3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Кафе "Take It Easy" , г.Чебоксары, ул.Ленинского Комсомола 8А

Severinka
post Dec 10 2018, 10:35 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 30



Цитата(bolichek @ Nov 28 2018, 13:36)
кто-нибудь знает, что там с новогодней программой? будет/не будет и какая, если будет. Спасибо
*

Нам сказали Новогодней программы у них не предусмотрено!
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Dec 10 2018, 17:01 
Отправлено #17


Большой Змей

Сообщений: 26 134
Из: вестный умник



Впечатления остались смешанные. Первое - очень сложно дозвониться, а сделать это надо, иначе без брони стола не пустят.
Второе - бронь места не гарантирует комфорта. Нам досталось место у телевизора с ооочень низким столиком, есть было крайне неудобно.
В первом зале воздуха нет совсем, один дым.
По еде - ну, так, середнячок. Цезарь норм, а вот бургер с вишнёвой штукой включал в себя куски говядины сорта "хренпрожуёшь".
В целом, заведение ориентировано на студентов с небольшими финансами, которые непритязательны в еде, и идут туда ради чипового кальяна и алкоголя.


--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/+6  
Olyalyalya
post Mar 13 2019, 23:01 
Отправлено #18


Новичок

Сообщений: 1



Я может хотела других впечатлений от заведения для студентов,но когда мы прошли и нам сказали минут через 40 что кухня не работает, и официант которого мы вызвали чтобы заказать вино вообще к нам не подошёл. Мы ушли не дождавшись официанта.
Profile CardPM
  0/0  
грига
post Mar 20 2019, 22:04 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 172



На др есть скидки?
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Светлана_*
post Mar 25 2019, 16:37 
Отправлено #20


Unregistered





Цитата(грига @ Mar 20 2019, 22:04)
На др есть скидки?
*

Нет конечно, это кафе для студентов, которым просто хочется где-то посидеть. И ничего не заказывать. На входе паспорт не проверяют, но в зале явно сидят школьники. Мы заплатили за вход. Полчаса ждали официанта, который сообщил, что кухня не работает. Деньги за вход не возвращают и не предупреждают о том что кухня не работает. Кафе ориентировано чисто на студентах и алкоголе. Поесть там не получится...ну и день рождение сомнительно исправлять.
  0/0  
сеамни
post Apr 1 2019, 15:44 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 45



Цитата(Guest_Светлана_* @ Mar 25 2019, 16:37)
Нет конечно, это кафе для студентов, которым просто хочется где-то посидеть. И ничего не заказывать. На входе паспорт  не проверяют, но в зале явно сидят школьники. Мы заплатили за вход. Полчаса ждали официанта, который сообщил, что кухня не работает. Деньги за вход не возвращают и не предупреждают о том что кухня не работает. Кафе ориентировано чисто на студентах и алкоголе. Поесть там не получится...ну и день рождение сомнительно исправлять.
*


ну поспорю, я два раза там была в январе, все было ок. еда вкусная (брала салат, лосось на гриле, друзья тоже много что из еды брали - все вкусно), напитки - тоже хороши. мне все понравилось, может быть, вы в неудачный день зашли?

з.ы. я не студентка)
Profile CardPM
  0/0  
Sommelier
post Apr 4 2019, 13:35 
Отправлено #22


эксперт по алкоголю

Сообщений: 3 226
Из: со дна бутылки Шато Пишон Лаланд'82, Пойак



Как бы то не было, Сгрупп надо отдать должное. True Cost будет основным трендом ближайшие пару лет.
Profile CardPM
  0/0  
Skv. Pavel
post Jun 27 2019, 21:48 
Отправлено #23


Новичок

Сообщений: 1



Произошёл не приятный случай. За сутки забронировали столик на двоих по адресу ул. ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА. Пришли в назначенное время а брони за нами НЕТ. Я понимаю что много посетителей, но надо быть внимательным к вашим гостят. Я очень не доволен вашим обслуживанием. Момент не приятный. Была годовщина даты свадьбы.
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Jul 3 2019, 14:08 
Отправлено #24


Гурман

Сообщений: 21 808



Цитата(Sommelier @ Apr 4 2019, 13:35)
True Cost будет основным трендом ближайшие пару лет.
*

Лишь бы в банальную столовку не скатывались нормальные заведения с этим трукостом.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  -1/+1  
lari$a
post Dec 13 2019, 04:45 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 183



Представители здесь есть? Правда ли что Вы не пускает беременных женщин?
Это везде так и я отстала от жизни?
Profile CardPM
  0/0  
кошерный доктор
post Dec 16 2019, 20:41 
Отправлено #26


Крошка цейтнот

Сообщений: 780
Из: msk



Цитата(lari$a @ Dec 13 2019, 04:45)
Представители здесь есть?  Правда ли что Вы не пускает беременных женщин?
Это везде так и я отстала от жизни?
*

А чего там беременным делать? Я не то чтобы это заведение оправдываю, но насколько знаю, там кальяны, оно вам надо дышать этой гадостью? А так вроде не слышала, чтоб беременным запрещали вход

--------------------
Специфика метода кнута и пряника в России в том, что пряник засохший и им тоже бьют
Profile CardPM
  0/+3  
lari$a
post Dec 17 2019, 04:42 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 183



Цитата(кошерный доктор @ Dec 16 2019, 20:41)
А чего там беременным делать? Я не то чтобы это заведение оправдываю, но насколько знаю, там кальяны, оно вам надо дышать этой гадостью? А так вроде не слышала, чтоб беременным запрещали вход
*

Я наоборот слышала, что не пускают. И теперь хочу уточнить соответствует ли это действительности. Потому что ещё прошлой зимой видела там и беременных и маленьких детей.
Что там делать беременным это дело беременных. Вопрос из серии что делать с колясками в магазинах, пенсионерам в общественном транспорте и т д
Profile CardPM
  0/0  
кошерный доктор
post Dec 17 2019, 19:56 
Отправлено #28


Крошка цейтнот

Сообщений: 780
Из: msk



Цитата(lari$a @ Dec 17 2019, 04:42)
Я наоборот слышала, что не пускают. И теперь хочу уточнить соответствует ли это действительности. Потому что ещё прошлой зимой видела там и беременных и маленьких  детей.
Что там делать беременным это дело беременных. Вопрос из серии что делать с колясками в магазинах, пенсионерам в общественном транспорте и т д
*

Насколько я знаю, нет там запрета на вход беременным. Муж работал су-шефом, правда в центре, все спокойно было. Днем на бизнес ланч приходили, по вечерам уже так посидеть. На лен кома в выходные ажиотаж, посадка полная. Знаю, есть жалобы, что забронировать там столик не означает, что столик будет свободен

--------------------
Специфика метода кнута и пряника в России в том, что пряник засохший и им тоже бьют
Profile CardPM
  0/0  
Take IT Easy
post Jan 8 2020, 15:46 
Отправлено #29


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(lari$a @ Dec 13 2019, 04:45)
Представители здесь есть?  Правда ли что Вы не пускает беременных женщин?
Это везде так и я отстала от жизни?
*


Добрый день. Беременным мы рекомендуем находиться в наших заведениях до 21:00 с размещением в некурящей зоне.
Profile CardPM
  0/+2  
Antosha26
post Jan 18 2020, 12:00 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 304



Цитата(Sommelier @ Apr 4 2019, 13:35)
Как бы то не было, Сгрупп надо отдать должное. True Cost будет основным трендом ближайшие пару лет.
*

Трендом для кого? Разве что для рестораторов. Им нужно увеличить средний чек школоты, которая пьёт чай по три часа.

Лично для меня, как для клиента, никакой экономии такая история не приносит. Я сколько тратила всегда в заведениях столько и трачу. Преимуществ true cost не чувствую абсолютно.

Справедливости ради, ужинали в кафе на Баумана. Там недавно отменили true cost. Чему очень рады. Прибыль заведения увеличилась существенно. unknw.gif
Profile CardPM
  -1/+1  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения