10 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Dead by daylight(Мертвы к рассвету) , Супер игра

Hard_Rock
post May 10 2019, 17:30 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 3 667



Цитата(Ekmzyf @ May 10 2019, 11:04)
я писала выше , полистайте

Не увидел smile3.gif
Цитата(Ekmzyf @ May 10 2019, 11:04)
если  всё  изначально считать гавном, можно отказаться от кучи классных вещей  wink.gif

Не всё, а что-то конкретное smile3.gif
Цитата(Ekmzyf @ May 10 2019, 11:16)
"Один игрок постоянно побеждает с большим отрывом — избыточное умение.

Это называется папка-нагибатор с прямыми руками. Если вам такой попался, то просто можете сменить сервер smile3.gif
Цитата(Ekmzyf @ May 10 2019, 11:14)
Hard_Rock, если хотите поговорить о балансе. Асимметричность не может являться автоматически дисбалансом,

Да? Ну так почему же подобные игры не включены в реестр киберспортивных дисциплин? smile3.gif
Цитата(Ekmzyf @ May 10 2019, 11:14)
Адамс и Роллингс

Это что за ноунеймы ещё?
Цитата(Ekmzyf @ May 10 2019, 11:14)
По поводу многопользовательских игр Нэке добавляет:
  Игроки воспринимают игру как честную.
    Тот, кто отстаёт в начале игры, получает шанс нагнать ближе к концу.
    Игра редко заходит в тупик, когда играют люди разного уровня.

А это что ещё за нубас с логикой нуба? То есть искусственно рушат баланс, чтобы жопорукие могли дать ответку более скиловым игрокам? То есть ты весь матч гнешь какое-то днище, а потом раз и он вдруг обходит тебя, не приложив сколь ли бо значимых усилий, потому что алгоритм игры действует для помощи слабым? Так смысл тогда что-либо делать, если игра сама сделает тебя победителем чуть ли не без твоего участия? smile3.gif
P.S. Пиши-ка в одном сообщении, хватит засорять уведомления уже.

--------------------
u mad bro?
Profile CardPM
  -1/+2  
Ekmzyf
post May 10 2019, 18:02 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 4 740



Hard_Rock, я привела вам цитаты из Википедии про баланс , хотите с ними подискутировать? smile3.gif Один игрок имеется ввиду один класс(вид) игрового персонажа за который играет любой в принципе игрок и часто побеждает, потому что он имба и дисбалансирован. Возможно такой класс есть в любой игре. Какую игру вы считаете киберспортивной? Может я тоже схожу поиграю)
Profile CardPM
  -4/0  
Hard_Rock
post May 10 2019, 18:16 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 3 667



Цитата(Ekmzyf @ May 10 2019, 18:02)
Hard_Rock,  я привела вам цитаты из Википедии про баланс , хотите с ними подискутировать? smile3.gif Один игрок имеется ввиду один класс(вид) игрового персонажа  за который играет любой  в принципе игрок и  часто  побеждает, потому что он имба  и дисбалансирован.  Возможно такой класс есть в любой игре. Какую игру вы считаете  киберспортивной? Может я  тоже схожу поиграю)

Мне с ними дискутировать ни к чему. За меня говорит список игр, который считается киберспортивным и по которым проводятся официально профессиональные соревнования. И что-то я там не вижу подобные Dead by daylight игры. А в Вики любой Вася может что угодно написать smile3.gif
Список этих игр я уже ранее написал. Сходите и поиграйте. Только для Halo придётся покупать Xbox.


--------------------
u mad bro?
Profile CardPM
  -1/+3  
Ekmzyf
post May 10 2019, 18:26 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 4 740



Hard_Rock, вы говорите про топ киберспортивные игры наверное. Естественно это будут те которые раскручены больше всего , их производители самые известные. У Дбд также есть оф . турниры. Но хватит об этом. Я просто писала что ДБД удобна была бы для киберспорта и подошла бы , баланс там тоже есть, только и всего, не надо что то придумывать.
Profile CardPM
  -4/0  
Clon
post May 10 2019, 21:01 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 537



Цитата(Ekmzyf @ May 10 2019, 07:46)
ага на форуме все святые, но  по сообщениям видно что вы  очень недалекий человек
да я поняла уже что вы "не читал но осуждаю"
*

Все стандартно: нет аргументов по теме - перейди на личность biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
Tamm
post May 10 2019, 22:48 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 405



Только тотальный наркоман может увидеть в этой недоигре кибердисциплину.
Кинула репорт в наркоконтроль на ТС-а.
Profile CardPM
  -1/+3  
Ekmzyf
post May 10 2019, 23:07 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Clon @ May 10 2019, 21:01)
Все стандартно: нет аргументов по теме - перейди на личность biggrin.gif
*

Клон, да вроде не я первая начала, что же вы так избирательно кому-то жопу лижете facepalm_ani.gif , и это не переход на личность а констатация факта- сексисты и быдло - очень недалекие люди и это факт
Profile CardPM
  -2/0  
Ekmzyf
post May 10 2019, 23:08 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Tamm @ May 10 2019, 22:48)
Только тотальный наркоман может увидеть в этой недоигре кибердисциплину.
Кинула репорт в наркоконтроль на ТС-а.
*

вау клоны подтянулись biggrin.gif

Сообщение отредактировал Ekmzyf - May 10 2019, 23:08
Profile CardPM
  -3/0  
jazis
post May 11 2019, 00:30 
Отправлено #39


декадент

Сообщений: 20 522
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Дамы и господа, пожалуйста, прекратите перепалку. А то разберусь как следует и забаню кого попало. Поверьте, кучка пикселов не стоит испорченного настроения.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Hard_Rock
post May 11 2019, 12:19 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 3 667



Цитата(Ekmzyf @ May 10 2019, 18:26)
Hard_Rock,  вы говорите про топ киберспортивные игры наверное. Естественно это будут те которые раскручены больше всего , их производители самые известные. У Дбд также есть оф . турниры.  Но хватит об этом.  Я просто  писала что ДБД удобна была бы для киберспорта и подошла бы , баланс там тоже есть, только и всего,  не надо что то  придумывать.

Они не раскручены, они сбалансированы практически идеально. У персонажей нет никаких способностей, лишь различаются скинами. Все играют с одним и тем же оружием. И потому всё зависит от игроков, а не от количества ХП, маны, уровня брони и т.д.
Когда CS только появилась, она не была раскручена, это был обычный мод, но очень быстро по ней стали проводить соревнования.
Ну а тебе просто ответили и объяснили, что она не подходит для киберспорта и почему smile3.gif

--------------------
u mad bro?
Profile CardPM
  -1/0  
Ekmzyf
post May 11 2019, 13:44 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Hard_Rock @ May 11 2019, 12:19)
Ну а тебе просто ответили и объяснили, что она не подходит для киберспорта и почему
*

не увидела объяснений, то что асимметрично и гавно гавно - это не аргументы
Цитата(Hard_Rock @ May 11 2019, 12:19)
Когда CS только появилась, она не была раскручена, это был обычный мод, но очень быстро по ней стали проводить соревнования.
*

потому что других игр почти не было
Сейчас же много игр в которых есть разные "ХП, маны, уровня брони и т.д." и они при этом они топ по киберспорту
Profile CardPM
  -1/0  
Tamm
post May 11 2019, 21:03 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 405



Цитата(Ekmzyf @ May 11 2019, 13:44)
не увидела объяснений, то что  асимметрично и гавно гавно - это не аргументы

Эта игра - жалкое подобие той же Left 4 Dead в части мультиплеера, которая так же не выстрелила в плане кибердисциплины по объективным для всех (кроме тебя) причинам.



Цитата(Ekmzyf @ May 11 2019, 13:44)
потому что других игр почти не было
Сейчас же много игр в которых  есть разные  "ХП, маны, уровня брони и т.д." и они при этом они  топ по киберспорту
*

Эти игры - либо стратегии, либо мобы (дота, лол).
Сравнивать упомянутые жанры с DBD - глупость.
Хотя бы потому, что балансить первые жанры намного легче.
Profile CardPM
  -1/+2  
Ekmzyf
post May 11 2019, 21:43 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Tamm @ May 11 2019, 21:03)
Эта игра - жалкое подобие той же Left 4 Dead в части мультиплеера, которая так же не выстрелила в плане кибердисциплины по объективным для всех (кроме тебя) причинам.
*

и какие же объективные причины? ты это серьезно? играть с мобами на прохождение - что же тут "кибердисциплинного"? все равно что со столом играть и тратить кучу времени вместо игры с игроками
Цитата(Tamm @ May 11 2019, 21:03)
Эти игры - либо стратегии, либо мобы (дота, лол).
Сравнивать упомянутые жанры с DBD - глупость.
Хотя бы потому, что балансить первые жанры намного легче.
*

да конечно, но в ваших играх куча показателей как писал выше Hard_Rock манна хп итд, сложно это будет сбалансировать . В дбд же все завит от скила умения мансить или ловить , фейкать и Думать
Profile CardPM
  -1/0  
Tamm
post May 11 2019, 21:51 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 405



Цитата(Ekmzyf @ May 11 2019, 21:43)
играть с мобами на прохождение - что же тут "кибердисциплинного"?

В L4D был абсолютно такой же принцип "сторона на сторону", держу в курсе.
Причём здесь прохождение - не понятно.

Цитата(Ekmzyf @ May 11 2019, 21:43)
да конечно, но  в ваших играх  куча показателей  как писал выше Hard_Rock манна хп итд,  сложно это будет сбалансировать .

Скажи это создателям лола и доты.
По доте предыдущий инт был с призовым фондом в 25 миллионов - намного больше, чем в детском контрстрайке.
Profile CardPM
  -1/+2  
Star Wiking
post May 11 2019, 23:01 
Отправлено #45


звездный путешественник

Сообщений: 8 512
Из: г. Чебоксары



Цитата(Ekmzyf @ May 10 2019, 18:26)
... Я просто  писала что ДБД удобна была бы для киберспорта и подошла бы...
Все упирается в количество играющих ... зайдите в Стим статистику чтоли: 25к стандартный онлайн и максимум 60к пользователей за полгода\год (да и то в бесплатные выходные). А теперь посмотрите пики Кс:Го, ПАбг, Доты и т.п.
Просто играйте в свою любимую игру не не надо ее навязывать окружающим. Кто захочет, поиграет.


--------------------
Дед на аватарке из видеоклипа группы Маяковский - "Париж"
Profile CardPM
  0/+4  

10 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения