10 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

ЗАГС - первый шаг, сделанный законом к разрушению семьи , эпичное интервью Кадырова

А вы согласны с ним?
 
Поход в ЗАГС - знак недоверия между мужчиной и женщиной [ 10 ] ** [12,20%]
ЗАГС придуман для коварных целей - растаскивать имущество [ 24 ] ** [29,27%]
С вышеперечисленным не согласен, ЗАГС добро! [ 41 ] ** [50,00%]
Свой вариант [ 7 ] ** [8,54%]
Всего голосов: 82
Гости не могут голосовать 
Поход в ЗАГС - знак недоверия между мужчиной и женщиной (1): DEHUC1001
ЗАГС придуман для коварных целей - растаскивать имущество (2): Artemcol, serj
С вышеперечисленным не согласен, ЗАГС добро! (5): ASD_phantom, aleksey087, el-, mihailobish, miks-305
Свой вариант (1): Lolobridgida
Deco
post Jan 18 2020, 10:11 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 10 122



Цитата(slov @ Jan 16 2020, 19:28)
каком месте сказано, что бог привел человеку человека? facepalm_ani.gif

*

Я ж привел цитату из торы. Из части человека женщина сделана, из части мужчины.
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Jan 23 2020, 14:24 
Отправлено #92


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Humanoid @ Jan 15 2020, 17:24)
А баба никогда и не была человеком: живёт как животное одними инстинктами покрутить жопой и родить; стратегическое мышление у бабы отсутствует полностью - она лишь жрёт да меряет на себе тряпки, думать наперёд не умеет, а поэтому без мужика будет постоянно попадать в затруднения; создать что-то путное для людей неспособна - все инженерные сооружения и всё, что нас окружает создано мужчинами.
*

Цитата(Humanoid @ Jan 16 2020, 15:03)
Если ты откроешь Писание и найдёшь в нём строки о сотворении мира, то узнаешь, что на седьмой день Господь сотворил ЧЕЛОВЕКА, а на восьмой день из ребра ЧЕЛОВЕКА он сотворил ЖЕНЩИНУ.
*

А еще он сотворил из глины и распял и воскресил "сына" biggrin.gif Но почему то теория Дарвина гораздо доказательства имеет и более логична. Почему я я как нечеловек такие элементарные вещи понимаю, а вы сверх-человеки спорящие о том, что насочиняно в писаниях - нет?
Вы случаем не Сиська? Почему чем примитивнее сообщения - тем больше плюсов набирает и соответственно наоборот? И мужчин полно, которые только инстинктами живут, жрать, спать, спариваться, безопасность- как и все животные, люди и есть животные, естественно и животные понимают что нужно работать чтобы все инстинкты удовлетворились.
Женщин на уроках труда не обучают гвозди заколачивать и перфораторами пользоваться - только в этом они разве что отстали от мужчин, но могут работать и инженерами и президентами.
Если вы такой сексист, то блядунов которые направо-налево сливают свое семя не задумываясь о последствиях и как его дети будут жить - гораздо больше, уклоняющихся от алиментов много, спившихся среди мужчин тоже больше чем среди женщин, также в тюрьмах гораздо больше мужчин, так что задумайтесь кто лучше, получше на это раз.

Сообщение отредактировал Ekmzyf - Jan 23 2020, 14:52
Profile CardPM
  -1/+3  
Humanoid
post Jan 23 2020, 20:53 
Отправлено #93


Завсегдатай

Сообщений: 421



Цитата(Ekmzyf @ Jan 23 2020, 14:24)
А еще он сотворил из глины и распял и воскресил "сына" biggrin.gif Но почему то  теория Дарвина гораздо доказательства имеет и более логична. Почему я я как нечеловек такие элементарные вещи понимаю, а вы сверх-человеки спорящие о том, что насочиняно в писаниях -  нет?
*
Если умозаключения Дарвина верны, то почему в наши дни не рождаются ЛЮДИ из обезьян? Представь себе ползущего в земле дождевого червя. Червь ощущает тепло и холод, твердь и пустоту, но червь неспособен видеть, то есть отличить свет от тьмы потому что у него нет глаз. Если рассуждать как червь, то света и тьмы не существует. Думаю, что не стоит уподобляться мышлению червя, если на сегодняшний день ни у кого нет доказательств истинного происхождения ЧЕЛОВЕКА.
Цитата(Ekmzyf @ Jan 23 2020, 14:24)
Вы случаем не Сиська?
*
Сиську забанили на форуме по жалобам воинствующих РСПшек. Я лишь его второе перерождение. Вот не лень же было смотрителям форума не только заблокировать его учётную запись, но и вычистить все сообщения Сиськи и ответы ему с цитированием. Зачем так поступать? Были и полезные для людей сообщения. Блокировка Сиськи в очередной раз доказывает узколобость мышления РСПшек и им сочувствующих дамочек.
Цитата(Ekmzyf @ Jan 23 2020, 14:24)
Если вы такой сексист, то блядунов которые направо-налево сливают свое семя не задумываясь о последствиях и как его дети  будут жить - гораздо больше, уклоняющихся  от алиментов много,  спившихся среди мужчин  тоже больше чем среди женщин, также в тюрьмах гораздо больше мужчин, так что задумайтесь кто лучше, получше на это раз.
*
Болезнь баборабства и оленизма поражает современных мужчин, увеличивая попутно количество РСПшек с каждым днём. Я считаю, что путём просвещения мужчин возможно приостановить развитие болезни баборабства, вернув людям надежду на построение здоровых, крепких семей. Слово моё - оружие моё.
Profile CardPM
  0/+3  
Ekmzyf
post Jan 23 2020, 21:06 
Отправлено #94


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Humanoid @ Jan 23 2020, 20:53)
Сиську забанили на форуме по жалобам воинствующих РСПшек.
*

я на вас жалобу кидала, но ни разу еще не РСП pardon.gif

Цитата(Humanoid @ Jan 23 2020, 20:53)
Если умозаключения Дарвина верны, то почему Если умозаключения Дарвина верны, то почему в наши дни не рождаются ЛЮДИ из обезьян? ?
*

потому что люди не дадут, это мое мнение, поизучайте вопрос https://yandex.ru/search/?text=%D1%82%D0%BE%20%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83%20%D0…
или проще думать что что вас создал бородатый дядя из глины и во всем виноваты РСП?
Profile CardPM
  -2/0  
Феодосия
post Jan 23 2020, 22:07 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 2 851



Ekmzyf, О чем можно с этими необразованными мужчинами спорить? Уроки биологии явно пропускали, учили, видимо, библию и поэтому абсолютно лишились элементарной логики, раз у них женщина создана из человека, рожает человеков, но при этом не человек

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  -1/+2  
cenmax8a
post Jan 24 2020, 00:08 
Отправлено #96


Активный

Сообщений: 1 591



У меня свой вариант. Поход в загс это когда мама с папой выращивают сыночка или дочку и официально, перед всей роднёй на свадьбе передают на сношение к другой дочке и сыночку другим людям своё чадо, которое выращивали долгие годы smile3.gif Это называется поход в загс, конечно, гос. регистация личных отношений это недоверие, попытка узаконить то, что законы РФ не могут контролировать. Мат. капитал за первого ребёнка может сдержать брак, но не на долго, Вова в этом ошибся

Сообщение отредактировал cenmax8a - Jan 24 2020, 00:10
Profile CardPM
  -3/0  
Humanoid
post Jan 24 2020, 00:26 
Отправлено #97


Завсегдатай

Сообщений: 421



Цитата(cenmax8a @ Jan 24 2020, 00:08)
У меня свой вариант. Поход в загс это когда мама с папой выращивают сыночка или дочку и официально, перед всей роднёй на свадьбе передают на сношение к другой дочке и сыночку другим людям своё чадо, которое выращивали долгие годы smile3.gif Это называется поход в загс, конечно, гос. регистация личных отношений это недоверие, попытка узаконить то, что законы РФ не могут контролировать. Мат. капитал за первого ребёнка может сдержать брак, но не на долго, Вова в этом ошибся
*
Что мешает влюблённым сходить к обоим родителям и спросить их благословения на совместную жизнь?. Если мужик изначально не начинает жёстко устанавливать свои порядки в доме, то совместной жизни с женщиной рано или поздно придёт конец. Просто живите с бабой и всё, никаких ЗАГСов. Если баба начнёт визжать насчёт женитьбы, то сразу нужно говорить, что или баба живёт без росписи вместе в любви и уважении друг к другу, или баба пусть катится подальше. Почему баба так упирается на роспись в ЗАГСе? Мужики, поймите, что эта роспись - это будущий грабеж мужчины. Все олени уже обречены. Живите своими целями, а не бабскими хотелками.
Profile CardPM
  -1/+4  
Humanoid
post Jan 24 2020, 00:40 
Отправлено #98


Завсегдатай

Сообщений: 421



Цитата(Ekmzyf @ Jan 23 2020, 21:06)
я на вас жалобу кидала, но ни разу еще  не РСП pardon.gif
*
Из моих наблюдений за людьми я сделал вывод, что успешные люди всегда идут к своей цели, а негодяи и подлые люди лишь критикуют, а цели своей не имеют и топчутся на месте. Лично мне на чьи-то там жалобы наплевать. Я иду к своей цели и гнилостные бабы меня не замедлят.
Цитата(Ekmzyf @ Jan 23 2020, 21:06)
или проще думать что что вас создал бородатый дядя из глины и во всем  виноваты РСП?
*
Я считаю, что в развале семьи виновата РСПха. Она может говорить сколько угодно какой у неё муж плохой, но кто заставлял РСПху выбирать в мужья этого человека? Проходила бы мимо и выбирала хорошего мужа. Именно в этом беда почти всех РСПэх, что они не могут признаться даже самим себе, что они сами сделали неправильный выбор мужа.
Profile CardPM
  -1/+2  
Ekmzyf
post Jan 24 2020, 00:51 
Отправлено #99


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Humanoid @ Jan 24 2020, 00:40)
Я считаю, что в развале семьи виновата РСПха. Она может говорить сколько угодно какой у неё муж плохой, но кто заставлял РСПху выбирать в мужья этого человека? Проходила бы мимо и выбирала хорошего мужа. Именно в этом беда почти всех РСПэх, что они не могут признаться даже самим себе, что они сами сделали неправильный выбор мужа.
*

по-моему, дело в двоих. и развод это не всегда плохо, разные обстоятельства и не всегда только ваша РСПха решает развестись сама
Цитата(Humanoid @ Jan 24 2020, 00:40)
Из моих наблюдений за людьми я сделал вывод, что успешные люди всегда идут к своей цели, а негодяи и подлые люди лишь критикуют, а цели своей не имеют и топчутся на месте.
*

так сами же больше всех критикуете, то что касается личной жизни - почему и как развелись, и с кем и зачем и кто спит, по-моему вас вообще не касается
Profile CardPM
  -1/0  
Humanoid
post Jan 24 2020, 00:55 
Отправлено #100


Завсегдатай

Сообщений: 421



Цитата(Феодосия @ Jan 23 2020, 22:07)
О чем можно с этими необразованными мужчинами спорить?  Уроки биологии явно пропускали, учили, видимо, библию и поэтому абсолютно лишились элементарной логики, раз у них женщина создана из человека, рожает человеков, но при этом не человек
*
Наконец-то ты прозрела и уже говоришь моими словами. Беда современных женщин в том, что они очень внушаемы извне. Именно внушаемость женщины приводит к тому, что вместо того, чтобы развиваться душевно и умственно, женщина идёт в спортзал качать себе жопу, накачивать губы и всячески вкладывается во внешность. Таких женщин я наблюдаю каждый день вокруг себя. Зачем бабы идут таким путём? Да потому что это наиболее лёгкий путь для того, чтобы привлечь к себе успешного, обеспеченного мужчину и сесть ему на шею. Ошибка этих баб в том, что богатые мужчины используют этих шкур какое-то время и затем выбрасывают с голой задницей на мороз.
Порядочные девушки и женщины, каждой из вас в жизни необходим сильный, надёжный мужчина. А чтобы привлечь в свою жизнь хорошего мужа занимайтесь саморазвитием душевных и умственных способностей, а не внешности. Лишь правильным мышлением и душевной поддержкой своему мужчине вы привлечёте и удержите рядом с собой хороших, надёжных мужчин, с которыми вы создадите крепкие семьи.
Profile CardPM
  0/+3  
Феодосия
post Jan 24 2020, 07:22 
Отправлено #101


Активный

Сообщений: 2 851



Humanoid, Почему вы женщинам предъявляете высокие требования, которым сами не отвечаете? Что-то не заметно, что вы занимаетесь саморазвитием, раз элементарных вещей не знаете

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  0/+3  
Brummber
post Jan 24 2020, 11:27 
Отправлено #102


Эксперт

Сообщений: 906



Я считаю, что в развале семьи виновата РСПха. Она может говорить сколько угодно какой у неё муж плохой, но кто заставлял РСПху выбирать в мужья этого человека? Проходила бы мимо и выбирала хорошего мужа. Именно в этом беда почти всех РСПэх, что они не могут признаться даже самим себе, что они сами сделали неправильный выбор мужа.
*
[/quote]
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Из "Антибабского форума" взято... Хотя, я с тобой полностью согласен.
Вообще, считаю РСПэх нижайшей кастой, ИМХО. Нарастающее поголовье их могло бы уменьшить само государство, отменив льготы и привилегии. Но, судя по последним заявлениям нашего президента, этого не произойдет, а наоборот будет прогрессировать.

Сообщение отредактировал Brummber - Jan 24 2020, 11:29
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jan 24 2020, 21:38 
Отправлено #103


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Brummber @ Jan 24 2020, 11:27)
судя по последним заявлениям нашего президента,
*

ирже не понимаю, какой смысл не укреплять семью, а плодить безотцовщину.
Думаю никто в мире не будет против того если в России вдруг, будет культ семьи pardon.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Feb 12 2020, 02:14 
Отправлено #104


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Brummber @ Jan 24 2020, 11:27)
Вообще, считаю РСПэх нижайшей кастой, ИМХО. Нарастающее поголовье их могло бы уменьшить само государство, отменив льготы и привилегии.
*

Каких льгот и привилегий лишает государство замужних дам, но дает РСП?

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
Brummber
post Feb 12 2020, 11:31 
Отправлено #105


Эксперт

Сообщений: 906



https://zakonoved.su/subsidii-materyam-odinochkam-dokumenty.html
Не достаточно? Чесслово, я и мат.капитал считаю баловством....на любого дитятю. Ежику понятно, что абсолютное большинство РСПэх сожительствует с мужчинами либо временно, либо постоянно, получая тем самым и алименты и доходец от сожителя.
Я же , еще раз повторю, за то, чтобы мои налоги тратили не на непутевых шаболд с их выводками, а на государственные программы по развитию....мало ли чего у нас надо развивать.

Сообщение отредактировал Brummber - Feb 12 2020, 11:41
Profile CardPM
  0/+1  

10 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: