4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Летние ягодки 2019:) , Ожидание малышей,которые должны появиться на свет летом 2019 года))

Матрешка
post May 17 2019, 18:42 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 327



Цитата(kelly@ @ May 16 2019, 13:40)
да, я много хожу...не могу без хоть бы. если буду сидеть дома,то уже меньше буду ходить, надеюсь. надо попробовать компрессионные чулочки.
я  первого родила в 41 неделю. мой плавно из летних перешел в осенние). надеюсь в этот раз так долго он не заставит ждать)
Сколько прибавили???
*

+8 кг сейчас , но не худенькая сама по себе blush2.gif

--------------------
I know is everything’s gonna be alright))) It's sow wonderfull, wonderfull live...
Profile CardPM
  0/0  
Матрешка
post Jun 27 2019, 15:02 
Отправлено #47


Постоялец

Сообщений: 327



smile3.gif доброго дня! мы родились 20-го числа в 4 утра в 5-ом роддоме!!!!!!у нас второй сыночек!!!!! biggrin.gif blush2.gif очень счастлива, роды прошли хорошо, ночью воды и пробка отошла, приехали на скорой good.gif сейчас уже дома good.gif

--------------------
I know is everything’s gonna be alright))) It's sow wonderfull, wonderfull live...
Profile CardPM
  0/+1  
lady in red
post Jul 8 2019, 19:31 
Отправлено #48


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(Матрешка @ Jun 27 2019, 15:02)
smile3.gif  доброго дня! мы родились 20-го числа в 4 утра в 5-ом роддоме!!!!!!у нас второй сыночек!!!!! biggrin.gif  blush2.gif  очень счастлива, роды прошли хорошо, ночью воды и пробка отошла, приехали на скорой  good.gif сейчас уже дома  good.gif
*

поздравляю! здоровья вам и малышу!
у нас тоже второй сын - Егорка, 27го родила. так легко все прошло и довольно быстро - если бы в первый раз так родить, я бы быстрее за вторым собралась))))

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/+3  
Матрешка
post Jul 19 2019, 13:55 
Отправлено #49


Постоялец

Сообщений: 327



ой спасибо, и мы вас поздравляем!!!!Здоровья вам с малышом и вкусного молочка!!! biggrin.gif smile3.gif тоже быстро родила за 2 часа, согласна, если бы первые тоже так были biggrin.gif

--------------------
I know is everything’s gonna be alright))) It's sow wonderfull, wonderfull live...
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: