лишним ряд моих номеров были на корпоративном ТП (Корпоративный безлимит),
*

Такая же ситуация. Сидим пока на Корпоративный безлимит VIP. Но с начала октября началась какая-то нездоровая движуха.
Начали обзванивать сотрудников которые перешли в Мегафон по программе "Наши люди" 150+ номеров и предлагать тарифы в 1,5-2 раза дороже из линейки "Управляй".
И один из менеджеров к корп отделе заикнулся что и юриков переводить будут blink.gif
Менеджеры которые нас обслуживают все разом куда-то пропали. Ситуацию никто не проясняет. Отдувается только колцентр стандартными фразами.
Так что ждем и думаем переезжать к другим операторам ну и физики так же потянутся следом.
Пока лучшие условия предлагает Билайн.
По качеству интернет как и связь меги на трассах проигрывает билайну.

Сообщение отредактировал Gamerfx - Oct 24 2019, 10:36

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Tessey
post Oct 24 2019, 11:39 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 2 262
Из: UnknowN



Цитата(Gamerfx @ Oct 24 2019, 10:21)
Такая же ситуация. Сидим пока на Корпоративный безлимит VIP. Но с начала октября началась какая-то нездоровая движуха.
Начали обзванивать сотрудников которые перешли в Мегафон по программе "Наши люди" 150+ номеров и предлагать тарифы в 1,5-2 раза дороже из линейки "Управляй".
И один из менеджеров к корп отделе заикнулся что и юриков переводить будут  blink.gif
Менеджеры которые нас обслуживают все разом куда-то пропали. Ситуацию никто не проясняет. Отдувается только колцентр стандартными фразами.
Так что ждем и думаем переезжать к другим операторам ну и физики так же потянутся следом.
Пока лучшие условия предлагает Билайн.
По качеству интернет как и связь меги на трассах проигрывает билайну.
*


А не смотрели, звонки с предложением тарифов идут из Чувашии или из других регионов?
Для примера, когда Билайн в начале года часть старых тарифов без абонплаты нам принудительно менял на юр. лице, физ. лиц на тех же тарифах по аналогичной программе «Моя компания» они не тронули и сейчас пользуются архивными тарифами.
Именно заверения, что КБ Vip не тронут пока сдерживает в Мегафоне от перевода 1/3 номеров, остальные сотрудники много лет в Билайн..
Profile CardPM
  0/0  
myaskov21
post Oct 24 2019, 13:13 
Отправлено #12


Начинающий

Сообщений: 19
Из: г. Чебоксары



У нас два договора с Билайном И С Теле2, так вот в билайне, что нас устроило городские номера для юр лиц предоставляют бесплатно.
А в теле2 городские номера стоят 100 р..
На данный момент пользуемся двумя операторами,а что дальше будет посмотрим.
Что касается качества связи (меня наверное закидают камнями), но Бидайн сейчас улучшил его. что радует.
От Мегафона ушли только из за неразберихи со списанием и обманом.
Profile CardPM
  0/0  
Елена Фадеева  
post Oct 24 2019, 13:41 
Отправлено #13


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(Gamerfx @ Oct 24 2019, 10:21)
Такая же ситуация. Сидим пока на Корпоративный безлимит VIP. Но с начала октября началась какая-то нездоровая движуха.
Начали обзванивать сотрудников которые перешли в Мегафон по программе "Наши люди" 150+ номеров и предлагать тарифы в 1,5-2 раза дороже из линейки "Управляй".
И один из менеджеров к корп отделе заикнулся что и юриков переводить будут  blink.gif
Менеджеры которые нас обслуживают все разом куда-то пропали. Ситуацию никто не проясняет. Отдувается только колцентр стандартными фразами.
Так что ждем и думаем переезжать к другим операторам ну и физики так же потянутся следом.
Пока лучшие условия предлагает Билайн.
По качеству интернет как и связь меги на трассах проигрывает билайну.
*


Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Напишите нам, пожалуйста, в одно из наших официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter, будем рады все проверить.
Profile CardPM
  0/0  
Gamerfx
post Oct 24 2019, 13:52 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 842



Цитата(Tessey @ Oct 24 2019, 11:39)
А не смотрели, звонки с предложением тарифов идут из Чувашии или из других регионов?
Для примера, когда Билайн в начале года часть старых тарифов без абонплаты нам принудительно менял на юр. лице, физ. лиц на тех же тарифах по аналогичной программе «Моя компания» они не тронули и сейчас пользуются архивными тарифами.
Именно заверения, что КБ Vip не тронут пока сдерживает в Мегафоне от перевода 1/3 номеров, остальные сотрудники много лет в Билайн..
*

Нескольких человек вообще молча перевели, ни звонков ни смс, а узнали только когда смс о том что минус на балансе пришла.
Звонят из основного колцентра.
У нас в корп отделе при общении одного из переведенных сообщили что и юр лиц будут переводить. unknw.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Gamerfx
post Oct 31 2019, 08:23 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 842



Цитата(social_536858 @ Oct 24 2019, 13:41)
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Напишите нам, пожалуйста, в одно из наших официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter, будем рады все проверить.
*

В ВК проверить были не особо рады, а послали писать все на туже молчаливую корпоративную почту с которой мы ни разу не получили вразумительного ответа. Пока затаились и ждем. Как только волна недовольства повысится думаю что будем искать другого оператора.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения