alexey
post Apr 30 2020, 13:13 
Отправлено #256


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Почему вас заблокировали?

Причину блокировки каждый пользователь может узнать по ссылке: https://forum.na-svyazi.ru/mywarns.php

Там указано когда была блокировка, кем из модераторов/администраторов, в каких форумах и на какой срок.

Информация доступна только самому пользователю, если он авторизовался на форумах. Другим пользователям информация за что и когда заблокированы другие пользователи недоступна.
Profile CardPM
  -5/+2  
65 Страницы « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить Создать тему

Почему меня забанили?

alexey
post May 27 2020, 17:30 
Отправлено #257


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Цитата(miron111 @ May 27 2020, 16:57)
Как же тебе самому то не противно кривлянье? Я уже один раз написал, могу второй раз написать, мне не сложно.  Пункт 1.1 на который ты пытаешься сослаться звучит, что запрещены ироничные издевательские ответы на задаваемые вопросы, попытки дезинформировать пользователей... Специально даже для тебя выделил: На задаваемые вопросы... Кто мне задал тогда вопрос? Ах да, вспоминая твоё избирательное отношение "считает это хамством, а называет вещи своими именами", то ты сделал, что типа мной был дан ответ на не прозвучавший вопрос? Тогда Да, тогда "заслуженно".
*

1) Пользователь задаёт вопрос.
2) Приходит miron111 и пишет "Такие вы смешные честное слово yes.gif Правды добиваетесь, вот умора то. biggrin.gif" (цитата дословная).

Это и есть нарушение пункта 1.1 правил форума "Служба поддержки".

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+1  
alexey
post May 27 2020, 17:35 
Отправлено #258


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Цитата(JoNy202 @ May 27 2020, 16:01)
Значит ли это что notarius может дальше нарушать правила форума, таская политику вне ПиО?
*

Согласно пункту 3.12 главных правил есть рекомендация обсуждать политику в форуме "Политика". Но не стоит цели запретить упоминание чиновников за пределами форума "Политика".

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post May 27 2020, 17:48 
Отправлено #259


Активный

Сообщений: 26 403



Цитата(alexey @ May 27 2020, 17:30)
1) Пользователь задаёт вопрос.
2) Приходит miron111 и пишет "Такие вы смешные честное слово  yes.gif Правды добиваетесь, вот умора то.  biggrin.gif" (цитата дословная).

Это и есть нарушение пункта 1.1 правил форума "Служба поддержки".
*

Я понимаю, что тебе абсолютно не возможно донести ничего! Человек пытался объяснить тебе происходящее и называл вещи своими именами.
И что в моём личном мнение является неправдой? Детский сад какой то, что я обязан своё личное мнение подстраивать под твоё извращённое видение. facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал miron111 - May 27 2020, 17:48

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post May 27 2020, 22:42 
Отправлено #260


Активный

Сообщений: 26 403



Цитата(alexey @ May 27 2020, 17:30)
1) Пользователь задаёт вопрос.
2) Приходит miron111 и пишет "Такие вы смешные честное слово  yes.gif Правды добиваетесь, вот умора то.  biggrin.gif" (цитата дословная).
Это и есть нарушение пункта 1.1 правил форума "Служба поддержки".
*

Ловкость рук и никакого мошенничества? Продолжим цепочку?
3) Пользователь задаёт вопрос.
4) Приходит diman3d и пишет "как же некоторым персонажам хочется выставить себя жертвой "кровавого" режыма модераторского произвола. вроде, взрослые дядьки, а истерика как у ребенка" (цитата дословная).
5) Дальше - больше: "возьми платочек, слезки вытри и прекращай истерить"
Это НЕ ЕСТЬ нарушение пункта 1.1 правил форума "Служба поддержки", на который ты так стараешься съехать? rofl.gif Разницу в критериях можно озвучить, ну так, чисто поржать? Ведь внятного ответа надо полагать мы не услышим?

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/+2  
evp
post May 27 2020, 23:39 
Отправлено #261


Активный

Сообщений: 7 746



Является ли:
Цитата
3.4. Публикация несогласованных с администрацией форумов сообщений рекламного характера, а также настойчивая публикация сообщений с призывами посетить тот или иной ресурс. Существуют пользователи, заходящие на форумы, не ради общения или чтения информации, а чтобы любыми способами прорекламировать свою компанию или сайт. Существование таких пользователей не приветствуется. Администраторы и модераторы вправе удалять как их саморекламу, так и банить адреса особо настойчивых «рекламистов». Определяют реклама это или не реклама модераторы и администраторы по своему усмотрению.

ссылка на сайт , находящаяся в подписи?
Цитата
Более подробный разбор ситуации в целом есть на моем сайте. Ссылка в подписи. Сюда не ставлю, так как есть недовольные..



--------------------
Работа не волк, в лес не убежит. Вы не люди, вы военные.
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  0/+1  
alexey
post May 28 2020, 05:18 
Отправлено #262


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Цитата(evp @ May 27 2020, 23:39)
Является ли:

ссылка на сайт , находящаяся в подписи?
*

Я вижу, что Вам не нравится какой-то пользователей, и вы всячески пытаетесь придумать способ для того, чтобы его заблокировать.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post May 28 2020, 05:30 
Отправлено #263


Активный

Сообщений: 20 959



Я вижу другое... laugh.gif
Пока народ тут усерается, Алексей, хитро улыбаясь, радуется посещаемости форума и...потихоньку по миру катается, пока народ тут "работает" на него.
Нет, не поймите превратно, Я ЗА БИЗНЕС!
Единственное...двуличность всё же наблюдается. Власть ...скажем так...не очень хорошая (ДА ГАВНО, ЧОУШТАМ)....но вот она ДАЛА СВОБОДУ СЛОВА...а что не по вам, так это "частная территория и нех со своим уставом В МОЙ МОНАСТЫРЬ ЛЕЗТЬ"....то есть, власть-то критикуйте....а тут модеры/одмины решают.
Дык и власть ТАК ЖЕ РЕШАЕТ....ну...грубо: станешь президентом, тогда и будешь критиковать...а пока...ПРЕЗИДЕНТ - тот же одмин....такшта примерьте эту шапочку на себя)))

Сообщение отредактировал корвет - May 28 2020, 05:31
Profile CardPM
  -3/+4  
alexey
post May 28 2020, 05:54 
Отправлено #264


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Цитата(корвет @ May 28 2020, 05:30)
а тут модеры/одмины решают.
*

Если бы они не решали, то форумы были бы переполнены пьяными сообщениями не по теме. Которые не интересно было бы кому-то читать.

Цитата(корвет @ May 28 2020, 05:30)
но вот она ДАЛА СВОБОДУ СЛОВА...
*

Остаётся расплакаться от такого счастья smile3.gif

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+1  
корвет
post May 28 2020, 06:20 
Отправлено #265


Активный

Сообщений: 20 959



Цитата(alexey @ May 28 2020, 05:54)
Если бы они не решали, то форумы были бы переполнены пьяными сообщениями не по теме. Которые не интересно было бы кому-то читать.
Остаётся расплакаться от такого счастья smile3.gif
*

Алексей, не плачьте)) А кто мой пост УДАЛИЛ ТОКА ПРЯМ СЕЙЧАС? Оплачу путёвку в Руанду))) Ну про чувашский национализм? Чо уш там такого?
ВЫ???!!! cool.gif
А почему пьяными-то? Вы наливали кому?)))


Фигассе....и про Игнатьева удалил swoon.gif


Понятно теперь, ХОТЬ ОБЪЯСНЕНИЯ БУДУТ? Иль не с той ноги встали? ГДЕ НАРУШЕНИЯ?
(грубая нецензурщина) happy.gif
А...ну да...забыл....одмины перед холопами отчитываться не должны))

Сообщение отредактировал корвет - May 28 2020, 06:33
Profile CardPM
  -2/+4  
alexey
post May 28 2020, 09:34 
Отправлено #266


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Цитата(корвет @ May 28 2020, 06:20)
А кто мой пост УДАЛИЛ ТОКА ПРЯМ СЕЙЧАС?
*

Срач на тему русские против чуваш.

Цитата(корвет @ May 28 2020, 06:20)
Фигассе....и про Игнатьева удалил
*

Цитата(корвет @ May 28 2020, 03:06)
Дык всегда так было. Нюрнбергский проц тот же самый. Кто там, забыл уж...гитлер или гиммлер говорили: убивайте нахер всех, кто неугоден нации...Я за вас отвечу.

Кста...наверное за офф ликвиднут, Сталинская власть была ИМЕННО ТАКАЯ: пока ОН (верховный бох и вершитель) был НАД ЗАКОНОМ...всё пучком. КАК СДОХ - вышвырнули из склепа..но по-божески, не как в "Покаянии" - за ноги и в овраг.
Непогрешимость...она лишь у тех, КТО ВНИЗУ (а и те воруют) )).

Главное: сколько бы они (в бабле) не имели...похер, важнейшее - как народ живёт (уровень жизни). У НАС ТУГОВАТО ПОКА, ДА.... pardon.gif
*

А там было что-то относящееся к теме? Что Игнатьев подал в суд на Путина.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+3  
alexey
post May 28 2020, 09:38 
Отправлено #267


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Цитата(miron111 @ May 27 2020, 17:48)
Я понимаю, что тебе абсолютно не возможно донести ничего! Человек пытался объяснить тебе происходящее и называл вещи своими именами.
И что в моём личном мнение является неправдой? Детский сад какой то, что я обязан своё личное мнение подстраивать под твоё извращённое видение.  facepalm_ani.gif
*

Правда у Вас может быть какая угодно. Можете считать, например, что я ем детей.
Не надо лезть с этой "правдой" к другим пользователям, которые задают вопросы администрации в "Службе поддержки".

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+1  
alexey
post May 28 2020, 09:41 
Отправлено #268


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Цитата(miron111 @ May 27 2020, 22:42)
4) Приходит diman3d и пишет "как же некоторым персонажам хочется выставить себя жертвой "кровавого" режыма модераторского произвола. вроде, взрослые дядьки, а истерика как у ребенка" (цитата дословная).
*

Рад, что вы заметили похожее со своим поведение в сообщениях diman3d.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+1  
Уввн
post May 28 2020, 10:10 
Отправлено #269


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(alexey @ May 28 2020, 09:41)
Рад, что вы заметили похожее со своим поведение в сообщениях diman3d.
*

Интересно, что именно похожего здесь обнаружили Вы? Или и здесь тот же закон: что похоже, а что нет - определяет администратор форума?
Profile CardPM
  -1/+1  
miron111
post May 28 2020, 10:13 
Отправлено #270


Активный

Сообщений: 26 403



Цитата(alexey @ May 28 2020, 09:38)
Правда у Вас может быть какая угодно. Можете считать, например, что я ем детей.
Не надо лезть с этой "правдой" к другим пользователям, которые задают вопросы администрации в "Службе поддержки".
*

Боже мой, правда всегда одна и признавать её не твой конёк. И перестань себя вести как ребёнок. "Можете считать, например, что я ем детей."
Цитата(alexey @ May 28 2020, 09:41)
Рад, что вы заметили похожее со своим поведение в сообщениях diman3d.
*

Что в очередной раз подчёркивает твоё лицемерие yes.gif Одинаковые правила... Беспристрастное отношение... rofl.gif Рад, что ты общность увидел. good.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -1/+2  
alexey
post May 28 2020, 10:16 
Отправлено #271


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Цитата(Уввн @ May 28 2020, 10:10)
Интересно, что именно похожего здесь обнаружили Вы? Или и здесь тот же закон: что похоже, а что нет - определяет администратор форума?
*

Ну, например, когда пользователь оскорбляет окружающих, и не считает это оскорблением. Он "просто называет вещи своими именами".

Но, когда в какой-то момент его также похожим образом оскорбляют, то это оказывается недопустимо. У пользователя должна быть возможность оскорблять окружающих, но к нему на форумах надо относится исключительно уважительно.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+1  

65 Страницы « < 16 17 18 19 20 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения