6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Многодетной семье из Аликовского района построили дом за 3,4 млн рубле

Snegurochka_m
post Dec 3 2018, 16:06 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 5 107



Цитата(izCheboksar @ Dec 3 2018, 13:23)
Помогать надо тем,кто заслужил,а не просто детей нарожал -
Касательно клянчили-вас государство без вашего вмешательство хоть копейку дала,я более чем уверен,за этот дом нужно были кучу бумаг собрать и обежать ведомств
*

Так они не клянчили, а собрали необходимые документы для получения жилья, которое им положено по закону.
И еще в очереди стояли наверняка фиг знает сколько лет.
Вы же тоже на свою ипотеку документы собирали? И маткапиталом еще гасили, наверное biggrin.gif Или сказали: "Не нужен нам ваш материнский капитал, мы детей для себя родили, сами и обеспечивать будем"?
Завидно - родите еще троих хотя бы, может, вам тоже дом построят бесплатно biggrin.gif

Сообщение отредактировал Snegurochka_m - Dec 3 2018, 16:08
Profile CardPM
  0/+3  
Никифор
post Dec 3 2018, 16:08 
Отправлено #62


champion bubblegums

Сообщений: 23 663
Из: попыток избавиться от собственной лени



Чего-то я не пойму. Парень в кофте адидас и двое стоящих от него по обе стороны это тоже дети?
Profile CardPM
  0/0  
Знаток дела
post Dec 3 2018, 16:16 
Отправлено #63


Ремонт грузовых тягачей

Сообщений: 1 815
Из: Чебоксары



Цитата(ОсаЯ @ Dec 3 2018, 12:19)
дети из многодетных семей более приспособлены к выживанию, нежели те, кто вырос в тепличных условиях. dry.gif
*

Лишь бы выживали они правильно, в пределах закона. А то выживать можно по разному... ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Dec 3 2018, 16:16 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 21 139



Цитата(Хрюн @ Dec 3 2018, 13:32)
Это Чуваша, братан. Тут праздник, когда у соседа корова сдохла.
*

Всё так, но власти сами провоцируют, устраивая "лотерею". Этому дала, тому не дала.
Или ВСЕМ одинаково, или никому. А то на показуху устраивают: микроавтобус там подарят или что...а многие, В ТАКИХ ЖЕ условиях, хрен с маслом имели.
Это не к этому случаю, вообще, безусловно рад за семью.

Была передача как-то по ящику..там брат Батуриной в прямом эфире (уж и забыл, как его) ))...в общем по телефону одна попросила денег крышу починить. Он сказал, что ЭТО будет НЕСПРАВЕДЛИВО по отношению ко всем остальным. Ну...потом пробормотал, что ПОСЛЕ ПЕРЕДАЧИ свяжитесь со мной. Ясно, что отстегнул, но посыл хороший дал. То же САМОЕ.

Она будет хвалиться в деревне, что ей батурин бабло отстегнул, остальные (мож и более нуждающиеся, и не такие хитрожопые, не догадавшиеся позвонить...будут тихо ненвидеть)
Такова природа человека...и здесь не столько зависть, сколько неприятие несправедливости.

Отсюда вывод: ТАКИЕ АКЦИИ (постройка дома, выделение авто, другие ништяки) лучше делать МОЛЧА, не афишируя, тем более через СМИ. Вот тогда это будет благотворительно...а так....зная уровень нашей коррупции, ни у кого иных мыслей и нет, что бабло отмывают.))

Profile CardPM
  0/0  
ОсаЯ
post Dec 3 2018, 16:38 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 15 717



Цитата(Earl @ Dec 3 2018, 13:59)
Мы по молодости хотели троих детей, после рождения второго абсолютно точно поняли что это максимум.  Трое только при наличии ресурсов на обслуживающий персонал, иначе погрязнешь в бытовухе! Тут уже, ни о каком воспитании и выделении времени ребенку не идет. В ребенка нужно вкладывать много знаний, давать им много навыков, развивать их, чтобы не росли овощами в нашей неблагоприятной среде. Ну и кто в здравом уме будет строгать 7 детей, не имея для этого даже крыши над головой? Все, что ты можешь дать, дели ровно на количество детей и речь не только о деньгах.
Я считаю, что я плачу очень много налогов и мне не завидно, я понимаю что это капля в море, но все же есть вопрос: "какого х*я...?"
*

русский народ на грани вымирания, правительство этому с их законами только помогает этому.
3 ребенка это тот минимум, который должен быть, иначе род обречен, учитывая болезни и естественный отбор.


--------------------
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания.
Если хочешь чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Profile CardPM
  0/+1  
Earl
post Dec 3 2018, 17:52 
Отправлено #66


Завсегдатай

Сообщений: 484



Цитата(ОсаЯ @ Dec 3 2018, 16:38)
русский народ на грани вымирания, правительство этому с их законами только помогает этому.
3 ребенка это тот минимум, который должен быть, иначе род обречен, учитывая болезни и естественный отбор.
*

Важно качество, а не количество!
Profile CardPM
  -1/+2  
Никифор
post Dec 3 2018, 18:05 
Отправлено #67


champion bubblegums

Сообщений: 23 663
Из: попыток избавиться от собственной лени



Цитата(Earl @ Dec 3 2018, 17:52)
Важно качество, а не количество!
*

Ага-ага, конечно, при таких территориях особенно актуально smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
ОсаЯ
post Dec 3 2018, 18:55 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 15 717



Цитата(Earl @ Dec 3 2018, 17:52)
Важно качество, а не количество!
*

Это несовместимо??

--------------------
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания.
Если хочешь чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Profile CardPM
  0/0  
Serge102
post Dec 3 2018, 19:29 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(ОсаЯ @ Dec 3 2018, 11:41)
полкирпича силикатного - облицовка. далее что??
*

Утеплитель и керамблок. Штукатурка или гипсокартон. Канализация индивидуальная скорее всего.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/0  
Serge102
post Dec 3 2018, 19:36 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(miron111 @ Dec 3 2018, 12:15)
Не поддерживают многодетные семьи? Плохо! Поддерживают? Плохо! Даже не знаю что и сказать  pardon.gif
*

Надо всем многодетным семьям помогать, но на это у государства денег нет, оно ведь занято накачиванием военных мускул.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  -1/+1  
vandalos
post Dec 3 2018, 21:26 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 1 038



Цитата(Dizza @ Dec 3 2018, 15:50)
На фото посмотри - стеклопакет в конденсате. Точка росы в помещении, что приведёт к сырости и образованию плесени на откосах оконного.
*

какая нах "точка росы в помещении". Есть множество факторов выпадения конденсата на окне.

--------------------
Под этим ником иногда сидит моя мама, поэтому бываю противоречивым
Profile CardPM
  0/0  
vandalos
post Dec 3 2018, 21:28 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 1 038



7 налогоплательщиков в будущем всё равно отобьют этот дом, гос-во опять будет в плюсе

--------------------
Под этим ником иногда сидит моя мама, поэтому бываю противоречивым
Profile CardPM
  0/+2  
zz7
post Dec 3 2018, 23:24 
Отправлено #73


Пользователь

Сообщений: 99



Один ребенок ипотека это стандарт. и что ныть что завидовать? Воспитание детей в таком количестве это большой труд,что приемных что родных,если такая зависть берите из приютов детей ,чет не кто не ломится..
Profile CardPM
  0/+3  
корвет
post Dec 4 2018, 00:57 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 21 139



Цитата(vandalos @ Dec 3 2018, 21:26)
какая нах "точка росы в помещении". Есть множество факторов выпадения конденсата на окне.
*

Это у диззы влажные фантазии))
Profile CardPM
  0/0  
Prodvig
post Dec 5 2018, 19:59 
Отправлено #75


Постоялец

Сообщений: 222



Цитата(News @ Dec 3 2018, 11:06)



*


Какие крутые показатели, осталось всего то пару сотен тысяч домов построить и 30 лет очередь простоять что бы для всех программу реализовать... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения