2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

МегаФон запускает линейку тарифов «Объединяй!» , мобильная связь, домашний интернет и цифровое телевидение

News
post Sep 9 2019, 10:43 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



«Объединяй!»: мобильная связь, домашний интернет и цифровое телевидение в одном тарифе от МегаФона

МегаФон запускает линейку тарифов «Объединяй!», соединяющих мобильную связь, широкополосный доступ в интернет и цифровое телевидение в одном тарифном плане. Стоимость базового тарифа в Чувашской Республике от 600 ₽ в месяц.

ФотоПрисоединённое изображение:
 - 2019_09_09_Объединяй.PNG
 - Размер: 449,63кб, Скачано: 276

Новая линейка тарифов «Объединяй!» представлена в трёх вариантах: «Объединяй! Эконом»«Объединяй! Хит» и «Объединяй! Для своих». В зависимости от выбранного тарифа, абонент получит мобильную связь с пакетами минут на других операторов и безлимитным общением на МегаФон, самый быстрый безлимитный мобильный интернет, домашний интернет на скорости до 300 Мбит/с, пакет телеканалов, сериалов и фильмов, двухдиапазонный Wi-Fi-роутер с функцией автоматического перехода на мобильную связь (LTE backup) и ОТТ-приставку МегаФон ТВ. Абонентам доступна аренда оборудования, в том числе умной колонки «Яндекс.Станция» за 399 ₽ в месяц, год подписки «Яндекс.Плюс» клиенты МегаФон получают в подарок.
Самый доступный тариф линейки, «Объединяй! Эконом», в Чувашии* обойдётся всего в 600 ₽ в месяц. Эта сумма вполне сопоставима со стоимостью мобильной связи в основной линейке тарифов МегаФона «Включайся!». Фактически абоненты нового тарифного плана получают сразу три услуги по цене одной, и при этом могут управлять всеми ими из одного Личного кабинета. При этом, к одному аккаунту одновременно могут быть подключены пять устройств.

«Для нас это очередной шаг к трансформации МегаФона из оператора сотовой связи в оператора цифровых возможностей. Предложение «три в одном» упростит нашим клиентам жизнь: не нужно будет заводить несколько разных Личных кабинетов, думать о дате списания абонентской платы. Вдобавок это ещё и выгодно — приобретая сразу три услуги в одном месте, абонент в конечном итоге платит заметно меньше, чем если бы покупал их по отдельности у разных операторов», — говорит Влад Вольфсон, коммерческий директор МегаФона.

По желанию абоненты новой линейки тарифов смогут подключить различные дополнительные опции от МегаФона: кэшбек сервис #Специибанковская карта МегаФонаДетский интернет и другие. Кроме того, клиентам доступны все классические услуги оператора домашнего интернета: аренда приставки «МегаФон ТВ», аренда роутера, антивирус и Родительский контроль.

Тарифы «Объединяй!» — далеко не первый опыт МегаФона в соединении различных видов связи в одном тарифном плане. В 2018 году компания уже запускала тариф «Включайся с Wifire!», где наряду с мобильной связью предлагала своим абонентам подключить домашний интернет и цифровое телевидение от Wifire с экономией 20%. Проведённые компанией исследования показывают, что подобные комплексные решения пользуются наибольшим спросом у семейной аудитории 25-45 лет. Это абоненты, которые ценят удобство, а также экономию на услугах связи без ограничения их использования.

Формируя пакеты ТВ каналов и фильмов для линейки «Объединяй!», мы использовали статистику телесмотрения, чтобы подобрать оптимальный состав, подходящий любой семье. В тарифы «Хит» и «Для своих» включён пакет «Детский»: 21 канал для самых младших, 189 сериалов и 78 фильмов. Для безопасного просмотра предусмотрена бесплатная функция Родительский контроль, которую можно активировать нажатием одной кнопки.


* Тарифы «Объединяй!» доступны жителям городов Чебоксары, Новочебоксарск, Канаш, Шумерля и пос. Кугеси.

© «МегаФон»



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -1/+2  
SergeCheb
post Sep 9 2019, 13:20 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 384



Интернет раздавать нельзя и с пиринговых сетей качать?
Profile CardPM
  0/0  
SupportNBN
post Sep 9 2019, 17:06 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 2 452



Цитата(SergeCheb @ Sep 9 2019, 13:20)
Интернет раздавать нельзя и с пиринговых сетей качать?
*



Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, Вас интересует информация касательно домашнего (проводного) интернета или вопрос связан с мобильным интернетом?
Profile CardPM
  0/0  
anical
post Sep 9 2019, 21:52 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 265



Уже пользуемся. Интересует раздача интернета с телефона. Возможна ли она, есть ли ограничения? Нигде не нашёл эту информацию? Подскажет наверно только мегафон.
Profile CardPM
  0/0  
SupportNBN
post Sep 10 2019, 09:14 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 452



Цитата(anical @ Sep 9 2019, 21:52)
Уже пользуемся. Интересует раздача интернета с телефона. Возможна ли она, есть ли ограничения? Нигде не нашёл эту информацию? Подскажет наверно только мегафон.
*



Спасибо за уточнение, да, ограничения есть, но только на torrent-ресурсы.
На безлимитном мобильном интернете, устанавливается ограничение скорости до 128 кбис\с. Обратите внимание что домашний интернет не имеет ограничений.
Profile CardPM
  0/0  
DAVM
post Sep 10 2019, 10:27 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 251



P2P сети вообще проблема для многих операторов при мобильной(воздушной) передаче пакетов.И всегда будут ограничения.Например с 1 часа ночи до 7 часов утра пиринг бесплатен и платишь за это около 700р в месяц+дневной тариф,где счётчик будет при закачке убегать.Поэтому качать с меги р2р-это в самый крайний момент,от безысходности вариантов.Можно улучшать сети и поднимать 5G поколение-да хоть 6G.Операторы всё равно не сделают полный анлим,как на проводе.Ну наверно только,если вы не сыночек мажор от Пирамиды "Мегафон" где всё позволено без ограничений.

--------------------
Мой бог рабом меня не кличет!
Profile CardPM
  -1/0  
LЁshka
post Sep 10 2019, 11:28 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 678



хотел уточнить если я действующий абонент WIFIRE, тв-приставки подойдут или уже мегафоновские надо ?

Сообщение отредактировал ИТ-Новости - Jan 28 2020, 15:06
Profile CardPM
  0/0  
SupportNBN
post Sep 10 2019, 12:01 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 2 452



Цитата(LЁshka @ Sep 10 2019, 11:28)
хотел уточнить если я действующий абонент WIFIRE, тв-приставки подойдут или уже мегафоновские надо ?
*



Здравствуйте, отписались Вам в личные сообщения. Проверьте, пожалуйста.
Profile CardPM
  0/0  
Елена Фадеева
post Sep 10 2019, 12:06 
Отправлено #9


Начинающий

Сообщений: 12



Цитата(DAVM @ Sep 10 2019, 10:27)
P2P сети вообще проблема для многих операторов при мобильной(воздушной) передаче пакетов.И всегда будут ограничения.Например с 1 часа ночи до 7 часов утра пиринг бесплатен и платишь за это около 700р в месяц+дневной тариф,где счётчик будет при закачке убегать.Поэтому качать с меги р2р-это в самый крайний момент,от безысходности вариантов.Можно улучшать сети и поднимать 5G поколение-да хоть 6G.Операторы всё равно не сделают полный анлим,как на проводе.Ну наверно только,если вы не сыночек мажор от Пирамиды "Мегафон" где всё позволено без ограничений.
*

Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. У нас представлены тарифы с безлимитным интернетом, например, тариф "Включайся! Общайся": https://chuvashia.megafon.ru/tariffs/all/obschaysya.html . Со всеми действующими тарифами можно ознакомиться на нашем сайте: https://chuvashia.megafon.ru/tariffs/all/ .
Profile CardPM
  -3/+1  
DAVM
post Sep 10 2019, 19:20 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 251



Елена я рад за вас,что вы являетесь официальным представителем компании МегаФон-но вы явно не "в теме". Я пользовался вашими "безлимитными тарифами" и могу точно сказать,что они у вас не безлимитные-а условно безлимитные.Вы или скорость режете после определённого объёма или время выделенное даёте на скачку по пирингу.И об этом вы своим абонентам не говорите-траф в соцсетях не считаю.Разговор шёл именно о пиринге.И только через пиринг можно смотреть полноценные BD диски и BD Remuxы в 4K и весят они по 70-90ГБ за фильм.А где нибудь за городом в частном секторе у вас реальная скорость в 4G или 4G Advanced-всего лишь максимум 12-15Мбит/с.Поэтому вариант использовать вашего провайдера наврядли возможен.Если только стриминговые сервисы типа Netflix со смешными 4-5Мбит/с на 65" экране смотрится "весело".Тем,кто понимает в качестве картинки и её обработке много объяснять не нужно в этом вопросе.Поэтому и приходиться или качать образ сразу на внешний носитель или смотреть спутник-там где мобильный провайдер "типа" имеет покрытие с большой скоростью.Вообщем в ваши сказки я уже давно перестал верить.Вы в принципе не лучше и не хуже своих конкурентов."Мракетологи" делают своё дело-а вот инженеры созданы из другого "теста".Поэтому и у вас в том,числе теория-реклама расходиться с практикой в разы.Успехов вам в реальном изучении нюансов и понимании не только вашей рекламы новых тарифов.

--------------------
Мой бог рабом меня не кличет!
Profile CardPM
  -2/+4  
маха
post Oct 11 2019, 21:47 
Отправлено #11


просто Мария

Сообщений: 2 227
Из: чувашия



вот и я думаю чтоб перейти на этот[SIZE=7] тариф и раздать трафик своему ноутбуку.Получится или нет по скорости?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
VitkaI
post Jan 25 2020, 19:40 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 243
Из: г.8352



Цитата(SupportNBN @ Sep 10 2019, 09:14)
устанавливается ограничение скорости до 128 кбис\с
*
Уточните, пожалуйста, ограничение на p2p, на весь трафик или на раздаваемый?


--------------------
Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.
© Оззи Озборн.
Profile CardPM
  0/0  
tetriz
post Sep 26 2020, 10:44 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 710



Кто пользуется?
Все устраивает, есть недостатки? Думаю переходить или нет после инфолинка
Profile CardPM
  -1/0  
norman
post Sep 26 2020, 10:46 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 6 204
Из: Спутника



Profile CardPM
  0/0  
женек
post Sep 26 2020, 15:30 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 2 579



Цитата(tetriz @ Sep 26 2020, 10:44)
Кто пользуется?
Все устраивает, есть недостатки? Думаю переходить или нет после инфолинка
*

Все ок, кроме приставки, глючная она.
Profile CardPM
  -1/+1  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения