10 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Прокуратура выявила конфликт интересов в Минспорта

amulet
post Feb 27 2019, 03:00 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 4 036



Цитата(Председатель коммунизма @ Feb 26 2019, 12:38)
Приходите в Школы Новочебоксарска № 8, и 20 муж директор, Жена Зам ..по финансам.
*

предлагаю тему раскрутить на данном сайте
кумовство не к чему хорошему не приводит

--------------------
Оформление, ведение, аудит по охране труда, промышленной безопасности и экологии
Profile CardPM
  0/0  
Влма
post Feb 27 2019, 05:13 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 332



Полный ХАМАР ЯЛ
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Feb 27 2019, 06:46 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 8 462
Из: Аль Катрас



Ну вообще-то в школах всегда работали семейные пары.

--------------------
Сборная России по футболу не попадет даже в АД, она попадет в штангу АДа
Если ты идёшь против ветра, то можешь не бояться плевков в спину.
Profile CardPM
  0/+2  
ИТ-Новости
post Mar 22 2019, 08:24 
Отправлено #19


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Главбух Минспорта пользовалась сотовой связью в отпуске за счет бюджета

Проверка, проведенная прокуратурой республики, выявила ряд нарушения в финансово-экономическом отделе Министерства спорта республики.

Название фотоотчёта
Присоединённое изображение:
 - foto.cheb.ru_121382.jpg
 - Размер: 320,69кб, Скачано: 794


В частности, за счет бюджетных средств оплачивалась сотовая связь одному из руководителей министерства, хотя он был освобожден от должности несколько лет назад.

Также главный бухгалтер — начальник финансово-экономического отдела активно пользовалась служебной связью в личных нуждах. В частности, во время отпуска за пределами Чувашии она потратила на мобильную связь свыше 15 тысяч рублей. В настоящее время эту должность занимает Вера Яковлева.

Материалы проверки направлены в следственный орган для решения вопроса о возбуждении уголовного дела по ч.3 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата).

Ранее мы сообщали, что прокуратура выявила конфликт интересов в Минспорта. Выяснилось, что во время плановой проверки финансово-хозяйственной деятельности АУ ЧР «Центр спортивной подготовки сборных команд Чувашской Республики» Вера Яковлева не сообщила о возникновении у нее конфликта интересов. В этом учреждении трудится ее родная сестра и занимается непосредственно обслуживанием товарно-материальных ценностей.

Также оказалось, что ее сестра трудится одновременно в двух подведомственных учреждениях Минспорта Чувашии.

Прокуратура внесла в адрес министерства предоставление с требованием уволить начальника финансово-экономического отдела в связи с утратой доверия.

Вера Яковлева работает на своей должности с 11 января 2009 года. В прошлом году она заработала по основному месту работы больше 820 тысяч рублей.
Profile CardPM
  -6/+16  
glacial phase
post Mar 22 2019, 08:40 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 545
Из: Neverland



Болтать любить, а платить за свою болтовню нет. Лишнее доказательство, что какая бы зп не была, воровать все равно будут. Так что не за что чиновникам такие деньги платить. Молодцы прокуратура , что выявили.

--------------------
Profile CardPM
  -4/+13  
Swarley
post Mar 22 2019, 08:45 
Отправлено #21




Сообщений: 3 152



Когда у нас директор или главбух в отпуске. Мне кажется в этот момент они больше разговаривают по телефону по работе, т.к. им все звонят и всем что-то надо с работы.
Profile CardPM
  -1/+24  
Z-2907
post Mar 22 2019, 08:48 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 831
Из: ребра



Цитата(glacial phase @ Mar 22 2019, 08:40)
Болтать любить, а платить за свою болтовню нет. Лишнее доказательство, что какая бы зп не была, воровать все равно будут. Так что не за что чиновникам такие деньги платить.  Молодцы прокуратура , что выявили.
*


не знаю как в Вашей организации, но во многих современных организациях главному бухгалтеру оплачивают связь, чтобы она (он) всегда был(а) на связи в случае непредвиденных ситуаций, тем более в отпуске. миллиардами воруют, а тут докопались до 15 тыс на связь ключевого сотрудника. мне почему то смешно.

Сообщение отредактировал Z-2907 - Mar 22 2019, 08:50
Profile CardPM
  -6/+22  
Влма
post Mar 22 2019, 08:55 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 332



До чего нищеброд гвавбух
Profile CardPM
  -6/+2  
ИТ-Новости
post Mar 22 2019, 09:01 
Отправлено #24


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Цитата(Z-2907 @ Mar 22 2019, 08:48)
тут докопались до 15 тыс на связь ключевого сотрудника. мне почему то смешно.
*

Скорее всего, это еще не все обнародованные нарушения.
Profile CardPM
  0/+2  
filih
post Mar 22 2019, 09:11 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 461



А разве кто-то из чиновников делает по-другому?
Profile CardPM
  0/+7  
Z-2907
post Mar 22 2019, 09:11 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 831
Из: ребра



Цитата(ИТ-Новости @ Mar 22 2019, 09:01)
Скорее всего, это еще не все обнародованные нарушения.
*


да, судя по теме в целом)
Profile CardPM
  0/+1  
Loko_Den
post Mar 22 2019, 09:14 
Отправлено #27


Завсегдатай

Сообщений: 451



Смысл по такому поводу процессуальную проверку в отношении главбуха проводить? 15 тыс.р. на сотовую связь и растратой не назовешь. Справедливо пишут, что наверняка половина этой суммы это разговоры по рабочим вопросам будучи, например, за рубежом
Profile CardPM
  -2/+2  
KpekeP
post Mar 22 2019, 09:16 
Отправлено #28


Завсегдатай

Сообщений: 526



Цитата(Z-2907 @ Mar 22 2019, 08:48)
не знаю как в Вашей организации, но во многих современных организациях главному бухгалтеру оплачивают связь, чтобы она (он) всегда был(а) на связи в случае непредвиденных ситуаций, тем более в отпуске. миллиардами воруют, а тут докопались до 15 тыс на связь ключевого сотрудника. мне почему то смешно.
*

"за счет бюджетных средств оплачивалась сотовая связь одному из руководителей министерства, хотя он был освобожден от должности несколько лет назад" этому похоже тоже по делам надо было)
Profile CardPM
  0/+2  
В И К Т О Р
post Mar 22 2019, 09:18 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 234



Цитата(Z-2907 @ Mar 22 2019, 08:48)
не знаю как в Вашей организации, но во многих современных организациях главному бухгалтеру оплачивают связь, чтобы она (он) всегда был(а) на связи в случае непредвиденных ситуаций, тем более в отпуске. миллиардами воруют, а тут докопались до 15 тыс на связь ключевого сотрудника. мне почему то смешно.
*

Я свою связь сам оплачиваю, со всеми поездками по России с включенным в тариф межгородом и очень активным пользованием больше 1000р в месяц никогда не выходило. За пределами России максимум 300р в день за безлимитную связь. У многих знакомых вообще безлимитная связь включая поездки по России в 500р встаёт на корпоративных тарифах. Даже не представляю как можно потребить на 15000р?!! Вот и привлекли к себе внимание. Деньги-то бюджетные, а не коммерческой организации.
Profile CardPM
  -3/+2  
ЭКто
post Mar 22 2019, 09:33 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 9 391



smile3.gif Нет предела жадности зажравшихся чиновников facepalm_ani.gif Это типа столовских работников в детсадах и школах. Извернуться, но домой все равно чего нибудь утащат biggrin.gif Не от хорошей жизни, скорее от бедности положения. Но эта дамочка с Минспорта вообще "границ не видит" ph34r.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения