alexey
post Apr 30 2020, 13:13 
Отправлено #271


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары



Почему вас заблокировали?

Причину блокировки каждый пользователь может узнать по ссылке: https://forum.na-svyazi.ru/mywarns.php

Там указано когда была блокировка, кем из модераторов/администраторов, в каких форумах и на какой срок.

Информация доступна только самому пользователю, если он авторизовался на форумах. Другим пользователям информация за что и когда заблокированы другие пользователи недоступна.
Profile CardPM
  -6/+2  
66 Страницы « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить Создать тему

Почему меня забанили?

Уввн
post May 28 2020, 10:20 
Отправлено #272


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(alexey @ May 28 2020, 10:16)
Ну, например, когда пользователь оскорбляет окружающих, и не считает это оскорблением
*

и что же оскорбительного было в словах miron111а?
Profile CardPM
  0/+2  
alexey
post May 28 2020, 10:22 
Отправлено #273


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары



Цитата(Уввн @ May 28 2020, 10:20)
и что же оскорбительного было в словах miron111а?
*

Я писал не про него.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post May 28 2020, 10:41 
Отправлено #274


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(alexey @ May 28 2020, 10:22)
Я писал не про него.
*

biggrin.gif Серьезно? И кто же имелся в виду под его именем в этом посте?
И кому отвечали в этом?

Сообщение отредактировал Уввн - May 28 2020, 10:42
Profile CardPM
  -1/+2  
корвет
post May 28 2020, 11:59 
Отправлено #275


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(alexey @ May 28 2020, 09:34)
Срач на тему русские против чуваш.
А там было что-то относящееся к теме? Что Игнатьев подал в суд на Путина.
*

Ну срача-то, как раз, никакого и не было...просто обрисовал ситуацию такой, какая она есть pardon.gif


А насчет Игнатьева....так будьте уж так любезны, приведите ЗДЕСЬ хотя бы часть поста, непосредственно Игнатьева касающейся. Вы ведь ВТОРОЙ МОЙ ПОСТ привели....а про ПЕРВЫЙ, где всё почти ИГНАТЬЕВУ посвящено....тихо так "мимо прошли".... wink.gif
Profile CardPM
  -2/0  
KAMAZ21
post May 28 2020, 19:06 
Отправлено #276


Активный

Сообщений: 7 507



Цитата(корвет @ May 28 2020, 06:20)
Алексей, не плачьте)) А кто мой пост УДАЛИЛ ТОКА ПРЯМ СЕЙЧАС? Оплачу путёвку в Руанду))) Ну про чувашский национализм? Чо уш там такого?
ВЫ???!!! cool.gif
А почему пьяными-то? Вы наливали кому?)))
Фигассе....и про Игнатьева удалил  swoon.gif
Понятно теперь, ХОТЬ ОБЪЯСНЕНИЯ БУДУТ? Иль не с той ноги встали? ГДЕ НАРУШЕНИЯ?
(грубая нецензурщина) happy.gif
А...ну да...забыл....одмины перед холопами отчитываться не должны))
*

Удивлен, что корвет может иногда писать без ошибок, с применением минимального количества заглавных букв. Хотя всё равно видно издевательское отношение.
Да alexey не ангел и применяет репрессии. Так же удалял и мои сообщения без объяснения причин, а при вопросе "где мое сообщение?" попадал в бан. По этому поводу предлагал, чтоб было автоматическое уведомления пользователю, чье сообщение было удалено. Но пока безрезультатно. Но стоит отметить, что у alexey есть обратная связь и он объясняет причины. А таких пользователей уйма.
И в целом alexey, не смотря на его сложный характер, заботиться о форуме и с уважением относится к форумчанам, в отличии от Вас, корвет.

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/+1  
корвет
post May 28 2020, 20:24 
Отправлено #277


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(KAMAZ21 @ May 28 2020, 19:06)
И в целом alexey, не смотря на его сложный характер, заботиться о форуме и с уважением относится к форумчанам, в отличии от Вас, корвет.
*

Мдееее... facepalm_ani.gif
Чувствую себя прям емелькой пугачевым....пытался сплотить народ на борьбу с одминами-узурпаторами...и вдруг БББАЦЦЦ....кинжал в спину, сдали в смысле.
(взбираясь на эшафот кричит): прощайте народ православный....

ПС. Ну а так...знатно елейчику разлили...поскользнуться можно))

Насчет "без ошибок"....бывают и они, но Вас подучить смогу.

Сообщение отредактировал корвет - May 28 2020, 20:25
Profile CardPM
  -1/+3  
KAMAZ21
post May 28 2020, 20:46 
Отправлено #278


Активный

Сообщений: 7 507



Цитата(корвет @ May 28 2020, 20:24)
Мдееее... facepalm_ani.gif
Чувствую себя прям емелькой пугачевым....пытался сплотить народ на борьбу с одминами-узурпаторами...и вдруг БББАЦЦЦ....кинжал в спину, сдали в смысле.
(взбираясь на эшафот кричит): прощайте народ православный....

ПС. Ну а так...знатно елейчику разлили...поскользнуться можно))

Насчет "без ошибок"....бывают и они, но Вас подучить смогу.
*

Так Вы же со всеми воюете. Кого сплотить решили?

А коли про грамматику вопрос зашел, то отвечу прямо, что плохо обучен. А так учите, буду благодарен. Только Вы везде пишите грамотно, дабы не перенять Вашего "авторского" стиля.

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/+1  
yuriyjr
post May 28 2020, 21:13 
Отправлено #279


Активный

Сообщений: 9 235



Я недавно задавал вопрос, точнее пожелание, ставить метку забаненому (бан до...), будет или нет? Спасибо!
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post May 28 2020, 22:46 
Отправлено #280


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(KAMAZ21 @ May 28 2020, 20:46)
Так Вы же со всеми воюете. Кого сплотить решили?

А коли про грамматику вопрос зашел, то отвечу прямо, что плохо обучен. А так учите, буду благодарен. Только Вы везде пишите грамотно, дабы не перенять Вашего "авторского" стиля.
*

Пришпорив коня (дав шенкеля)...да....воюю со всеми...такова моя планида...борьба за правду))) Сплотить решил наиболее прогрессивную часть часть общества, которая ПОДНИМЕТСЯ, скинет оковы и объединится в борьбе с сатрапами biggrin.gif
КАМАЗ, вы тупо смешите меня....
Как, и ГДЕ мне писАть, ПРОШУ НЕ УКАЗЫВАТЬ, угумс?

Обучить смогу, тока ПЛАТНО. Ну а чо....в ПМ пишите...бабло чтоль лишнее завелось?)))

Ну а так..."давай до свиданья".
Profile CardPM
  0/+2  
корвет
post May 28 2020, 22:49 
Отправлено #281


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(yuriyjr @ May 28 2020, 21:13)
Я недавно задавал вопрос, точнее пожелание, ставить метку забаненому (бан до...), будет или нет? Спасибо!
*

Дык не совсем понятно...баны в логах (для вашего личного и одминов обозрения)...а вы за что топите? Чтоб "значок прокаженного" под авой светился? Типо это КЛИЕНТ зобанен на N дней?
Profile CardPM
  0/0  
yuriyjr
post May 28 2020, 22:53 
Отправлено #282


Активный

Сообщений: 9 235



Цитата(корвет @ May 28 2020, 22:49)
Дык не совсем понятно...баны в логах (для вашего личного и одминов обозрения)...а вы за что топите? Чтоб "значок прокаженного" под авой светился? Типо это КЛИЕНТ зобанен на N дней?
*

Ну типа, да. А то так беседуешьбеседушьбеседуешь, а он не отвечает, а тут увидел и промолчал.
Profile CardPM
  0/+1  
evp
post May 28 2020, 23:18 
Отправлено #283


Активный

Сообщений: 7 781



Цитата(alexey @ May 28 2020, 05:18)
Я вижу, что Вам не нравится какой-то пользователей, и вы всячески пытаетесь придумать способ для того, чтобы его заблокировать.
*

Задал простой вопрос и вам, и тому пользователю, вы-здесь уводите в сторону, там - забанили, все кто задавал тому пользователю тот же вопрос про саморекламу вами так же забанены?

--------------------
Работа не волк, в лес не убежит. Вы не люди, вы военные.
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  -1/+3  
корвет
post May 29 2020, 05:38 
Отправлено #284


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(yuriyjr @ May 28 2020, 22:53)
Ну типа, да. А то так беседуешьбеседушьбеседуешь, а он не отвечает, а тут увидел и промолчал.
*

Та ну...тупо в программном обеспечении (реализациии) это сложно...я, например, зобанен в тысяче темах....и что? Там списяк под авой вывесить надо...тут играйте, тут не играйте....ДАВАЙТЕ, побеседуйте со мной, раз так скушно....выберите любую тему, где я не зОбанен....да хоть здесь (тест)
(на всякий....приберёг....весь лексикон гребёной мати) unsure.gif
Поехали?
Profile CardPM
  0/+1  
корвет
post May 29 2020, 05:39 
Отправлено #285


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(evp @ May 28 2020, 23:18)
Задал простой вопрос и вам, и тому пользователю, вы-здесь уводите в сторону, там - забанили, все кто задавал тому пользователю тот же вопрос про саморекламу  вами так же забанены?
*

ЕВП, тут СЛУЖБА поддержки...какомунах "тому пользователю"? Имя сесчра biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
KAMAZ21
post May 29 2020, 10:40 
Отправлено #286


Активный

Сообщений: 7 507



Цитата(корвет @ May 28 2020, 22:46)
Пришпорив коня (дав шенкеля)...да....воюю со всеми...такова моя планида...борьба за правду))) Сплотить решил наиболее прогрессивную часть часть общества, которая ПОДНИМЕТСЯ, скинет оковы и объединится в борьбе с сатрапами biggrin.gif
КАМАЗ, вы тупо смешите меня....
Как, и ГДЕ мне писАть, ПРОШУ НЕ УКАЗЫВАТЬ, угумс?

Обучить смогу, тока ПЛАТНО. Ну а чо....в ПМ пишите...бабло чтоль лишнее завелось?)))

Ну а так..."давай до свиданья".
*

Хочу ещё один анекдот рассказать, посмешить Вас.
Цитата
Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете.

Вы так же ... только Вам всех надо убрать, а сплотиться- Вы давно сплотились. Вы же один.

Сомнения, что сможете, опять ошибки пошли.

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/0  

66 Страницы « < 17 18 19 20 21 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения