8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

В Новочебоксарске ищут места для вытрезвителя , и приюта для бездомных животных

Паниковский
post Nov 12 2019, 11:06 
Отправлено #61


Постоялец

Сообщений: 259



Lucky_Den, хочешь сказать, что тебе закон мешает? А не психологические и материальные проблемы, как в случае с моей мамой? У тебя особый случай?
Я тебя сейчас выведу на чистую воду.
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Nov 12 2019, 11:07 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 2 751



Цитата(Паниковский @ Nov 12 2019, 11:02)
Ну я бросался защищать маму, отец меня отшвыривал. В 6 лет я на него с ножом бросился. В 10 лет встал на пути табуретки, которая в маму летела, у меня такой глубокий шрам был на спине, что сейчас истерику можно было бы устроить на телевидении. А тогда даже участковый врач этот шрам увидела, спросила: "Это что такое? " Мама отшутилась, и никто не стал ювенальную юстицию разводить.
Ну и бессонница у меня на всю жизнь с тех ночей детства.
Мало вам? Мне вот кажется, что я натерпелся.
Ни медвытрезвитель, милиция, ни участковый милиционер - никто проблему не решил.
*

А все они не решат проблему КАРДИНАЛЬНО
А вот ЛОКАЛЬНО вполне бы могли, и если бы Ваша мать не стеснялась вызвать ВОВРЕМЯ милицию , что отправила бы его в вытрезвитель, то и шрамов бы у вас не было.
Это я говорю как такой же ребенок , у которого родители таки развелись когда мне было 6 лет, как раз на почве подобной вашей ситуации, правда , до такой агрессии как у вас не дошло, именно благодаря в т.ч милиции и ВЫТРЕЗВИТЕЛЯМ.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Nov 12 2019, 11:08
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Nov 12 2019, 11:09 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 2 751



Цитата(Паниковский @ Nov 12 2019, 11:06)
Lucky_Den, хочешь сказать, что тебе закон мешает? А не психологические и материальные проблемы, как в случае с моей мамой? У тебя особый случай?
Я тебя сейчас выведу на чистую воду.
*


Да представь себе что НЕВОЗМОЖНО просто так выселить человека прописанного в квартире. Тем более когда у него нет другого жилья, тем более когда он твой ближайший родственник.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Nov 12 2019, 11:09
Profile CardPM
  0/0  
Паниковский
post Nov 12 2019, 11:09 
Отправлено #64


Постоялец

Сообщений: 259



Lucky_Den, ты какого пола у нас? Как к тебе обращаться?

Сообщение отредактировал Паниковский - Nov 12 2019, 11:10
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Nov 12 2019, 11:11 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 2 751



Цитата(Паниковский @ Nov 12 2019, 11:09)
Lucky_Den, ты какого пола у нас?  Как к тебе обращаться?
*

Никак, если вы даже не способны из текста вычленить очевидное.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Nov 12 2019, 11:11 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 26 447



Цитата(Lucky_Den @ Nov 12 2019, 11:02)
Слушай, фантазер.

У меня в начале прошлого года заболела мать , раком.  болела тяжело.
Младший брат и так подбухивал временами устраивая дебоши.
А как это узнал , так стал бухать почти постоянно, не затихая до 4-5 утра, маяча передо мною моей семьею и больной матерью высказывая мне и матери  детские и выдуманные претензии. не давая спать. 
Вот и представь ночь в стрессе проспав не более 2-3 часов идти к 7 на работу. а потом с работы снова в такую же ситуацию попадать.
Когда сделали первую операцию, вторую операцию я и моя жена, дежурили у нее ночами а потом приходили домой и получали очередной дебошь Полсуток дежурили в больнице,  а потом к братцу, домой, что "Тяжело душевно страдал от болезни матери".
Я МЕСЯЦАМИ жил в таком бардаке.
При том что  когда дебоши были особенно вычурными я вызывал полицию чтобы МАТЕРИ И СЕМЬЕ дали банально выспаться изолировав его от всех. После разбора в РОВД его ТУТ ЖЕ ОТПУСКАЛИ и он снова приходил домой продолжая концерт.
НЕ НАДО МНЕ ТУТ СИДЕТЬ И ВТИРАТЬ ФИГНЮ сидя на диване и виртуально рассуждая о ненужности вытрезвителей.
Ибо даже минимальная польза от того что  такого типа НЕ БУДЕТ РЯДОМ  и можно БАНАЛЬНО ВЫСПАТЬСЯ чтобы не ходить в постоянном стрессе  это уже ОГРОМНОЕ БЛАГО.  А если его еще и чутка из состояния такого выведут, поскольку САМИ такие люди даже на йоту лечиться не желают (кроме как на словах иногда) это ЕЩЕ один ОГРОМНЫЙ ПЛЮС.
Которых вы НИКОГДА не оцените со стороны.
*

Слушай фантазёр. Тебе же гораздо проще сплавить брата на ночь куда либо, а не решить проблему его пьянства. Учитывая, что такое происходило по твоим словам постоянно и на протяжении многих месяцев! И с каких это пор вытрезвители стали заниматься лечением? facepalm_ani.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -1/+2  
Lucky_Den
post Nov 12 2019, 11:12 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 2 751



Цитата(miron111 @ Nov 12 2019, 11:11)
Слушай фантазёр. Тебе же гораздо проще сплавить брата на ночь куда либо, а не решить проблему его пьянства. Учитывая, что такое происходило по твоим словам постоянно и на протяжении многих месяцев! И с каких это пор вытрезвители стали заниматься лечением?  facepalm_ani.gif
*

они занимались ВЫВЕДЕНИЕМ человека из состояния алкогольного опьянения.

Ранее законно можно было отправить человека на принудительное лечение.
Сейчас это сделать НЕЛЬЗЯ не лишив его дееспособности.
Лишить дееспособности пьющего человека, на основании того что он пьет и дебоширит, у нас НЕВОЗМОЖНО.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Nov 12 2019, 11:13
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Nov 12 2019, 11:13 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 26 447



Цитата(Lucky_Den @ Nov 12 2019, 11:12)
они занимались ВЫВЕДЕНИЕМ человека из состояния алкогольного опьянения.
*

Который на следующий день опять превращался в животного facepalm_ani.gif Но тебя это же устраивало долгое время.

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/+1  
Паниковский
post Nov 12 2019, 11:14 
Отправлено #69


Постоялец

Сообщений: 259



Цитата(Lucky_Den @ Nov 12 2019, 11:09)
Да представь себе что НЕВОЗМОЖНО просто так выселить человека прописанного в квартире.  Тем более когда у него нет другого жилья, тем более когда он твой ближайший родственник.
*

Я готов был убить своего отца, а это круче, чем убить своего брата.
Значит меня моя ситуация довела сильнее, чем тебя, но я не пишу, что закон мне не помогает. Точнее, писал когда-то, но без толку.
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Nov 12 2019, 11:16 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 2 751



Цитата(Паниковский @ Nov 12 2019, 11:14)
Я готов был убить своего отца, а это круче, чем убить своего брата.
Значит меня моя ситуация довела сильнее, чем тебя, но я не пишу, что закон мне не помогает. Точнее, писал когда-то, но без толку.
*


К чему сие ?

Вот реалная помощь от гос-ва которую собираются вернуть. которая решает лишь МАЛУЮ часть большой проблемы. А тут треплятся "она же мальнекая, ее решать не надо". Но от того что она "Маленькая" это проблема не перестает быть ОЧЕНЬ ВАЖНОЙ особенно для тех, кто НАХОДИТСЯ ВНУТРИ НЕЕ, а не для тех кто на диване сидит рассуждает о ее "Ненужности".
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Nov 12 2019, 11:17 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 2 751



Цитата(miron111 @ Nov 12 2019, 11:13)
Который на следующий день опять превращался в животного  facepalm_ani.gif Но тебя это же устраивало долгое время.
*


Очередная фантазия? Я с фантазерами общаться больше не хочу. Ибо бесполезно.
Profile CardPM
  0/0  
Паниковский
post Nov 12 2019, 11:19 
Отправлено #72


Постоялец

Сообщений: 259



Цитата(Lucky_Den @ Nov 12 2019, 11:11)
Никак, если вы даже не способны из текста вычленить очевидное.
*

По тексту - мужского, по поступкам - не факт.
Мой папа мою маму каждый раз бил все сильнее и сильнее, припоминая ей, что в прошлый раз она его ментам сдавала. У тебя тоже такое есть? Или нет?
Ты хочешь, чтобы закон всем помогал или только твоему конкретному случаю.
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Nov 12 2019, 11:22 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 2 751



Цитата(Паниковский @ Nov 12 2019, 11:19)
По тексту - мужского, по поступкам - не факт.
Мой папа мою маму каждый раз бил все сильнее и сильнее, припоминая ей, что в прошлый раз она его ментам сдавала. У тебя тоже такое есть? Или нет?
Ты хочешь, чтобы закон всем помогал или только твоему конкретному случаю.
*

Закон должен БЫТЬ чтобы каждый, кому он может помочь, МОГ ИМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ.
КОгда такого закона НЕТ, он (закон) помочь не может даже потенциально по определению.

Я хочу чтобы У КАЖДОГО кто попадает в подобную ситуацию Была бы возможность хоть ЛОКАЛЬНО, ВРЕМЕННО, решить ЧАСТЬ большой проблемы алкоголизма.
И такая возможность это ГОРАЗДО ЛУЧШЕ чем ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ такой возможности.

Вытрезвитель - одна из таких вещей. ДЛЯ ВСЕХ кто может/хочет воспользваться им для решения этой части большой проблемы.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Nov 12 2019, 11:24
Profile CardPM
  0/0  
Паниковский
post Nov 12 2019, 11:25 
Отправлено #74


Постоялец

Сообщений: 259



Цитата(Lucky_Den @ Nov 12 2019, 11:16)
К чему сие  ?
*

К тому, что твою мать терроризирует твой братец, а ты строчишь на форуме, что рад новому закону, который скоро примут. Разобрался бы сам.
Но ты на это не способен. А мнишь себя уникальным и не таким, как моя мама. Хотя вы оба просто оказались слабыми в этой ситуации.
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Nov 12 2019, 11:26 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 26 447



Цитата(Lucky_Den @ Nov 12 2019, 11:17)
Очередная фантазия?  Я с фантазерами общаться больше не хочу. Ибо бесполезно.
*

Сам об этом написал выше acute.gif Что тебя устраивало всё и ты выбрал путь наименьшего сопротивления. Заметь, только ты один "способен из текста вычленить очевидное." Ты единственный столкнулся с пьянством в семье якобы, другим это не понять типа. facepalm_ani.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/+1  

8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения