6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Кому денег больше нужно? , женатому или неженатому

cenmax8a
post Nov 25 2018, 21:10 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 591



общался и с женатыми с неженатыми людьми и пришёл к выводу, что молодым людям женатым нужно намнго меньше денег для жизни. Я вообще не понимаю на что женатик тратит свои деньги, ему ведь в кино , на дискотеку и в кафе не надо, он ведь не в активном поиске своей второй половины. Борщ на ужин жена приготовит, куда вообще деньги после работы тратить женатику? ;-)
Profile CardPM
  -3/+1  
Architecture DenisI
post Nov 25 2018, 21:36 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 476



Тема имеет потенуиал!!
Если женихнуться на богатой вдове, разведенке или деве из семьи с шубохранилищем, то - женатику не то, что бабки не нужны, еще и самому дадут))
Если женатик по жизни амеба и мямля, которому пофиг на будущее семьи - тоже много не надо.
Но если, реально в семью вкладываться, разоришься!!!
Норм.квартира (от 150 кв.м.), загородный дом, жене норм.авто детей возить, отдыхи всякие, косметички, гардероб, обслуга если нать... и самое страшное - хорошее ОБРАЗОВАНИЕ детям!!! Тут, и богач последние носки снимет ph34r.gif

ТС, дам отличный совет: не хочешь тратить бабло на семью, ищи богатую разведенку wink.gif
Profile CardPM
  -2/+4  
Curly Gold
post Nov 25 2018, 21:44 
Отправлено #3


Unscared

Сообщений: 24 339



особенно появление первенца резко изменит представление о потребностях. По акции будешь подгузники покупать и радоваться экономии больше, чем походу в кино.
Profile CardPM
  0/+9  
Яло
post Nov 25 2018, 21:59 
Отправлено #4


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 012
Из: обара



У меня один вопрос, а продукты для борща на что купить?

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/+8  
cenmax8a
post Nov 25 2018, 22:00 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Architecture DenisI @ Nov 25 2018, 21:36)
Тема имеет потенуиал!!
Если женихнуться на богатой вдове, разведенке или деве из семьи с шубохранилищем, то - женатику не то, что бабки не нужны, еще и самому дадут))
Если женатик по жизни амеба и мямля, которому пофиг на будущее семьи - тоже много не надо.
Но если, реально в семью вкладываться, разоришься!!!
Норм.квартира (от 150 кв.м.), загородный дом, жене норм.авто детей возить, отдыхи всякие, косметички, гардероб, обслуга если нать... и самое страшное - хорошее ОБРАЗОВАНИЕ детям!!! Тут, и богач последние носки снимет ph34r.gif

ТС, дам отличный совет: не хочешь тратить бабло на семью, ищи богатую разведенку wink.gif
*

Ну вы согласитесь со мной, что в процессе поиска своей второй половины молодому человеку нужно не мало денег, чтобы создать хорошее впечатление. Я реально не понимаю ситуации, если человек живёт на своей квартире, получает такую же зарплату что и до женитьбы, в путешешествия по мируне ездит с женой. Человек женился,чтобы жить хуже чем жил раньше? Я всегда думал,что человек женится чтобы жить лучше, а не хуже
Profile CardPM
  -1/+2  
Стрелок
post Nov 25 2018, 22:25 
Отправлено #6


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Цитата(Яло @ Nov 25 2018, 21:59)
У меня один вопрос, а продукты для борща на что купить?
*

как на что, на деньги) это же как: если получаешь по 15 тысяч, то за два месяца накопишь 30 тысяч) все как в детстве)

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/+1  
Architecture DenisI
post Nov 25 2018, 22:30 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 476



Цитата(Яло @ Nov 25 2018, 21:59)
продукты для борща на что купить?
*

По настоящему любящая женщина любимому мужчине, даже если ваааще продуктов нет, борщ всегда приготовит!! happy.gif
Цитата(cenmax8a @ Nov 25 2018, 22:00)
поиска своей второй половины молодому человеку нужно не мало денег, чтобы создать хорошее впечатление.
*

Это еще зачем??? Любовниц и псо, да, так покупают, но... Жену берут любовью и твердостью характера! Это две вещи наименее изменчивы в жизни. Следовательно, если женщина вас полюбила за них, значит будет с вами даже в черные полосы, а не только когда все гуд и бабло вываливается))
Цитата(cenmax8a @ Nov 25 2018, 22:00)
Я всегда думал,что человек женится чтобы жить лучше, а не хуже
*

Мужчина женится, женщина выходит замуж - чтобы жить лучше. Иное странно. Но лучше, может выражаться не только денежным эквивалентом. Главное, избегать мезальянсов, они на 99% развалятся ph34r.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
Яло
post Nov 25 2018, 22:33 
Отправлено #8


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 012
Из: обара



Ну так женитесь ТС и живите лучше.
В чем трабл тогда.

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/+1  
cenmax8a
post Nov 25 2018, 22:52 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Architecture DenisI @ Nov 25 2018, 21:36)
Тема имеет потенуиал!!
Если женихнуться на богатой вдове, разведенке или деве из семьи с шубохранилищем, то - женатику не то, что бабки не нужны, еще и самому дадут))
Если женатик по жизни амеба и мямля, которому пофиг на будущее семьи - тоже много не надо.
Но если, реально в семью вкладываться, разоришься!!!
Норм.квартира (от 150 кв.м.), загородный дом, жене норм.авто детей возить, отдыхи всякие, косметички, гардероб, обслуга если нать... и самое страшное - хорошее ОБРАЗОВАНИЕ детям!!! Тут, и богач последние носки снимет ph34r.gif

ТС, дам отличный совет: не хочешь тратить бабло на семью, ищи богатую разведенку wink.gif
*

Ну я не альфонс, многих мужей жёны сажают на ипотеки за квадратными метрами. Потом люди как привидения ходят по своему замку. Всю жизнь вкладыватся в квадратные метры и не знают, что весь мир открыт. Папа с мамой учили вкладывать в раширение жилья, большему ни чему не научили,а зря. Поэтому и долбится молодёжь в ипотеках и всем типа не хватает квадратных метров в каменном здании. Весь мир открытдля вас ребятки, впечатления от жизни имеют ценностьв жизни, но не стены
Profile CardPM
  -4/+1  
cenmax8a
post Nov 25 2018, 23:06 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Curly Gold @ Nov 25 2018, 21:44)
особенно появление первенца резко изменит представление о потребностях. По акции будешь подгузники покупать и радоваться экономии больше, чем походу в кино.
*

Не гоните, давайте посчитаем семейный бюджет, если жена даже не работает, сирота казанская, то всё равно ваши подгузики стоят копейки и по акциям только вы их покупаете. Я не скажу вам женат я или нет, просто изложил свою мысль в теме форума
Profile CardPM
  -7/0  
cenmax8a
post Nov 25 2018, 23:18 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Яло @ Nov 25 2018, 21:59)
У меня один вопрос, а продукты для борща на что купить?
*

борщ вообще копейки стоит, мясо на кости примерно 100 рублей за килограм. Всё остальное это пожарить овощи. Я люблю борщ и люблю много других блюд. Тема в том,что неженатые тратят намнго больше и не надо болтать про тяжёлую жизнь людейв браке. Один раз хоть сходите в кино, возьмите попорн с колой, или сходите в кафе. Шучу конечно1
Тему поднял потому что часто слышу от женатых людей, что они в проблемах, в кредитах и т д Люди женились, штобы создать себе фин проблемы? :-> дак их можно создать и без вступления в брак6

Сообщение отредактировал cenmax8a - Nov 25 2018, 23:46
Profile CardPM
  -3/0  
Architecture DenisI
post Nov 25 2018, 23:46 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 476



Цитата(cenmax8a @ Nov 25 2018, 22:52)
не альфонс
*

Тады не знай даже, че посоветовать((
Ну, жигало может? Тоже доходная темка wink.gif
Цитата(cenmax8a @ Nov 25 2018, 22:52)
не хватает квадратных метров в каменном здании
*

Тяжко, когда ты уставший, жена в 2 метрах громыхает кастрюлями, рядом то ли плачут, то ли хохочут две мелкие ляльки, и страший, засранец, туалет занял))) единственное место, где можно спокойно поспать под убаюкивающую колыбельную канализации и соседских смывов biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
cenmax8a
post Nov 25 2018, 23:59 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Architecture DenisI @ Nov 25 2018, 23:46)
Тады не знай даже, че посоветовать((
Ну, жигало может? Тоже доходная темка wink.gif

Тяжко, когда ты уставший, жена в 2 метрах громыхает кастрюлями, рядом то ли плачут, то ли хохочут две мелкие ляльки, и страший, засранец, туалет занял))) единственное место, где можно спокойно поспать под убаюкивающую колыбельную канализации и соседских смывов biggrin.gif
*

Да жил я в общаге, сейчас живу в своей квартире, я пишу о том, что расширение жил площади не должно быть целью человека. Я занимаюсь новыми строительными технлогиями и уверен втом, что стены станут доступны всем в ближайшем времени, мнгое устарело морально.


Сообщение отредактировал cenmax8a - Nov 26 2018, 00:01
Profile CardPM
  -3/0  
s1eki
post Nov 26 2018, 00:48 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 4 721



Цитата(cenmax8a @ Nov 25 2018, 22:52)
Ну я не альфонс, многих мужей жёны сажают на ипотеки за квадратными метрами. Потом люди как привидения ходят по своему замку. Всю жизнь вкладыватся в квадратные метры и не знают, что весь мир открыт. Папа с мамой учили вкладывать в раширение жилья, большему ни чему не научили,а зря. Поэтому и долбится молодёжь в ипотеках и всем типа не хватает квадратных метров в каменном здании. Весь мир открытдля вас ребятки, впечатления от жизни имеют ценностьв жизни, но не стены
*

Это тоже самое, что жить в общаги, но иметь тачку за 500к и выше
Profile CardPM
  0/+1  
Grin
post Nov 26 2018, 08:38 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 10 451



я когда один жил тратил раза в 3-4 меньше

--------------------
the best fat for making soap comes from humans
Profile CardPM
  0/+5  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: