18 Страницы « < 14 15 16 17 18 >  
Ответить Создать тему

Через 4 года каждый второй житель Чувашии будет заниматься спортом

Худыш
post Feb 25 2020, 12:22 
Отправлено #226


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Axelbant @ Feb 25 2020, 09:11)
И самое главное: люди занимаются спортом ВОПРЕКИ действиям администрации.
*

Прохожу мимо приёмной, секретарь висит на телефоне и спрашивает, мол, где я занимаюсь спортом? Отвечаю в каком клубе, она передаёт в трубку... Оказывается, что звонят с каких-то органов власти и уточняют количество занимающихся спортом. Не удивлюсь, что записали мои посещения себе в копилочку. smile3.gif
Кстати, проходил собеседование недавно в Казани, так HR в открытую сказал, что будут оплачивать мне на выбор абонемент в тренажёрку, типа, своим видом я подаю пример другим сотрудникам. Вот это я понимаю, а не наши административные "пятилетка за три года".

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/+5  
Fitness
post Apr 29 2020, 14:50 
Отправлено #227


Постоялец

Сообщений: 200
Из: Новочебоксарск



Цитата(Zarnitsa @ Mar 29 2019, 07:46)
Не только занятия просто физ-рой и спортом отправляют вот так в свободное плавание, врачи заниматься  ЛФК  отсылают в интернет - найдите ролик (любой) и под руководством тренера (из ролика) действуйте. Помогать будет, если что, тоже тренер прямо из ролика.
*

Я вам, как практикующий персональный тренер, скажу, что глаз да глаз нужен, чтобы упражнения выполнялись технически верно. Даже неверное дыхание способно нанести вред. Поэтому и техника, и дыхание, и контроль важны.

--------------------
Тренируйся! Наслаждайся! Совершенствуйся!
Тренировки в онлайн режиме, в WhatsApp
Profile CardPM
  0/+1  
ИТ-Новости
post Sep 30 2020, 05:43 
Отправлено #228


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



Жители Чувашии по-прежнему почти здоровее всех в ПФО

Республика потеряла две позиции в рейтинге российских регионов по приверженности населения к здоровому образу жизни по итогам 2019 года, сообщает РИА Рейтинг.

Фото
Присоединённое изображение:
 - Screenshot_11.jpg
 - Размер: 79,83кб, Скачано: 12


Чувашия набрала 74 балла и оказалась на 16 месте (в 2018 году было 14 место, в 2017-м — 15 место). Этих баллов хватило, чтобы по-прежнему занять второе место среди регионов ПФО. На первом Пензенская область (75,7 баллов, 9 место в России).

На первых местах рейтинга регионы Северного Кавказа: Дагестан, Чечня и Адыгея. Хуже всего дела с ЗОЖ обстоят в Магаданской и Еврейской автономной областях и Камчатском крае.

РИА Рейтинг считал восемь показателей: доля населения, занимающегося физической культурой и спортом; потребление табачных изделий; продажа алкогольных напитков в абсолютном алкоголе и т. п.

В прошлом году в целом по России 43 % населения систематически занималась физкультурой и спортом.
Profile CardPM
  -8/+1  
Мефодий777
post Sep 30 2020, 07:24 
Отправлено #229


Пользователь

Сообщений: 64



Какие красивые циферки.
Profile CardPM
  0/+10  
СССР_ЗА_СПАРТАК
post Sep 30 2020, 08:10 
Отправлено #230


Активный

Сообщений: 2 978



Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники!
Profile CardPM
  0/+13  
Dimnast88
post Sep 30 2020, 08:15 
Отправлено #231


Активный

Сообщений: 3 596



Занимающиеся физической культурой и спортом это бюджетники, которых каждый раз сгоняют на все мероприятия вроде кросса наций? Как они вычисляют тех, кто систематически занимается спортом? Я вот человек на 100 ближайшего окружения знаю только 1-2, кто систематически занимается спортом. А учитывая, что полгода все спортивные учреждения были закрыты, вообще непонятно каким образом они считали? Или мистер статистик, русский супергерой, не спал?
Profile CardPM
  0/+8  
Тэкеши
post Sep 30 2020, 08:25 
Отправлено #232


Активный

Сообщений: 2 288



Это как- бы взяли объём продаж алкоголя, поделили на количество жителей, и получили число занимающихся спортом? biggrin.gif
Ясен пень, что в Дагестане водку не пьют, а у нас коньяк в канистрах по 10 литров с подмосковья привезённый- вёдрами лакают good.gif

--------------------
Визирь.
Profile CardPM
  0/+2  
tiv77
post Sep 30 2020, 08:27 
Отправлено #233


Продвинутый

Сообщений: 106



Я раз в неделю-две езжу в бассейн с семьей. Я систематически занимаюсь спортом? Если нет, то в моем окружении в лучшем случае 1 из 20 полуспортивные... Откуда такие цифры интересно 43%
Profile CardPM
  0/+2  
Drem
post Sep 30 2020, 09:06 
Отправлено #234


Постоялец

Сообщений: 360



Видимо, дело в том, что именно считать за физкультуру и спорт. Если пройтись пешком после работы домой или на выходных поработать на даче это физкультура, то тогда да, 43% выглядят адекватно.
Profile CardPM
  0/+2  
Шаман21
post Sep 30 2020, 09:25 
Отправлено #235


Завсегдатай

Сообщений: 538



Что такое занятие спортом? Если человек действительно сам занимается спортом и ведет здоровый образ жизни так сказать, то у него не будет времени ходить в эти спортивные залы, особенно при феодальном строе Путина.
Profile CardPM
  0/0  
KAMAZ21
post Sep 30 2020, 10:11 
Отправлено #236


Активный

Сообщений: 7 505



Бумажная республика... на бумаге все отлично: зарплата, выборы, здравоохранение ...

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/+10  
nadezda21
post Sep 30 2020, 10:38 
Отправлено #237


Постоялец

Сообщений: 234



Болеть денег у народа нет, слишком дорого.
Profile CardPM
  0/+2  
Ruta81
post Sep 30 2020, 10:47 
Отправлено #238


Завсегдатай

Сообщений: 439
Из: сзр, природа



Да у нас даже бывший руководитель республики умер от болезней! Земля ему пухом.

Сообщение отредактировал Ruta81 - Sep 30 2020, 10:48

--------------------
CEPHEI MC - IN DREAMS
Накручиваю свой счетчик сообщений, чтобы ругаться в разделе ПОЛИТИКА)
Profile CardPM
  -1/+2  
B000MP
post Sep 30 2020, 10:50 
Отправлено #239


Активный

Сообщений: 1 591



Уотакуот
Регион безудержного бесстыжего вранья

--------------------
Администратор, затыкающий всем рот - запомни: кровь невинных и на твоих руках
Profile CardPM
  0/+4  
evp
post Sep 30 2020, 10:55 
Отправлено #240


Активный

Сообщений: 7 748



Положительная новость и как всегда насвязисты-нытики льют негатив

--------------------
Работа не волк, в лес не убежит. Вы не люди, вы военные.
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  -2/+2  

18 Страницы « < 14 15 16 17 18 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения