Ответить Создать тему

Huawei Pay

SiMM
post Jan 16 2019, 20:05 
Отправлено #1


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Компания HUAWEI и платёжный сервис UnionPay объявляют о запуске в России системы бесконтактной оплаты HUAWEI Pay. Россия стала второй после Китая страной присутствия HUAWEI Pay. Первыми пользователями мобильного платёжного сервиса могут стать держатели карт UnionPay от «Газпромбанка» и «Россельхозбанка», использующие смартфоны HUAWEI и HONOR.
31 августа 2016 года HUAWEI и UnionPay совместно запустили сервис HUAWEI Pay на территории Китая. 26 января 2018 г. в Шэньчжэне HUAWEI и UnionPay подписали глобальное соглашение о сотрудничестве. Компании договорились о совместном глобальном продвижении и ускорении развёртывания HUAWEI Pay на зарубежных рынках. Запуск платежной системы в России стал важным этапом в развитии сервиса. Система HUAWEI Pay создана для предоставления быстрого и удобного доступа к новым технологиям и услугам пользователям по всему миру.
В первую очередь сервис HUAWEI Pay будут поддерживать кредитные и дебетовые карты UnionPay, выпущенные «Газпромбанком» и «Россельхозбанком». В наступающем году HUAWEI планирует расширить перечень банков-партнёров в России.
В список моделей смартфонов HUAWEI, поддерживающих бесконтактные платежи, входят: HUAWEI Mate 20, HUAWEI Mate 20 Pro, PORSCHE DESIGN HUAWEI Mate 20 RS, HUAWEI P20, HUAWEI P20 Pro, HUAWEI P10, HUAWEI P10 Plus, HONOR 10, HONOR View 10 и HONOR 9.
Сервис бесконтактных платежей HUAWEI Pay будет доступен в России в первом квартале 2019 года. Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо загрузить и установить приложение HUAWEI Кошелек (или HUAWEI Wallet), доступное в магазине приложений AppGallery.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: