44 Страницы « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить Создать тему

Чемпионат России 2021-2022,кубок , обсуждение

jazis
post Jun 22 2020, 16:55 
Отправлено #256


декадент

Сообщений: 20 525
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



facepalm_ani.gif

Нападающие футбольного клуба «Сочи» Александр Кокорин и Антон Заболотный, а также полузащитник Эльмир Набиуллин попали в символическую сборную 23-го тура РПЛ по версии InStat.
Полную картину сборной тура опубликовали в «Твиттере» Российской Премьер-лиги.

Присоединённое изображение

Также в команду попали три игрока «Ахмата», которые разгромили «Крылья Советов» со счетом 4:1, двое футболистов «Локомотива», игрок «Уфы» и два футболиста «Зенита» — Андрей Лунев и Бранислав Иванович.

https://premierliga.ru/news/rfpl/news_24972.html

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
plietikosa
post Jun 23 2020, 13:35 
Отправлено #257


Эксперт

Сообщений: 850



Это же инстат, там не смотрят против кого играл сочи. Они как роботы считают показатели и все. Удивлен что только трое из сочи в сборной biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Aug 27 2020, 08:05 
Отправлено #258


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Вчера не поставлен 100% пенальти на Малкоме. Липовая 2-я на Барриосе. Даже "апостол Фёдоров" это признает. И все поборники справедливого судейства, "Зенит всех купил" и т.д. просто тупо молчат в тряпочку. И чемп.ру молчит... Всех все устраивает...

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/+1  
Havoc
post Aug 27 2020, 09:41 
Отправлено #259


Постоялец

Сообщений: 273
Из: CheboXary City



Цитата(Fagot @ Aug 27 2020, 08:05)
Вчера не поставлен 100% пенальти на Малкоме. Липовая 2-я на Барриосе. Даже "апостол Фёдоров" это признает. И все поборники справедливого судейства, "Зенит всех купил" и т.д. просто тупо молчат в тряпочку. И чемп.ру молчит... Всех все устраивает...
*

Динамовские костоломы который раз ломают нам игрока. Какие же мерзкие они.
Надеюсь, не кресты у Себы sad.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Alex0313
post Aug 27 2020, 10:06 
Отправлено #260


Лето ;)

Сообщений: 11 621
Из: России



Цитата(Fagot @ Aug 27 2020, 08:05)
Вчера не поставлен 100% пенальти на Малкоме. Липовая 2-я на Барриосе. Даже "апостол Фёдоров" это признает. И все поборники справедливого судейства, "Зенит всех купил" и т.д. просто тупо молчат в тряпочку. И чемп.ру молчит... Всех все устраивает...
*

чёэто, вчера смотрел обзор, согласен на все 100% пеналь на малкоме был, но судя как всегда кривоглаз, хотя и вар смотрели, и сам...


--------------------
А кто никогда не пишет букву Ё - пусть передохнет!
Аквариумные растения Рыбки
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Aug 27 2020, 10:30 
Отправлено #261


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(Fagot @ Aug 27 2020, 08:05)
Вчера не поставлен 100% пенальти на Малкоме. Липовая 2-я на Барриосе. Даже "апостол Фёдоров" это признает. И все поборники справедливого судейства, "Зенит всех купил" и т.д. просто тупо молчат в тряпочку. И чемп.ру молчит... Всех все устраивает...
*

Все верно, согласен. Но матч классный, злой.

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Aug 27 2020, 10:36 
Отправлено #262


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 068
Из: г. Чебоксары



Цитата(Alex0313 @ Aug 27 2020, 10:06)
чёэто, вчера смотрел обзор, согласен на все 100% пеналь на малкоме был, но судя как всегда кривоглаз, хотя и вар смотрели, и сам...
*

Видимо мокание в унитаз головой этих вар и на вар судей с привидением примеров из чемпионата Германии и Голландии,что во все эпизоды можно вмешиваться не возымело эффект. Все равно трактуют регламент по своему. Слуцкий после матча с Локо едва ли не матом объяснял,как все это делается в Голландии, но как об стенку горох..у меня только фраза Сергея Лаврова на ум приходит. Получается они там сидя в комнатке только и знают фразу: решение подтверждаю,продолжай игру

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Aug 27 2020, 10:38 
Отправлено #263


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 068
Из: г. Чебоксары



Цитата(печкин @ Aug 27 2020, 10:30)
Все верно, согласен. Но матч классный, злой.
*

Да, борьбы много было. Посмотрим насколько такой злости хватит обеим командам в Европе

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
Andro
post Aug 27 2020, 12:06 
Отправлено #264


Продвинутый

Сообщений: 186



Цитата(Fagot @ Aug 27 2020, 08:05)
Вчера не поставлен 100% пенальти на Малкоме. Липовая 2-я на Барриосе. Даже "апостол Фёдоров" это признает. И все поборники справедливого судейства, "Зенит всех купил" и т.д. просто тупо молчат в тряпочку. И чемп.ру молчит... Всех все устраивает...
*

Пенальти был, с этим согласен. По Барриосу все не так однозначно. Повод, чтобы дать ЖК у судьи был, но мне тоже кажется, что можно было и не давать за такое ЖК. Тут дело не в заговоре судей, а в том, что судьи почему-то одни и те же эпизоды каждый раз трактуют по разному. Здесь вот Скопинцева удалили, а когда Оздоев так в кубке в нашего спартаковца въехал ему показали только ЖК
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Aug 27 2020, 12:22 
Отправлено #265


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Andro @ Aug 27 2020, 12:06)
а когда Оздоев так в кубке в нашего спартаковца въехал ему показали только ЖК
*

Надо мне ещё раз пересмотреть.
Случай со Скопинцевым прямо ужасный. Во-первых, там было на повторе ВАР видно, что он шёл прямой ногой в голеностоп. Травму мог нанести очень серьёзную. Но не это главное. Что там нужно было смотреть 5 минут? Смотрел финал ЛЧ, нужен ВАР, не вопрос, полминуты паузы и поехали дальше. У нас - 7 минут!
Ну и вопрос: Малком имел право требовать просмотра по ВАР? Что там у нас по регламенту, кто имеет право требовать от судьи просмотра?

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/+1  
Andro
post Aug 27 2020, 12:53 
Отправлено #266


Продвинутый

Сообщений: 186



Цитата(Fagot @ Aug 27 2020, 12:22)
Ну и вопрос: Малком имел право требовать просмотра по ВАР? Что там у нас по регламенту, кто имеет право требовать от судьи просмотра?
*

Википедия:
Цитата
Если судья отправляется на просмотр видеоповтора, то он сигнализирует об этом, рисуя указательными пальцами в воздухе прямоугольник — символ видеомонитора. Сами игроки не имеют права подобными жестами требовать от судьи просмотр видеоповтора или же входить в зону, где судья просматривает повтор: игроков за это наказывают жёлтой карточкой, а членов тренерского штаба удаляют до конца игры

Вроде как в каких-то странах предлагали, чтобы команды могли в течение матча определенное количество раз обращаться за просмотром ВАР, но как мне помнится это все осталось только на уровне обсуждений
Profile CardPM
  0/+1  
Lawyer
post Aug 27 2020, 13:16 
Отправлено #267


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 068
Из: г. Чебоксары



Цитата(Andro @ Aug 27 2020, 12:53)
чтобы команды могли в течение матча определенное количество раз обращаться за просмотром ВАР, но как мне помнится это все осталось только на уровне обсуждений
*

Было такое. Чтобы как в волейболе по разу за сет, тут за тайм. Пока решили отказаться, видимо до времен, когда вар имлементируется в игру окончательно и станет неразрывной ее частью. А с этим проблемы у нас как видим. К тому же, вопрос об использовании по запросу команды добавляет еще один, а будет ли в иных случаях судья добросовестно относиться к моменту возможного просмотра, когда это в действительности будет необходимо, не приведет ли это к необоснованному затягиванию игры и созданию большего количества пауз с неигровыми моментами.

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Aug 27 2020, 13:35 
Отправлено #268


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Lawyer @ Aug 27 2020, 13:16)
Было такое. Чтобы как в волейболе по разу за сет, тут за тайм.
*

Футбол - не волейбол. В волейболе что? Они там смотрят пересечение мячом черты и не более. А в футболе спорных ситуаций гораздо больше.
Цитата(Andro @ Aug 27 2020, 12:53)
Вроде как в каких-то странах предлагали, чтобы команды могли в течение матча определенное количество раз обращаться за просмотром ВАР, но как мне помнится это все осталось только на уровне обсуждений
*

Тоже не панацея. Ну исчерпала свою квоту команда, а потом бабац - и игра рукой в штрафной. Имеет ли право судья в таком случае смотреть ВАР? Если да, то зачем тогда квоты? Всё равно игроки будут просить судью смотреть ВАР. А если судье запретить по собственной инициатаиве смотреть - то вообще глупо: судья имеет возможность посмотреть ВАР, более точно определить нарушение, но ему это запрещается.
Ну и если будут квоты, то выигрывающая команда будет всю свою квоту в конце матча выбирать


--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Aug 27 2020, 16:38 
Отправлено #269


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 068
Из: г. Чебоксары



Цитата(Fagot @ Aug 27 2020, 08:05)
Вчера не поставлен 100% пенальти на Малкоме. Липовая 2-я на Барриосе. Даже "апостол Фёдоров" это признает
*

по пенальти у "апостола" аналогичное с рефери мнение.
Цитата
"Падение Малкома можно сравнить с падением Соболева в игре с «Ротором». Для меня оба эпизода — не одиннадцатиметровые удары. Ничего страшного Каборе не делал: положил руку на руку Малкома. А Малкому стоило показать жёлтую карточку за то, что он показывал телевизор — это проявление неспортивного поведения.
Не назначить пенальти в ворота «Динамо» за это падение – верное решение".


--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Aug 27 2020, 18:07 
Отправлено #270


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Lawyer @ Aug 27 2020, 16:38)
по пенальти у "апостола" аналогичное с рефери мнение.
*

Я про эпизод Барриоса писал. А вышло двоякое понимание.

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  

44 Страницы « < 16 17 18 19 20 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: