496 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Сборная России по футболу , Все о ней, многострадальной

Fagot
post May 19 2008, 19:40 
Отправлено #31


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(xav4ik)
А хто такой Денисов? Что он сделал? Гол забил Глазго? Молодец!
В сборную его за что ? за этот самый гол? 

Ну тогда уж Павленко с Быстровым то же не за что брать! smile.gif

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
xav4ik
post May 19 2008, 19:54 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 356
Из: Пользователь №: 48 923



Ты Быстрова с Денисовым не сравнивай, ему до травмы не было альтернативы на правом краю полузащиты в сборной, он многое сделал чтобы сборная попала в Европу. Он этот вызов ЗАСЛУЖИЛ.
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post May 19 2008, 19:56 
Отправлено #33


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(xav4ik)
Ты Быстрова с Денисовым не сравнивай, ему до травмы не было альтернативы на правом краю полузащиты в сборной, он многое сделал чтобы сборная попала в Европу. Он этот вызов ЗАСЛУЖИЛ.

А! У нас, оказывается, в сборную берут по прошлым заслугам!! Тогда срочно Дасаева, Мостового, Карпина в сборную!!!

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
xav4ik
post May 19 2008, 20:06 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 356
Из: Пользователь №: 48 923



Цитата(Fagot @ May 19 2008, 20:56)
А! У нас, оказывается, в сборную берут по прошлым заслугам!! Тогда срочно Дасаева, Мостового, Карпина в сборную!!!
*

biggrin.gif Хе, а из игроков Зенита ты кого-нибудь вспомнишь? В этот же ряд... ?
Profile CardPM
  0/0  
Стил
post May 19 2008, 21:15 
Отправлено #35


Шелдон Купер

Сообщений: 17 377
Из: Чебоксары



Цитата(xav4ik)
А хто такой Денисов?

На сегодняшний день - один из сильнейших ЦАПов нашего футбола. Глупо это отрицать.


--------------------
Только одна идея никогда не приводила к крови: «Хочу жить богато и счастливо, согласен за это работать, к героизму не готов, а на всех остальных мне, по большому счету, плевать...». (Александр Никонов)
Profile CardPM
  0/0  
Denver
post May 19 2008, 21:19 
Отправлено #36


Заядлый "курильщик"

Сообщений: 7 777



Цитата(Стил)
На сегодняшний день - один из сильнейших ЦАПов нашего футбола. Глупо это отрицать.

Кому ты объясняешь? Он эту фамилию в первый раз во время финала КУЕФА услышал. Хорошо, хоть не спрашивает кто такой Хиддинг... эксперт, мля! laugh.gif

--------------------
“Наша земля приходит в упадок; взяточничество и коррупция процветают; дети перестали слушаться родителей; каждый хочет написать книгу и конец света уже близок''

© Папирус Присса (I половина III тысячелетия до н.э.)
Profile CardPM
  0/0  
М.З.В.
post May 19 2008, 21:34 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 42



и все таки, какие бы там заморочки не были, но отказ от сборной я считаю очень неправильно, причем как бы тебя не позвали
все таки патриотизм и гордость что можешь защищать честь страны
пропало все это у нас...

одно хокеисты порадовали и баскетболисты
Profile CardPM
  0/0  
Breaker
post May 19 2008, 21:42 
Отправлено #38


Россиянин

Сообщений: 803
Из: Москва-Ядрин



Денисов в сборной был бы очень к месту..
Хотя бы тем, что в связке с Шавой , Зыряновым , Погребняком смотрелись бы наверняка прилично и сыгранно ...
Если добавить к ним на фланги Жиркова с Быстровым (хотя этот слегка не в форме) то будеть весчь....

Вот зачем взяли Павленко ??? Ладно в Спартаке играет нормально ... НО на высшем уровне еще ни разу не играл.. Если не ошибаюсь и в Еврокубках участия не принимал ...

ИМХО основной момент из за которго стоило брать Денисова, является их питерская связка..

Сообщение отредактировал suomalainen - May 19 2008, 22:21
Profile CardPM
  0/0  
xav4ik
post May 19 2008, 21:57 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 356
Из: Пользователь №: 48 923



Цитата(Стил @ May 19 2008, 22:15)
На сегодняшний день - один из сильнейших ЦАПов нашего футбола. Глупо это отрицать.
*


Это только твое субъективное мнение. Я и думаю многие так не думают.

З,Ы,: На реплику денвера нет желания отвечать. dry.gif

Сообщение отредактировал xav4ik - May 19 2008, 22:00
Profile CardPM
  0/0  
suomalainen
post May 19 2008, 22:26 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 549
Из: Чебоксары



Breaker, так, для информации Саша Павленко играл в ... Лиге Чемпионов ... 2001 года, т.е. 7 !!!!! лет назад. Можно полюбопытствовать, ты 7 лет назад вообще футболом интересовался, чтобы сейчас категоричные выводы делать?

--------------------
Sometimes reasonable man must do unreasonable things
Profile CardPM
  0/0  
xav4ik
post May 19 2008, 22:31 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 356
Из: Пользователь №: 48 923



Цитата(Denver @ May 19 2008, 22:19)
Кому ты объясняешь? Он эту фамилию в первый раз во время финала КУЕФА услышал. Хорошо, хоть не спрашивает кто такой Хиддинг... эксперт, мля!  laugh.gif
*


Фамилию нашего коуча научись сначала правильно писать... эксперт.
Profile CardPM
  0/0  
Soneric
post May 20 2008, 02:01 
Отправлено #42


Начинающий

Сообщений: 12



По-моему, Денисов уж точно не был бы лишним в сборной. Жаль, что не едет.
Profile CardPM
  0/0  
MOSun
post May 20 2008, 09:22 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 006



Цитата(xav4ik @ May 19 2008, 21:06)
:D  Хе, а из игроков Зенита ты кого-нибудь вспомнишь? В этот же ряд... ?
*

Владислав Радимов, конечно. Горшков, может быть... Радимов, кстати, по уровню для нашей сборной вполне подходит. Как и Титов, кстати.
Что касается, Денисова, то в книжке Петержелы про него написано, что он очень импульсивный и брутальный товарищ, много раз ругался с тренером, даже собирал вещи и уходил с базы, хотя потом возвращался. Не знаю, какие у них отношения с Хиддинком и Бородюком, но если бы считали Денисова незаменимым, то взяли бы без вопросов.
Был у нас уже один такой кадр с большим гонором - Юран. Таким он, собственно, и остался.

Сообщение отредактировал MOSun - May 20 2008, 09:25
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post May 20 2008, 09:31 
Отправлено #44


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



У меня отношение к Денисову как к игроку очень хорошее. Но всё же...
Сборная - это сборная. Это страна у телевизоров и в барах, это гимн, это триколор на плечах. Уж если и есть у человека амбиции, то сборная - лучшее место длля их проявления. Но в то же время, сборная - не место, где надо показывать свой гонор. В футболе все с гонором - без гонора хорошего игрока не бывает. Но просто кто-то способен управлять собой и на время послать свой гонор куда подальше, а кто-то - нет. В сборной должен быть один характер у всех игроков. И если гонор мешает выступать за страну - то и не надо, насильно мил не будешь. Только я считаю, что лучше сыграть плохо за страну, но выкладываясь полностью, чем вообще не играть за неё, показывая свой характер!
Но одна мысль меня всё же гложет... Так ли виновен Денисов как нам всем кажется? Или учитывая ситуацию с менеджерами РФС, с контрактом главного тренера, скандалами и прочим - не "замутил" ли Мутко окончательно всё?

Сообщение отредактировал Fagot - May 20 2008, 09:33

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Номер_9
post May 20 2008, 10:32 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 128
Из: енгард



Денисов пахарь. В отличии от того же Билла и Торби. Мотор. Нету у нас таких. Семшов на сегодня тоже слабее. Почему тогда не сделать на базе Зенита команду? Паша, Гарик, Шава и Костя понимают друг друга с полуслова. А много сыграли друг с другом Семак и Костя? Ни хрена. Системообразующий центр команды просто просрали. Один обидился, другой почувствовал себя уязвленным... Ппц, без скандала нет сборной. Как обычно.

--------------------
Glory is fleeting, but obscurity is forever.
Profile CardPM
  0/0  

496 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: