alexey
post Apr 30 2020, 13:13 
Отправлено #391


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Почему вас заблокировали?

Причину блокировки каждый пользователь может узнать по ссылке: https://forum.na-svyazi.ru/mywarns.php

Там указано когда была блокировка, кем из модераторов/администраторов, в каких форумах и на какой срок.

Информация доступна только самому пользователю, если он авторизовался на форумах. Другим пользователям информация за что и когда заблокированы другие пользователи недоступна.
Profile CardPM
  -5/+2  
65 Страницы « < 25 26 27 28 29 > »   
Ответить Создать тему

Почему меня забанили?

KAMAZ21
post Sep 3 2020, 13:45 
Отправлено #392


Активный

Сообщений: 7 505



Цитата(alexey @ Sep 3 2020, 13:01)
Я опросил наиболее активных участников, публикующих в теме интересную информацию. Какой бы они хотели тему видеть, насколько там уместны длинные обсуждения без фотографий. Было высказано пожелания разговоры некоторых пользователей переносить в отдельную темы, и создана специальная тема Воспоминания о старых Чебоксарах (без фото)
*

Ооо, точно перенесли. Извините. Думал удалили.

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Sep 3 2020, 13:52 
Отправлено #393


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Цитата(KAMAZ21 @ Sep 3 2020, 13:45)
Ооо, точно перенесли. Извините. Думал удалили.
*

Сначала удалил. Потом после Вашего сообщения в "Службе поддержки" перенёс.
Так что Вы были правы, когда писали про удаление.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+1  
alexey
post Nov 18 2020, 10:33 
Отправлено #394


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Цитата(kilogramzik @ 15.Nov.2020, 15:09)
Вам поставлен бан на 14 дней за нарушение пункта 3.3 главных правил в форуме Коронавирус в Чувашии. Модератор.
*

Бан поставлен за нарушения в теме: В Чувашии опять порекомендовали носить маски. Теперь выпустили указ

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+1  
ПэТэ
post Nov 20 2020, 20:44 
Отправлено #395


Эксперт

Сообщений: 875



Цитата(alexey @ Nov 18 2020, 10:33)

Бан - это наказание, так? Если наказывают за что-то, то разъясняют за что и почему, а не просто так, без объяснения. Если берете на себя функцию прекращения высказывать мнение человеку, то хотя бы разъяснили бы причину, для предотвращения последующих нарушений.

--------------------
Убедительная просьба к лентяем, фантазерам и "я и сам все знаю" по вопросам ЖКХ в личку не стучать (реально поднадоело). Пожалейте свое время оно будет потрачено зря.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Nov 20 2020, 22:15 
Отправлено #396


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(ПэТэ @ Nov 20 2020, 20:44)
Бан - это наказание, так? Если наказывают за что-то, то разъясняют за что и почему, а не просто так, без объяснения. Если берете на себя функцию прекращения высказывать мнение человеку, то хотя бы разъяснили бы причину, для предотвращения последующих нарушений.
*
Бан был выставлен вашему клону kilogramzik за оффтоп и личную переписку. Также напоминаю, что есть специальная тема для последователей теорий заговора - Действительно ли так опасен коронавирус?

Ну и кроме всего прочего есть еще и п. 3.9 главных правил, который вами сегодня также был нарушен.



--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
Star Wiking
post Nov 21 2020, 01:10 
Отправлено #397


звездный путешественник

Сообщений: 8 499
Из: г. Чебоксары



Цитата(Boomba @ Nov 20 2020, 22:15)
Бан был выставлен ... клону ...
*
Было бы здорово еслиб были "уничтожены" все клоны активных аккаунтов т.е. функционирующих параллельно. Вплоть до аккаунтов администрации портала. А если аккаунт заблокирован то создать централизованную тему, для всех пользователей, в поддержке, для решения допуска аккаунта клона.


--------------------
Дед на аватарке из видеоклипа группы Маяковский - "Париж"
Profile CardPM
  0/+5  
Boomba
post Nov 21 2020, 10:56 
Отправлено #398


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(kilogramzik @ Nov 21 2020, 10:49)
Для сведения - это не клон, а совершенно другой человек, который имеет свое личное мнение, отличное от моего и от вашего. И если наши мнения схожи, но противоречит вашему - это не значит, что они клоны.
*

Который пишет с одного и того же устройства, периодически путается и ведёт диалоги с двух аккаунтов yes.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
ПэТэ
post Nov 21 2020, 12:00 
Отправлено #399


Эксперт

Сообщений: 875



Цитата(Boomba @ Nov 21 2020, 10:56)
Который пишет с одного и того же устройства, периодически путается и ведёт диалоги с двух аккаунтов  yes.gif
*

Все это Ваши необоснованные доводы т.к. данное устройство имеет удаленный доступ и каждый пользователь который способен произвести доступ к данному устройству может использовать данное устройство для выхода на форум. По содержанию сообщений данных пользователей видно, что это совершенно разные люди т к мнения данных пользователей иногда разнятся.(почитайте сообщения перед тем как ставить клеймо)



--------------------
Убедительная просьба к лентяем, фантазерам и "я и сам все знаю" по вопросам ЖКХ в личку не стучать (реально поднадоело). Пожалейте свое время оно будет потрачено зря.
Profile CardPM
  -2/+1  
Boomba
post Nov 21 2020, 12:07 
Отправлено #400


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(ПэТэ @ Nov 21 2020, 12:00)
Все это Ваши необоснованные доводы т.к. данное устройство имеет удаленный доступ и каждый пользователь  который способен произвести доступ к данному   устройству может использовать  данное устройство для выхода на форум. По содержанию сообщений данных пользователей видно, что это совершенно разные люди т к мнения данных пользователей иногда разнятся.(почитайте сообщения перед тем как ставить клеймо)
*

Есть внутренние инструменты форума для отслеживания таких вещей, так что про необоснованность доводов мимо кассы. Рассуждения про спортзал это уже совсем детский сад. Тем более, что бан был выставлен не за клонирование, а за оффтопик.

Все что хотел сказать, я уже сказал, предлагаю на этом диспут завершить.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+6  
ПэТэ
post Nov 21 2020, 12:37 
Отправлено #401


Эксперт

Сообщений: 875



??????(Boomba @ Nov 21 2020, 12:07)
Есть внутренние инструменты форума для отслеживания таких вещей, так что про необоснованность доводов мимо кассы.
*


Подозреваю что это только заглядывания в окна.

Сообщение отредактировал ПэТэ - Nov 21 2020, 13:01
Profile CardPM
  -3/+1  
ПэТэ
post Nov 21 2020, 12:57 
Отправлено #402


Эксперт

Сообщений: 875



Цитата(Boomba @ Nov 20 2020, 22:15)
Бан был выставлен вашему клону kilogramzik за оффтоп и личную переписку.
*

Уровень Бога, говорю одно, думаю другое а делаю третье.
F.A.Q.: НА-СВЯЗИ.ru в вопросах и ответах: https://na-svyazi.ru/faq.htm
Вопрос: - Я и брат (жена/друг/папа и т.д.) МЫ сидим с одного компьютера. Не забанят ли нас за это как клонов?
Ответ: - Нет. Сидите с одного компьютера сколько угодно. Мы не против сиждения двух или более людей за одним компьютером, мы против регистрации клонов в обход нарушения правил. Если, допустим, вашего брата/жену/друга/папу забанят за нарушение правил в барахолке, а вы будете в обход правил публиковать его объявления под своим ником - за это последует бан. Прежде чем забанить какого-нибудь пользователя, модераторы и администраторы детально рассматривают ситуацию.
Могли бы извинится за клеймо "клон"!

--------------------
Убедительная просьба к лентяем, фантазерам и "я и сам все знаю" по вопросам ЖКХ в личку не стучать (реально поднадоело). Пожалейте свое время оно будет потрачено зря.
Profile CardPM
  -3/+2  
Werther
post Nov 21 2020, 13:00 
Отправлено #403


Активный

Сообщений: 3 416
Из: дома



Тут бан ставят чужим,не приближенным к администрации форума .
Своих не банят .
ПС,"свои"уже минусят ))

Сообщение отредактировал Werther - Nov 23 2020, 14:15
Profile CardPM
  -3/+5  
Boomba
post Nov 21 2020, 13:06 
Отправлено #404


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Werther @ Nov 21 2020, 13:00)
Тут бан ставят чужим,не приближенным к администрации форума .
Своих не банят .
*

Многие, получившие наказания за нарушения, так думают. Не вы первый, не вы последний smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  -5/+3  
Reboeldung
post Nov 21 2020, 13:10 
Отправлено #405


Завсегдатай

Сообщений: 502



вы сейчас в спортзале?
Profile CardPM
  -2/+3  
Boomba
post Nov 21 2020, 13:11 
Отправлено #406


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(ПэТэ @ Nov 21 2020, 12:57)
Нет. Сидите с одного компьютера сколько угодно. Мы не против сиждения двух или более людей за одним компьютером, мы против регистрации клонов в обход нарушения правил. Если, допустим, вашего брата/жену/друга/папу забанят за нарушение правил в барахолке, а вы будете в обход правил публиковать его объявления под своим ником - за это последует бан.
*

И что не так? kilogramzik забанили, вы продолжили постить в том же форуме. Причем даже бан за это не получили, только предупреждение smile3.gif

Читайте внимательнее, вдумывайтесь в суть написанного good.gif

--------------------
Profile CardPM
  -3/+4  

65 Страницы « < 25 26 27 28 29 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения