Ответить Создать тему

Пилинг для лица

AalisaS
post Sep 5 2019, 08:24 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 62



Раньше никогда не делала эту процедуру,только чистку лицу. Посоветуйте девочки,которые уже делали пилинг ,с какого начать . В салоне мне советуют глубокий пилинг ,но может стоит начать с какого то более щадящего.
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Sep 5 2019, 16:54 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 4 740



вообще это ерунда такие пилинги просто ранят кожу, которая потом восстановится и будет точно такая же как была со всеми вашими проблемами. Глубокая(хотя конечно неизвестно насколько глубокая) может обжечь кожу и вместо кожи лица будет у вас сплошной рубец или пигментация, а морщины или что вы этим хотите убрать никуда не денутся конечно
Есть пилинг от тианде, который хорошо очищает поры и вытаскивает мертвые клетки, (прямо катышками они сразу выходят), не затрагивая здоровые клетки.
Profile CardPM
  -1/0  
Мата Хари
post Dec 10 2019, 21:18 
Отправлено #3


хочу синие спички. Чтоб горело все синим пламенем...

Сообщений: 5 324
Из: ФигВама



Делала срединный пилинг. Или его еще называют "желтый", "ретиноевый". На третий день все лицо шелушилось, шея, уши ... На шестой-седьмой все было уже более-менее хорошо - люди перестали смотреть на прокаженную)) Через 10 дней лицо было заметно посвежевшим, гладеньким, ровным.
Мастер сказала, что для отличного эффекта надо проводить процедуру 3 раза с интервалами в 1,5 месяца. Хочу сделать, да все никак не получается со временем.

Делала в НЧК, "Югория", Ирина Ивановна. 1500 рублей. Рекомендую.

--------------------
ИХ - орда, а НАСрать!
Profile CardPM
  -1/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения