3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

На месте разрушенного храма в Вурнарском районе возведут часовню

oOl3g
post Dec 7 2019, 00:01 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 142



Цитата(Sergei_Yagudin @ Dec 4 2019, 00:13)
Близость к Богу дает чистое сердце
а часовни, храмы, здания, дома молитвы, это удобство
есть возможность сделать приятное для верующих, кто то это делает
*

Не поймите меня не правильно, НО мне кажется, что это уже "фанатизм по богу" и эти "фанаты" - немного душевнобольны.
Нужно наслаждаться жизнью, наслаждаться любимым человеком, проводить время с родными...
Ну, а если этого всего нет, то ты, как пень - врос в прошлое и не стремишься шагнуть в новое...
Слаб душой и ищешь успокоение в выдуманном боге. Слабак...
Profile CardPM
  0/+1  
Sergei_Yagudin
post Dec 7 2019, 21:15 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 9 522



Цитата(oOl3g @ Dec 7 2019, 00:01)
Не поймите меня не правильно, НО мне кажется, что это уже "фанатизм по богу" и эти "фанаты" - немного душевнобольны.
Нужно наслаждаться жизнью, наслаждаться любимым человеком, проводить время с родными...
Ну, а если этого всего нет, то ты, как пень - врос в прошлое и не стремишься шагнуть в новое...
*

Наслаждаться жизнью это как? Так обычно говорят либо очень молодые либо не знающие жизнь. Жизнь очень многогранна, есть и радость есть и горе
Наслаждаться любимым, либо столь интимное либо совсем загадочное для меня выражение. наполнять жизнь любовью с близким, радоваться каждому часу общения - это более понятно
Проводить время с родными....опять же....загадочное выражение...тут вроде это естественно
Вообщем для меня ваши слова загадка.
Цитата(oOl3g @ Dec 7 2019, 00:01)
Слаб душой и ищешь успокоение в выдуманном боге. Слабак...
*

Да Господь Утешитель, что в этом слабого? Не пойму я вас,
а выдуманность вы откуда взяли? Наверное просто вы не знаете, а пытаетесь сказать за других, поэтому для вас Бог не существует, для меня Бог реальность, тут лишь каждый за себя говорит
Profile CardPM
  0/0  
Отец Бернардо
post Dec 8 2019, 11:08 
Отправлено #33


Unregistered





О новом имидже РПЦ. Если раньше Церковь ассоциировалось со сборищем теток фундаменталисток, то сегодня Церковь имеет гламурный образ – президенты со свечками, Филипп Киркоров в храме, монахини с айфонами и айподами. Все это хорошо освещается в средствах массовой информации. Каждая продвинутая пара венчается в золоченых интерьерах Храма. Главное, что ценят прихожане, это атмосфера храма, создаваемая визуальными и акустическими спецэффектами от богослужения в сочетании с личными переживаниями самого реципиента.
  0/0  
pinochetik
post Dec 8 2019, 11:44 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 7 091
Из: Чебоксары



всех нас Бог хранит,но срок хранения у каждого разный!

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения