289 Страницы « < 262 263 264 265 266 > »   
Ответить Создать тему

Любители спиннинга объединяйтесь! , Кто где ловит, как успехи?

patologoanatom
post Jul 22 2016, 16:39 
Отправлено #3946


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(Varivas @ Jul 22 2016, 15:46)
Две недели назад в выходные стоим втроем в катере,под Хмелевкой,джигуем.Подплывает надувнуха,в ней два чела лет 30-35-ти и предлагают знакомиться,выпить и так далее.Видя хорошее настроение подплывающих и хватающихся за борта катера,мы не стали их посылать на йух и дружественно улыбнулись им в ответ,решили завязать разговор,заодно передохнуть от пустого кидания приманок.Один из них больше молчал,а вот второй распинался,какой он рыбак!!!Но мы все обратили внимание на то,что он сказал,что поехал сейчас порыбачить только просто так,не за рыбой,потому что рыбы полный холодильник(и сом и щука и жерех и судак),и типа жена ему сказала рыбу не привозить,потому что некуда ложить.Минут через пять разговором о том,что он такой рыбак,что чуть-ли ни на член свой может щуку вытащить,от сказал(ВНИМАНИЕ!!!)""Жена мне сказала,что бы без рыбы не приезжал,а-то сколько не езжу на рыбалку-никак рыбы привезти не могу""!!!Ну тут сразу стало понятно,что человек пустобрёх,и по его словам круче него только горы.Это я просто так написал,мож кто-то и подумает о чём-нибудь.
*

smile3.gif намек чтоль?
Тебе рыба нужна? Отдам. Бери мороженую. Я серьезно кстати. Заодно извинишься если на меня намекаешь.
Рассказ забавный. Но было прямо противоположно.
Как раз когда мы приехали вся "крутизна" на своих паркетниках с лодочными трейлерами пось...бывалась типа "рыбынет""неловицца".
Хотя ночером били себя пяткой в грудь под коньячок, а мы прямо сказали что приехали чисто отдохнуть со спином?
Че это тебя задевает? Базары пришлых?
Аль ловить разучился? wink.gif
Даже если не поймал что - трагедия? biggrin.gif
А слепней покормить?
Ониж без еды сдохнут!!!! blink.gif
А опыт приходит с количеством покормленных комаров, слепней и прочей живности. Ну и пройденных километров.
Точно говорю!

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  -4/+1  
Varivas
post Jul 22 2016, 17:07 
Отправлено #3947


Продвинутый

Сообщений: 183
Из: Не Чебоксары



Ну...попробую по порядку.Рыба мороженая и у меня есть,с тех пор,когда брала она хорошо(конец июня-начало июля).Опыта хватает,и каждый день приходится проходить не один десяток километров.И ладно бы я...Я же еще смотрю,кто как ловит.В последние пару недель в районе Хмелевки,Василя,Фокино рыбалка плохая.Не у меня одного.Даже местные старожилы,которые каждую!!!коряжку знают-не очень-то с рыбой.Ну я нашел небольшой ключик к рыбе в виде определенного цвета,клюет получше,чем у других,но все-равно рыбалка не та.Если в июне-начале июля щука брала практически на любом свальчике,то сейчас она просто ну никак не берет.Где только её не искали.И это при том,что другие рыбаки её ""штук по 20 отпускают""))).У меня вот даже шнурки не хватают.И ничего никому доказывать не надо...просто думаю,что если пишешь про великие уловы-неужели фото сложно вставить?Просто фото.А не слова.Есть конечно вариант,что рыба свалилась вниз по течению,где ловите вы...
Profile CardPM
  0/+3  
moktavr
post Jul 22 2016, 17:39 
Отправлено #3948


Эксперт

Сообщений: 767



А давайте просто уважать и просто помогать друг другу при неприятностях. И не будем меряться писюнами. Тогда и жизнь лучше станет. Да и всё остальное.
Profile CardPM
  0/+1  
yuriyjr
post Jul 22 2016, 18:22 
Отправлено #3949


Активный

Сообщений: 9 193



Цитата(patologoanatom @ Jul 22 2016, 16:39)

Как раз когда мы приехали вся "крутизна" на своих паркетниках с лодочными трейлерами пось...бывалась типа "рыбынет""неловицца".
Хотя ночером били себя пяткой в грудь под коньячок, а мы прямо сказали что приехали чисто отдохнуть со спином?

*

"крутизна" рыбым затариться приехала шоль
Profile CardPM
  0/0  
kokaradik
post Jul 23 2016, 09:40 
Отправлено #3950


Продвинутый

Сообщений: 145



Ребята, как вам сегодняшняя погода, щука будет активнее чем обычно или наоборот?
Profile CardPM
  0/0  
GEG
post Jul 23 2016, 10:32 
Отправлено #3951


Активный

Сообщений: 1 221



Цитата(Varivas @ Jul 22 2016, 17:07)
Ну...попробую по порядку.Рыба мороженая и у меня есть,с тех пор,когда брала она хорошо(конец июня-начало июля).Опыта хватает,и каждый день приходится проходить не один десяток километров.И ладно бы я...Я же еще смотрю,кто как ловит.В последние пару недель в районе Хмелевки,Василя,Фокино рыбалка плохая.Не у меня одного.Даже местные старожилы,которые каждую!!!коряжку знают-не очень-то с рыбой.Ну я нашел небольшой ключик к рыбе в виде определенного цвета,клюет получше,чем у других,но все-равно рыбалка не та.Если в июне-начале июля щука брала практически на любом свальчике,то сейчас она просто ну никак не берет.Где только её не искали.И это при том,что другие рыбаки её ""штук по 20 отпускают""))).У меня вот даже шнурки не хватают.И ничего никому доказывать не надо...просто думаю,что если пишешь про великие уловы-неужели фото сложно вставить?Просто фото.А не слова.Есть конечно вариант,что рыба свалилась вниз по течению,где ловите вы...
*

Точно такая же ситуация и у нас в Марпосаде.Юра очень много ловил.Лично видел забитый морозильник.Вышли с ним три раза,первый раз ещё ничего,потом Глушняк полный,тяга дуром прёт,рыбу тупо сдувает,хз куда,мозг сломали.Жерех дуром бил,скоко ходили ни фига нет
И пусть Паталогоанатом как бы не бил себя в грудь,без реальных фото это просто БРЕХНя,проходили ,встречали таких сказочников .Без обид Валера!
Profile CardPM
  0/+3  
yuriyjr
post Jul 23 2016, 11:01 
Отправлено #3952


Активный

Сообщений: 9 193



Да никто тут доказательств не требует, просто можно немного повежлевее. Поймал -молодец, расскажи, а не выставляй себя, что кругом одни лохи и без рыбы на своих паркетниках с голоду дохнут.
Profile CardPM
  0/+6  
moimalysh21
post Jul 23 2016, 21:48 
Отправлено #3953


Продвинутый

Сообщений: 166



Валера, Валера)))
Profile CardPM
  -1/0  
Varivas
post Jul 24 2016, 17:56 
Отправлено #3954


Продвинутый

Сообщений: 183
Из: Не Чебоксары



Суббота,Воскресенье.Рыбалка от Хмелёвки до 22-го бакена и ниже.Суббота-1 щука ровно 3 кг на вращалку Пантуновскую 5-го размера на 2,5 метрах и несколько окуней из под кувшинок грамм по 400.Воскресенье ваще отсос,5 окуней всего,и это с 5 утра до 11.Другими экипажами был в субботу пойман судак на 3 кила на 4-ёх метрах,и щука на 2800 на 10!!!метрах,и еще щука на 2 кила на 5-ти метрах.Вот такой разбег в глубинах стоянки щуки...Кстати,окунь тоже иопнулся,пару штук на 9-ти метрах взяли.Короче-рыбалка пока никак...
Profile CardPM
  0/+8  
patologoanatom
post Jul 25 2016, 09:25  [ показать ]
Отправлено #3955
Profile CardPM
  -11/+1  
patologoanatom
post Jul 25 2016, 09:30 
Отправлено #3956


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(yuriyjr @ Jul 23 2016, 11:01)
Да никто тут доказательств не требует, просто можно немного повежлевее. Поймал -молодец, расскажи, а не выставляй себя, что кругом одни лохи и без рыбы на своих паркетниках с голоду дохнут.
*

рыбу надо ловить когда она- ловиться.
Всего лишь.
Два дня рыбалки могут год прокормить.
Я неправильно говорю? biggrin.gif
Балдеть - в остальное время.
А! Да!
Большое счастье для Реки что большинство "туристов" ловить не умеют.
Благо.
И мне "страшно" за Реку когда я встречаю невзрачного мужичка в потрепанной лодке который боится сомов. wink.gif Реально боится. Догадался? Да?
Десяток таких - и природе будет туго.

Сообщение отредактировал patologoanatom - Jul 25 2016, 09:41

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  -6/0  
nichik
post Jul 25 2016, 10:56 
Отправлено #3957


Завсегдатай

Сообщений: 665
Из: Чебоксары



Цитата(patologoanatom @ Jul 25 2016, 09:25)
Вы совершаете одни и те же ошибки из года в год. И гордитесь своим дол...ством.
И я в этом не виноват. :unknw:
Читаю - вижу.
Да и юх с вами.
Жерех и вправду бил возле лодки чуть не в 3 метрах и не ловился.
В другом месте практически на каждом забросе и издалека.
Какую хню вы пишете - волосы дыбом.
Морозилку я освободил.
Жаб - теще.
Майских лещей осталось четыре штуки. Напряжемся- сьедим. Соседей побаловал.
На работе даже копченных не жрут.
Я полагал что подобный базар будет и перед раздачей сфоткал  морозилку.
Место под судака приготовил.
Далее.
Идите лесом все. Никто даже попытки анализа не сделал почему рыба ловилась.
Для меня рыбалка в первую очередь общение с природой и медитация.
Озабоченные мля.
Я ушел насовсем. Время терять.
Один пост еще ехидный будет в твой адрес.
Заслуженный.
И все.
Всем хорошим людям - НХНЧ. Бог даст - свидимся.
Удачи.
*

есть че?
Profile CardPM
  0/+1  
Varivas
post Jul 25 2016, 14:14 
Отправлено #3958


Продвинутый

Сообщений: 183
Из: Не Чебоксары



Не,ну ты глянь...опять своё)))Уважаемый патологоанатом(имени не знаю,прошу прощения),неужели так сложно,если пишешь про результаты рыбалки,воткнуть фотку?Ну а если без фотки,то тогда-вчера на Волге за полчаса с берега три судачка(правда мелкие для моего мастерства-всего по З килограмма),одна щучка,хотел отпустить ,мелкая,всего 4 кг,но заглотила,пришлось взять.4 жереха-кидал очень далеко,140 метров примерно,но я же мастер,не то что вы все,и два сома по 15 кг.Фото не выкладываю,не считаю нужным кому-то что-то доказывать.Если есть сомнения в моих словах-научитесь ловить так же как и я и будете всегда с рыбой))Нормальный отчет?Почитайте свои посты.Повсюду какое-то бахвальство.А доказухи-ноль.Да и не нужна эта доказуха,просто ,как правильно заметили,чутка повежлевее надо.без ""унижения""других.
Profile CardPM
  0/+11  
Serega_99
post Jul 26 2016, 09:06 
Отправлено #3959


Эксперт

Сообщений: 668
Из: Новочебоксарска



Вчера примерно с 18 до 20.30 район сидельниково с берега ничего. Даже окунек и тот не попался. Пробовал вертушки разных размеров и расцветок, резину. Всплесков какой либо рыбы не видел, мальков никто не гонял.
Profile CardPM
  0/+3  
GEG
post Jul 26 2016, 22:00 
Отправлено #3960


Активный

Сообщений: 1 221



Цитата(Serega_99 @ Jul 26 2016, 09:06)
Вчера примерно с 18 до 20.30 район сидельниково с берега ничего. Даже окунек и тот не попался. Пробовал вертушки разных размеров и расцветок, резину. Всплесков какой либо рыбы не видел, мальков никто не гонял.
*

Зайди в Чермушу..Чуть ниже..Ищи крачку!Крутится под берегом..Там и окунь,но мелкий..Так ,душу отвести по ударчикам..
Profile CardPM
  0/0  

289 Страницы « < 262 263 264 265 266 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения